Статистика ВК сообщества "Синергия | Волонтёры"

0+
Открытое сообщество добровольцев

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Растём вместе! Ребята, я принял решение. Переезд, ребрендинг, реалити-шоу. Можно называть по-разному.

Наверное, ни для кого не секрет, что программы «Ты решаешь!» сейчас не существует. Многие волонтёры школьники – уже давно не школьники, сотрудники одних организаций стали сотрудниками других организаций, одни проекты стали другими проектами – словом всё меняется. Но не меняется наше желание позитивно влиять на мир, заниматься добровольчеством и делать наши города лучше.
Отныне я возглавляю волонтерское движение корпорации «Синергия» и мы создаём открытое сообщество волонтёров университета, колледжа и всех наших друзей.

«Синергия» - член Ассоциации волонтерских центров, один из центров, который готовил большую команду волонтёров Сочи-2014. У нас богатая волонтерская история. А сегодня мы начинаем новую страницу. И приглашаем вас стать свидетелями и соавторами. По большому счёту всем подписчикам предстоит увидеть развитие нашего волонтерского сообщества.

Это может быть интересно потому, что:
- периодически мы будем описывать этапы нашего развития и рассказывать все наши приключения на этом пути
- а, во-вторых, мы – открытое сообщество, так исторически сложилось, и в наших мероприятиях участвуют студенты и других вузов, а также школьники. Так что приглашаем всех желающих принимать участие в наших мероприятиях

Я забираю этот паблик с собой. Считаю, что имею на это право он и до «Ты решаешь!» был моим. Я его вёл сам, потом ко мне присоединились наши ребята. Он всегда был неофициальным, не продвигался с помощью рекламы, на него не потрачено ничьих денег. А сейчас стоит брошенным. Мы его подберём. Синергия – часть большой семьи АВЦ, так что паблик остаётся в родной гавани!

Заканчивается весна, руна «кеназ», символ Синергии – обозначает «прояснение и обновление». Вот так вот я и попытался прояснить и обновиться. Спасибо всем, тем, кто делал это сообщество и удачи всем, кому это предстоит! Главное-то всё равно остаётся главным – вместе мы победим!

2 0 ER 0.1444
🏀Гоша Куценко приглашает суперзвёзд и тебя на баскетбол!

11 июня звездные команды известных спортсменов, политиков, артистов и представителей шоу-бизнеса примут участие в благотворительном матче по баскетболу в поддержку детей с ДЦП (подопечных фонда «Шаг вместе», организатора матча).
🎯Матч пройдет на арене «Мегаспорт» (метро «ЦСКА»).
🎯Сбор в 11.30 на месте
Посетить игру может любой желающий. Чтобы получить билет, пиши в телеграм: @Abottaev

3 0 ER 0.0815