Статистика ВК сообщества "S.h."

0+
#тебевсеможно

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Когда я стану тебе чужим, и до оскомины на зубах, сожги меня, как сжигали Рим и над колодцем развей мой прах. А сердце ты закопай в лесу, где над могилой сова кричит. И я уйду, навсегда уйду. Так не ищи меня, не ищи.

Но в кабаке, допивая джин,
в объятьях девушки в юбке-клёш,
глотая джаз и табачный дым,
я буду верить,
что ты
найдешь.

0 0 ER 0.0244
«я бы ради тебя в огонь,
и сгорела бы в неистовом
пламене,

только если б твоя ладонь
зажимала мою

при любом испытании.»

0 0 ER 0.0244
– «Мне так нравится, когда люди сильно любят друг друга, это действительно прекрасно. Чтобы научиться любить, приходится проходить через трудности, через характер другого человека, чтобы принять его именно таким, какой он есть.Любовь не приходит просто так. Нужно уметь ее создать. Это огромная, нелегкая и постоянная работа над собой и отношениями.»

0 0 ER 0.0244
То, что предназначено для Вас, придёт и останется. Нет необходимость отчаянно за это бороться. То, что должно уйти, уйдёт, и никакая сила не сможет это остановить.
В эту минуту если Вы ощущаете себя разбитыми, закройте глаза и почувствуйте внутренний мир и успокоение. Потому что Бог посылает нам только самое лучшее.

0 0 ER 0.0244
Но мне не хочется тобой хвастаться, мне впервые хочется спрятать тебя под кров, защитить от всего неминуемого, ненастного

может это и есть любовь?

1 0 ER 0.0244
«Мне позвонил отец и попросил присмотреть за дочерью близкого ему человека, которая летела строить карьеру модели. Ей дали мой номер на экстренный случай, мне - её. Мы встретились, поужинали вместе. Конечно она мне сразу понравилась, так понравилась, что уже десять лет за ней присматриваю. »

Мэр Тбилиси - Каха Каладзе о своей жене

0 0 ER 0.0122
Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, может к примеру кого то случайно встретить на работе, просто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую. Ну абсолютная чушь. Я знаю сколько семей и отношений разрушены таким образом, и я прекрасно знаю, что все кто так поступил, делали это намеренно. Дело в том что когда мы выбираем с кем нам быть и кому посвятить свою жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему могут спорить хоть все. Да, пусть передо мной стоит хоть секс бомба, я могу смотреть на нее как на мешок с говном. Все в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие либо действия, по отношении к другим людям. Никакая влюбленность не падает с небес. Все измены и уходы - ОСОЗНАНЫ. Человек сам этого хотел и сам это сделал. А потом вся эта лапша на ушах, мол ну влюбился извини.. ничего не мог поделать. Вранье и еще раз вранье. У любящих людей есть пункт в голове - НЕ ПРЕДАВАТЬ. И этот пункт легко убирается одной только мыслью. И я знаю что я говорю, ибо по этой теме я был самым слабым человеком. Но время идет и я работаю над собой. Выбрал человека, будь добр неси ответственность. Люби до конца, будь рядом навсегда. Есть голова - есть действия. Касается и мужчин и женщин. Кто хочет гулять, тот и будет гулять, поклянись он вам хоть трижды на собственной крови. А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь, того никто и никогда не соблазнит. Ему это просто не нужно. Невозможно это. По этому не вините себя в изменах других. В этом нет вашей вины. Ни капли

1 0 ER 0.0244
Каждый из нас, так или иначе, ищет своей дом, и это не страны, не города, не квартиры – это люди, которые не будут обвинять, наступать на горло, вызывать в нас разрушительные эмоции или травить нас нашими ошибками. Люди, которые увидят в нас ценность, радость, счастье для себя. Дома должны принимать, иначе это не дом.

0 0 ER 0.0122
Будучи пьяным кричал на весь Рим её имя и рассказывал итальянцам о её ключицах, о том, что она была бы идеальной женой гладиатора, за которую необходимо воевать, была бы прекрасна в любом платье и что, боялся коснуться её, но всегда позволял ей прикасаться к самому сердцу.

0 0 ER 0.0122
Я - масть в колоде битых карт,
я - страсть, ушедшая в азарт,
я - стол без права на банкет,
я - смысл всех скомканных бесед,
я - в тучи спрятанный рассвет,
я - на вопрос немой ответ,
я - бездарь, севший за рояль,
я - беспричинная печаль,
я - настежь запертая дверь,
я - не пришедший в срок апрель,
я - бесконечнейшая ночь
для тех, кому уснуть невмочь,
я - первая, сквозная боль,
я - шуб объевшаяся моль,
я - страхом обреченный трус,
я - правда, горькая на вкус,
я - стыд в присутствии мужчин,
я - взгляд в предчувствии морщин,
я - выстрел времени в висок.
я - перемен грядущих век.
я - человек.
я - человек.

Ах Астахова

0 0 ER 0.0122