Статистика ВК сообщества "Детский телеканал Смайлик"

0+
СМИ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

«Летающие звери»: Путешествия. Высота (Китай)

И снова в путешествие! Кот Мустафа в Китае знакомится с семьёй воздушных акробатов, которые из поколения в поколение выступают на высоте. Малыш Ли совершает головокружительные трюки, но в его глазах нерешительность и страх.

Нужно ли маленькому артисту рисковать жизнью и перебороть свои страхи ради продолжения семейного дела? Или можно выбрать другой жизненный путь?

Не пропустите очередную серию сериала «Летающие звери» на телеканале «Смайлик»!
Смотрите мультфильм в понедельник 21 июня в удобное для вас время: 02:45, 08:45, 14:45, 20:45 по Москве

1 0 ER 0.0426
Пилот самолёта. ЗНАКОМИМСЯ С ПРОФЕССИЯМИ

В этой передаче мы расскажем о летающих машинах, то есть о самолётах, и о тех, кто ими управляет - о пилотах.

Кто и когда построили первый самолёт? Почему самолёты белые? Сколько и где нужно учиться, чтобы управлять самолётом? Какие важные задачи выполняют суда малой авиации?

А ещё мы познакомимся с важным специалистом, который работает на аэродроме: авиадиспетчером.

0 0 ER 0.0284
«Я выбираю спорт»: тренировка мышц пресса

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

А вы знали, что 14-летний Артак Рафаелян поставил рекорд Гиннесса в упражнении по качанию пресса? За 5 часов и 1 минуту он повторил упражнение 9 тысяч раз!

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут мышцы пресса.

Смотрите передачу «Я выбираю спорт» на телеканале «Смайлик» во вторник 9 ноября в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!

2 0 ER 0.0284
«Без чемодана». Флоренция

Знаменитый символ Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики – неотразимая Флоренция открывает свои двери для программы «Без чемодана»!

Вместе с Никитой Никитиным мы посетим самое сердце легендарной «Колыбели Возрождения», прогуляемся по Пьяцца делла Сеньори, и, конечно, полюбуемся потрясающим видом на город, который никого не оставляет равнодушным!

Смотрите передачу во вторник 9 августа в удобное для вас время: 00:15, 06:15, 12:15 и 18:15 по Москве на телеканале «Смайлик»

0 0 ER 0.0190
«Я выбираю спорт»: тренировка ног

Наш энергичный тренер Максим Рагузин вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

Вы знали, что за всю жизнь человек «обходит» земной шар 4 раза. Этот показатель легко рассчитать, если знать, что на протяжении дня человек делает почти 10 тыс. шагов. Подсчитав, сколько он делает шагов за свою жизнь, можно узнать всё пройденное им расстояние.

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут ноги!

Смотрите передачу «Я выбираю спорт» на телеканале «Смайлик» в субботу 7 августа в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!

2 0 ER 0.0284
«Профи»: мультфильм

Кристина и Кирилл - ведущие программы «Профи» - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. И сегодня мы узнаем про мультипликаторов – художников, создающих для детей и взрослых анимационные фильмы.

С чего начинается любой мультфильм? Сколько кадров надо снять для создания сюжета в 10 минут и сколько рисунков потребуется для этого нарисовать? Что такое техника перекладки и порошковая анимация? Узнаем из этой программы!

Включайте телеканал «Смайлик» в воскресенье 28 ноября и смотрите программу «Профи» в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50

Программа «Профи» - здесь всё по-настоящему!

1 0 ER 0.0142
«Без чемодана»: Болония

Все хотя бы раз в жизни мечтали посетить Италию. Насладиться солнцем, морем, красивыми видами и, конечно, отведать итальянскую кухню. Нам посчастливилось оказаться в Болонии!

Болония – город полный исторических и культурных памятников, где до сих пор сохранился дух Средневековья. Приглашаем и вас окунуться в атмосферу этого старинного, но очень красочного города!

Смотрите передачу на телеканале «Смайлик» в понедельник 6 декабря в удобное для вас время: 00:15, 06:15, 12:15 и 18:15 по Москве

0 0 ER 0.0095
«Без чемодана»: Каунас

В этой программе Никита Никитин посетит Каунас – второй по величине и значению город в Литве.

Каунас – город с очень старыми и устоявшимися культурными традициями, это место подарило стране целые поколения художников, композиторов и писателей. Их работы представлены в многочисленных музеях и галереях.

А ещё мы посетим Ратушную площадь, полюбуемся церковью Святого Франциска и Каунасским Замком. Давайте же познакомимся с этим прекрасным городом поближе!

Смотрите передачу «Без чемодана» на телеканале «Смайлик» в понедельник 1 ноября в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05 и 18:05 по Москве

0 0 ER 0.0095
«Я выбираю спорт»: тренировка мышц пресса

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

А вы знали, что 14-летний Артак Рафаелян поставил рекорд Гиннесса в упражнении по качанию пресса? За 5 часов и 1 минуту он повторил упражнение 9 тысяч раз!Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут мышцы пресса.

Смотрите передачу «Я выбираю спорт» на телеканале «Смайлик» в среду 4 мая в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!

0 0 ER 0.0095
Телеканал «Смайлик». Вещание.

Старт вещания телеканала «Смайлик» был положен 1 апреля 2016 года. С этого момента любой кабельный оператор может получить 6 вариантов IP протоколов. Передача сигнала осуществляется с собственных серверов телеканала, что позволяет вести постоянный контроль за качеством сигнала и оперативно решать вопросы, возникающие у партнеров с вещанием.

Операторы эфира контролируют сигнал 24 часа в сутки. Канал поступает оператору в HD качестве. Структура эфира – 24 часа: 3 блока по 8 часов. Сетка вещания сформирована с учетом возрастных особенностей аудитории.

0 0 ER 0.0095