Статистика ВК сообщества "Реутов 24"

0+
У нас одно правило - ни каких правил!
Количество постов 2 370
Частота постов 40 часов 54 минуты
ER 0.40
57.86% 42.14%
29.72% подписчиков от 21 до 24
94.66% 1.60% 1.47% 0.27%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А вы согласны, что стоит всегда начинать перемены к лучшему с себя? И что человек, который уважительно относится к самому себе и много труда вложил в свой рост позволит относиться к себе так, как позволяют почти все граждане нашей страны?
Орлова Клеопатра считает, именно плохо образованное общество прежде всего, это показатель того, что люди готовы мириться со всем, что происходит.
Она уверена, что стоит всегда начинать перемены к лучшему с себя и в первую очередь уважительно относится к самому себе, вложив много труда в свой рост!
Поэтому главной задачей, которую она поставила перед собой, как кандидат от Новых людей - это реформа образования. Среднего, средне-специального, высшего, а так же поддержка учёных. Ведь именно это необходимо государству для правильного функционирования. Не исправлять старое, а правильно строить новое, чтобы следующим поколениям людей не пришлось исправлять наши ошибки.
Более подробно о своей федеральной повестке кандидат будет писать в своих постах. Не пропустите! #новыелюди#балашихарулит#выборы2021 #выборывгд #выборывмособлдуму #людиважнее#дебатыкандидаты#политиквкроссовках

1 0 ER 0.0340
🌞Апрель – месяц большой уборки нашего родного региона после зимы. Муниципальные субботники уже прошли 3, 10 и еще один запланирован на 17апреля, а общеобластная экологическая акция назначена на 24 число. Присоединиться к ней может любой желающий, неравнодушным жителям выдадут необходимый инвентарь: грабли, лопаты и метлы, перчатки, тачки и мешки для мусора, а также план-схемы с программой мероприятия. Среди основных объектов благоустройства в этом году: парки, дворы, объекты социальной инфраструктуры и торговли, иные общественные территории и, конечно, памятники Великой Отечественной войны

0 0 ER 0.0243
Умер советский и российский киноактёр Леонид Куравлёв. Ему было 85 лет.

1 0 ER 0.0596
Пассажиры автобуса в Москве засняли поведение коренного россиянина родом из Дагестана.

Парень потребовал от водителя остановить автобус там, где ему удобно. Водитель отказался, тогда горец объявил всех нацистами, начал оскорблять водителя и заявил:

– С вами русскими так и надо. Ничего придёт время, когда мы всех вас бить будем.
– Кто "мы"?
– Мы, дагестанцы!

Ну где там хваленое кавказское уважение к старшим?

0 3 ER 0.0715
В Реутове людей незаконно лишают собственности! Гаражный кооператив "Барс" глава города Станислав Каторов угрожает снести. Неизвестные ломают заборы, режут электрический кабель. Прокуратура и МВД не реагируют. Мэр города выслушать жителей не желает.

#честныйкоролев #реутов #станиславкаторов #андрейворобьев #прокуратурамо #подмосковье #губернатормо

0 1 ER 0.0358
📌 Если вы в Подмосковье увидели такую картину на улице, то не пугайтесь, это свиристели, которые наелись забродивших ягод и вырубились.

Орнитологи просят не выбрасывать пернатых бухариков в мусорку, а переложить на травку и дать им протрезветь

0 0 ER 0.0226
В YouTube объяснили удаление видео Кургиняна о принудительной вакцинации

Утверждения о вакцинах против COVID-19, противоречащие сведениям местных органов здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения, стали причиной удаления видео политолога Сергея Кургиняна с видеохостинга YouTube, сообщила администрация сервиса.

«Недостоверная медицинская информация. На YouTube запрещено публиковать контент, в котором содержатся утверждения о вакцинах против COVID-19, противоречащие сведениям местных органов здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения», — сообщили в YouTube.

Лучшего доказательства того, что Сергей Кургинян в своем свежем и столь оперативно заблокированном выступлении попал, что называется, не в бровь, а в глаз, и придумать сложно. Один из главных церберов либеральной западной цензуры — YouТube — счел обсуждаемые в ролике темы опасными и превентивно оградил общество от «нежелательной» информации.

Для тех, кто еще не успел посмотреть ролик, поясним, что одна из обсуждаемых политологом тем — это как раз то, как именно затыкали рот всем, кто был не согласен с «линией партии», которая придумала и запустила ковидную тематику. Кургинян фактически был единственным человеком в России, кто более года последовательно и подробно вскрывал подноготную коронавирусной истерии, выявляя ее бенефициаров и засвечивая их интересы и приводные ремни этой мрачной затеи.

И, видимо, подобрался достаточно близко к тому, чтобы сорвать задуманное. После чего видео было заблокировано. Но, как мы уже сказали, история с абсолютно беспардонным подавлением всех альтернативных точек зрения началась не сегодня и не вчера.

Сначала, не имея на руках вообще никаких клинических данных, COVID-19 объявили особо опасным заболеванием и внесли в соответствующие нормативные документы. Что позволило устраивать беспрецедентные по масштабу карантины и принудительно вакцинировать население.

При этом любая дискуссия о происхождения коронавируса — природный или создан в лаборатории — жестоко подавлялась властями всех стран и научным сообществом. Причем ровно теми же методами, которые в свое время приписывали СССР, обвиняя советское руководство в нарушении базовых прав и свобод человека. Симптоматично, не правда ли?

В ситуации с COVID-19 западные интернет-платформы как по команде включили цензуру в ее худшем изводе и стали нещадно блокировать все альтернативные точки зрения, либо объявляя такие материалы фейками, либо просто удаляя. Спустя год «линия партии» развернулась ровно на 180 градусов, и об искусственном происхождении SARS-CoV-2 не говорит только ленивый.

Но цензура как была, так и продолжает свирепствовать, объявляя теперь фейками информацию о вакцинах против коронавируса и негативных аспектах вакцинации. Потому что теперь массовая вакцинация объявлена единственным спасительным средством от пандемии. А кто не согласен, тот враг народа и угроза национальной безопасности. Фрик, изгой, маргинал, ретроград или сумасшедший.

То есть запрет на дискуссию и право сомневаться, которые находятся в фундаменте западной науки, продолжает действовать. А кто же этот субъект, который диктует нам новые правила? Кому так претит любая альтернативность?
...
Подробнее:

0 1 ER 0.0146
Для поиска человека нужна помощь добровольцев.

ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

Фомина Наталья Валерьевна (30 лет).

Большой Люберецкий карьер, г. Котельники, Московская область.

1. Сбор 01.07.2021 г. в 09:30 на складе (Шелепихинский мост): 55.752177, 37.512741.
2. Координаты места поиска: 55.642160, 37.889442.
3. Сбор на точке поиска 01.07.2021 г. в 12:00.
4. Задача: осмотр акватории в районе поиска БВП.

НУЖНЫ:
- судоводители;
- оператор эхолота;
- водолазы и дайверы с полным комплектом снаряжения для погружения;
- подводные охотники.

Координатор: Леонид 8-977-775-90-39
Старший поисковой группы: Олег 8-926-203-36-90

#ДОБРОТВОРЕЦЪ #поиск_на_воде #Московскаяобласть #Котельники #карьерБольшойЛюберецкий #водолазы #дайверы #подводныеохотники #судоводители #операторэхолота

0 1 ER 0.0146
Вот это сервис👍
Как можно больше бы таких таксистов🍭🍬🍭🍬

0 1 ER 0.0358
❗Москва и область,
помогите найти собаку 🙏❤
Сиба-ину по кличке Зевс, мальчик.

Сейчас может быть в любом районе. Возможно кто-то подобрал и не в курсе, что его ищут. Может у вас во дворе недавно появилась похожая собака.

❗За возвращение Зевса домой вознаграждение 250 000 рублей.
❗За информацию о местонахождении собаки 30 000 рублей
❗️За фото Зевса 5 000 рублей

16.12.2021г потерялся около
д. Попово, Чеховский район.
Могли подобрать и вывезти в другой район.

Зевс член семьи, пожалуйста, помогите ему вернуться домой🙏❤

Если вы заметили похожую собаку, просим вас срочно сообщить по этому номеру:

8 (985) 976-76-97 Алексей

Уже второй месяц мы ищем Зевса .
Мы клеим объявления, делаем рассылку, но площадь поиска увеличивается. Зима усложняет поиск. Присмотритесь, может Зевс где-то рядом с вами. Мы гарантируем вам анонимность и вознаграждение за любую достоверную информацию.

В греческой мифологии бог Зевс покровитель городской жизни, защитник обиженных и покровитель молящих. Охраняет семью и дом!

Помогите Зевсу вернуться в свой родной дом🙏🙏🙏❤
#зевсунадодомой

1 1 ER 0.0357