Статистика ВК сообщества "Народный фронт | Краснодарский край"

0+
Мы там, где нужна помощь

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

День России на Кубани отметили флешмобом, мотопробегом.

🏍«Молодежка ОНФ» совместно с мотоклубом «Ночные волки» провела патриотический мотопробег. Более 20 мотоциклов с флагами России проехали по центральным улицам Краснодара.

🇷🇺В Краснодаре на Главной городской площади создали флаг России из 50 тыс. бутонов роз. Самый большой цветочный триколор вошел в Реестр рекордов России.

#НародныйФронтКраснодарскийкрай #МыВместе

5 4 ER 0.5580
🇷🇺🇷🇺🇷🇺ЗаПрезидента

📍В городе- курорте Геленджик состоялась акция в поддержку Президента Российской Федерации и российских солдат, принимающих участие в специальной военной операции по демилитаризации Украины.

Акция собрала более 80 активистов города.

Инициатором проведения стала член регионального штаба Народного фронта в Краснодарском крае Анастасия Хаустова.

#спасибозамир #будемжить #мывместе #ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем

4 7 ER 0.5231
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 Своихнебросаем!

Именно под таким лозунгом собрались на площади имени Жукова в городе Краснодар юнармейцы, члены штаба, активисты Народного Фронта и представители Молодежки ОНФ для того, чтобы еще раз напомнить всем - Россия великая страна и сумеет защититься и противостоять любым угрозам и нападкам!!

#своихнебросаем
#будемжить #мывместе #НародныйФронтКраснодарскийкрай

6 29 ER 0.4717
✅Помощь нужна всем!

📍Сегодня загрузили и отправили около 3-х тонн корма для братьев наших меньших из ДНР И ЛНР, которым сейчас также необходимы помощь и внимание.

Корм доставят в штаб #МЫВМЕСТЕ Ростовской области, а оттуда адресно –клубам и сообществам собаководства Донецкой и Луганской народных республик.

#спасибозамир #будемжить #мывместе #ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем

1 9 ER 0.3482
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Сыны России

Народный фронт в Краснодарском крае запустил патриотическую акцию в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Вооруженных сил РФ, участвующих в спецоперации на Украине.

⚡️Мы хотим поддержать действия главнокомандующего Российской Армии и наших военнослужащих, которые с достоинством и честью выполняют свой долг перед Отечеством, каждый день рискуя своей жизнью.

📍Присоединяйтесь!

#СыныРоссии #НародныйФронтстобой #ZанамиПравда #ЗаПрезидента
#НародныйФронтКраснодарскийкрай
[club153357139|@onf_kuban]

4 3 ER 0.3241
#ВпередРоссия
Песня Олега Газманова @gazmanovOG лучше всего передает атмосферу и наш настрой💪🏻
Член регионального штаба Народного фронта Никита Костоправкин поддержал позицию Президента роликом с автопробега Краснодар-Горячий ключ.

#ЗаРоссию #ЗаПобеду #ЗаМир #КраснодарскийКрай #НамНеСтыдно

1 4 ER 0.3131
Долгожданную путевку в анапский детский сад дали сыну участника боевых действий Саше благодаря общественникам.

Супруги Плетенчук встали на очередь в детское дошкольное учреждение по месту жительства с рождения сына, но уже несколько раз получили отказ из-за отсутствия мест. Группу кратковременного пребывания семье также не предложили. Тогда отец Саши обратился в Народный фронт.

Член региональной ревизионной комиссии Сергей Камаринский связался с руководством учреждения, после чего группу на полный день расширили, и мальчик получил долгожданную путевку.

#НародныйфронтКубань #ДетскийСад

1 2 ER 0.4074
🇷🇺За русский мир!!!

📍В Краснодарском крае состоялся масштабный автопробег в поддержку президента и российских солдат, принимающих участие в специальной военной операции по демилитаризации Украины. Пробег организовала краевая федерация бокса. В акции приняли участие спортсмены, общественные и патриотические организации Краснодарского края, Ставрополья и Адыгеи.

📍Приморско-Ахтарский район представил эксперт Народного фронта Игнатенко Роман. Всего же в пробеге участвовало более 200 автомобилей, которые из Краснодара грандиозной колонной проследовали в Горячий Ключ, где возложили цветы у памятника воинам 30-й Иркутской дивизии.

#спасибозамир #будемжить #мывместе #ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем

2 2 ER 0.2984
🇷🇺Сыны России!

Активист президентского движения Народного фронта в Краснодарском крае, представитель Кубанского казачьего войска Александр Алексейцев добровольно влился в ряды народной милиции ДНР.

Два месяца вместе со своими братьями-казаками он находился в эпицентре страшных событий на Донбассе.

#ZанамиПравда #ЗаПрезидента #НародныйФронтКраснодарскийкрай

2 3 ER 0.1957
Кубанские активисты Народного фронта попали под обстрел в Донбассе.

9 -12 августа член регионального штаба Народного Фронта в Краснодарском крае Александр Ким посетил город Донецк.

Являясь участником всероссийской акции «Все для победы!», Александр Владимирович вместе с единомышленниками доставил гуманитарный груз в отряд «Спарта». Военные получили продукты питания, аптечки, предметы личной гигиены и многое другое.

Общественники также доставили продукты питания, одежду, обувь, медикаменты в Православный храм св. Иоанна Кронштадтского.

«При передаче груза попали под артиллерийский обстрел, - комментирует Александр. В условиях СВО такое бывает, но нас не остановит! Мы должны быть там, где нуждаются в помощи наши братья. И если есть лишения и горе, мы разделим его на всех, и тогда всем станет гораздо легче! Когда мы - вместе, мы - непобедимы!»

#народныйфронткраснодарскийкрай #вседляпобеды #мывместе

3 4 ER 0.1958