Статистика ВК сообщества "Сеть кинотеатров "Люксор""

0+
Если в кино, то в Люксор!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎁Ещё подарки!

✈Главный герой идет до конца в расследовании авиакатастрофы. Ничто не способно остановить его в поисках правды, даже приказ властей о сворачивании дела. Интригующе?

🎧К выходу фильма ЧЕРНЫЙ ЯЩИК разыгрываем супер модные наушники, чтобы вы могли расшифровать любое послание, и 2 билета на фильм с открытой датой.
Главная интрига 2022 года #ФильмЧерныйЯщик в кино с 6 января.

Для участия нужно как обычно:
▪Быть подписанными на [club25115900|Про:взгляд] и [club15327516|Сеть кинотеатров "Люксор"]
▪Поставить лайк этому посту и написать: "Хочу в кино на Черный ящик"
▪Сделать репост к себе на страничку.

Победитель будет определен 7 января. Удачи!

390 465 ER 1.0647
🖤РОЗЫГРЫШ СУВЕНИРОВ С СИМВОЛИКОЙ ФИЛЬМА

❤С 3 июня зрителям кинотеатров предстоит окунуться в загадочный черно-белый мир самой модной злодейки мира Disney. Той самой, что много лет охотилась на далматинцев.

🖤Мы подготовили для тебя подарки с символикой художественного фильма от Disney "Круэлла". Хочешь забрать их себе? Тогда делай репост записи в сторис и отвечай правильно на вопросы в комментариях:

1) Как переводится имя Круэлла де Виль?
2) Как называется стиль окрашивания знаменитой злодейки?
3) Как в мультсериале зовут маму Круэллы?

❤ 3-их победителей выберем по номеру комментария среди правильно ответивших на все вопросы 3.06

105 110 ER 0.2831
🎤 THE BOX. НОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДРАМА ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ

🍿Драма «The Box» вращается вокруг истории молодого уличного музыканта Джи Хуна (Чанёль), который живет в «коробке», и продюсера, который когда-то был большой шишкой в ​​музыкальной индустрии (Чо Даль Хван). Эти двое пересекутся на своем пути и будут наслаждаться поездкой, наполненной музыкой, путешествием самопознания, погони за мечтами и попытками понять, как проходит жизнь.

4 7 ER 0.0782
🔮КАКУЮ МАГИЮ СКРЫВАЕТ ЭНКАНТО?!

💃Представляете, как это - жить в волшебном доме, где оживают пол и лестницы, а за каждой дверью скрывается свой фантастический мир? У семьи Мадригаль именно такой дом, а еще большая дружная семья. С 25 ноября отправляйтесь на показы нового анимационного приключения от студии Disney «Энканто» и вам посчастливиться попасть в этот невероятно красочный и жизнерадостный мир. Осторожно, выйти из зала не выучив новую песню и танец просто невозможно!

🎁Каждый член семьи Мадригаль в детстве получает свой уникальный дар. Предлагаем угадать, какими способностями обладают обитатели волшебного дома!

1. 🌸💪🏻💰🔮
2. 💰🌸🌈💪🏻
3. 💊🎨🌸🌩
4. 🔮🐅🌈💪🏻
5. 🌸💰🎨🎹

Угадай под какой цифрой скрываются настоящие таланты братьев и сестёр Мадригаль и напиши её в комментариях. Поставь смайлик, какой магией хотел бы обладать ты.
Не забудь сделать респост и поставить лайк посту )

🍿Победителей, которые выиграют сувенирную продукцию с символикой нового анимационного приключения от Disney «Энканто» выберем случайным образом среди комментариев с правильными ответами 9 декабря

55 69 ER 0.1636
⚡⚡С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР!

🐉Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря.

🦕Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

🔥Ждёте выход фильма в кинотеатрах?)

18 0 ER 0.0442
🌪 ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОСТЕРЫ «ДЮНА»

⭐В ролях: Тимоти Шаламэ, Зендая, Джейсон Момоа, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард и др.

Премьера в мире - 22 октября
В России - 14 октября.

6 4 ER 0.0336
💥 СКОРО В КИНО

Новый постер Веном-2!
В кино с 14 октября!

4 1 ER 0.0276
❓ КУДА ДЕЛСЯ БЭТМЕН?

Друзья, думаем, вы уже слышали новость об отмене сеансов студий Disney, Warner Bros., Sony и Paramount. Действительно, утренние новости были не самыми приятными.

К сожалению, "Бэтмен", которого мы вместе с вами ждали, завтра не выйдет на российские экраны.

🍿Также со своих дат ушли: "Я краснею", "Морбиус", "Соник 2", "Затерянный город".

Отвечаем на главные вопросы:
1. Денежные средства за купленные билеты в течение 2-ух недель автоматически вернутся на карту. Тем, кто приобретал в кассе, необходимо написать письменное заявление.
2. Покажут ли фильмы в другую дату - не знаем
3. Надолго ли ограничения наложены на российский прокат тоже не знаем 😒

Мы искренне верим, что скоро все наладится. А пока в репертуаре будет больше российского и авторского кино. Нам сейчас очень важна ваша поддержка 🙏🏻

15 6 ER 0.0400
✨Эта фамилия звучала так сладко. 2 декабря состоится премьера фильма «Дом Gucci» Ридли Скотта.

📌Запланируйте поход в кино.

Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Аль Пачино – в шокирующей истории любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.

6 1 ER 0.0260
💓Еще больше страсти, еще больше чувств.

🔥Целых три постера к «После. Долго и счастливо» — чтобы скрасить ваше ожидание премьеры.

⭐Новая глава страстной и противоречивой истории любви — только в кинотеатрах с 25 августа!

20 0 ER 0.0378