Статистика ВК сообщества "Самара | Ищу модель"

0+
Девичье царство Самары, бьюти услуги здесь 💃💃💃 гоу к нам!😌

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте,девушки.Просто захотела поделиться, может быть кого-то моя история поддержит. Долгое время была замужней счастливой бабой. Семья, дети, работа, любимый муж. Дети выросли, разлетелись по городам. И вот вроде бы уже всё лучше что могло быть в жизне свершилось, осталось спокойно доживать со своим "стариком". Но тут, как говорится, седина в бороду. Месяц назад рухнул мой мир, муж собрал вещи и ушёл к молодой. Взяла на работе отгулы и ушла в глубокое уныние. Неделю не вылезала из под одеяла, ревела в голос. Не понимала как жить дальше. А потом, как будто что-то перемкнуло, пошла в магазин накупила вредной вкуснятины, которая раньше категорически была под запретом. Пришла домой, прибрала в квартире, всё намыла, перестирала, собрала все его вещи. Включила любимый фильм. И впервые за много лет почувствовала себя счастливой. И вот прошёл всего месяц, самый счастливый месяц в моей жизни. Я уже хожу на йогу, сделала маникюр, изменила причёску, купила себе обалденное платье , и напланировала кучу мероприятий в следующем году. Поняла, что всю свою жизнь во всём себе отказывала, весь мой мир ограничивался квартирой и работой, жила ради мужа и детей. Была домработницей, которая только и делала что обстирывала, да готовила в промежутках между работой. И только сейчас, я поняла что такое жить в своё удовольствие. Так что милые девочки, не стоит убиваться по тем, кто от нас уходит. Предательство мужа стало для меня глотком свободы. Прошу анонимно.

22 44 ER 2.7559
Милые девушки,здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. 3 года назад муж ушел от меня. Ушел к другой, не оглянувшись назад. А позади была я, наша доченька и 10 лет брака. Девочки, как мне было плохо! Я возненавидела " те" бессонные ночи, и в какой то момент я даже начала их бояться, ведь я знала, что " наша" постель пуста...Я задавала каждый день себе один и тот же вопрос : " За что и почему он так поступил?" Ночью я его дико ненавидела, а с приходом нового дня мое сердце было готово простить его, лишь бы он был снова рядом. Сердце продолжало любить, а вот разум твердил: " Не смей прощать"!....Было тяжело....Такое чувство, что я заново училась дышать, пить, есть, ходить! Вечерами, укладывая доченьку я шептала ей на ушко : " Мы справимся! Мы будем с тобой счастливые!" Прошло время. Я научилась жить без него....МЫ...научились жить без него. Особого внимания дочке он не уделял, ну и я особо не претендовала...мне было легче его не видеть. Я полностью погрузилась в воспитание своей любимой доченьки, я посвящала ей много времени, я дарила ей всю свою любовь и нежность! А она в ответ мне " Ты моё солнышко, мама!". Благодаря ей я смогла " подняться с колен"!, ведь когда то я была на коленях перед ним лишь бы он не уходил! Может кто то из вас дурой назовет, раз на коленях ползала, но я себя такой не считаю. Я просто его любила. Сильно. Преданно. Прошло еще время. Я познакомилась с мужчиной. Он полная противоположность моему бывшему мужу. Он другой во всём!!! Он делает нас счастливыми!!! Девочки милые, хочу пожелать вам всем любви, счастья, уважения! И только сейчас я поняла, если закрывается одна дверь, то открывается другая!!!
Анонимно.

6 24 ER 2.3034
Вот девушки,объясните! Что заставляет вас так одеваться??? Все понимаю хочется фигуру показать, но свое достоинство можно и другой одеждой подчеркнуть, в то же время, остаться настолько же сексуальной и манящей) есть же платья обтягивающие, юбочки коротенькие, ну даже те же шорты (но чуть подлиннее!!!) Дети же все это тоже видят! В конце концов ходите дома перед своими мужиками в таком виде, если они у вас есть конечно. Девушка всегда должна оставаться девушкой. Накипело!

144 244 ER 4.3246
Какие у вас отношения я соседями?Раньше мы периодически здоровались, но не более. Сейчас въехала новая соседка, молодая пенсионерка. На свой день рождения угощала всех своей выпечкой. Организовала субботник с чаепитием, устраивает детские праздники во дворе. Вот вроде бы ничего не изменилось, мы все те же, но один приехавший человек смог нас сплотить. Теперь при встрече мы не только здороваемся, но и спрашиваем как дела, какие есть идеи по ремонту дома, подъезда, что сделать во дворе... Желаю всем хороших соседей!

1 10 ER 1.0619
Была найдена собачка в зубчаниновке ,переулок Октябрьский
Найдись хозяин😢
Пожалуйста выложите запись, может среди вас есть хозяин

12 8 ER 0.7749
Анонимно.
Мне 35, замужем,есть дети.Раньше была очень общительной, куча подруг, постоянные гости в моем доме. Но сейчас терпеть не могу «посторонних» в доме,общаться ни с кем не хочу. Общаюсь только с мамой и сестрой. Все вокруг говорят, что это ненормально. А мне так комфортно и хорошо. И чем старше я становлюсь ,тем меньше вообще хочется какого-то общения с кем-либо. Это плохо? Как вы думаете

2 28 ER 0.6263
Девочки, обидно и смешно одновременно.
Встречаемся с мужчиной около 2х лет (нам по 30), неделю назад сделал предложение. Мой ответ был "да". Красивое место, цветы и, конечно же, кольцо. Я была так счастлива. Казалось бы, в чем же мог быть подвох?
При нем не стала рассматривать кольцо, присмотрелась по приезде домой. Точно серебро (благо, разбираюсь в сплавах).
Насчет камня долго сомневалась, но все-таки свозила к профессионалам убедиться, по факту - фианит в серебре.
Съездила в ювелирный, где было куплено кольцо и разочаровалась, его не обманули, как можно было бы предположить.
Не налетайте, безусловно, главное - внимание, и я очень люблю своего мужчину. Но разве помолвочные кольца стоят 1000 рублей?
А теперь к смешному, позвонил мне через пару дней после нашего волшебного вечера и спрашивает: "Ну как тебе новое колечко с бриллиантом? И белое золото, как ты любишь". Сказала, что оно прекрасное и сменила тему. Но я расстроена, не обессудьте, ждала хоть и не бриллиант, но точно не фианит. Все-таки это не какое-то рядовое кольцо, которое хочешь носишь, хочешь нет. Я планировала носить помолвочное с обручальным вместе всю жизнь.
Не хочу портить с ним отношения, но и принципиально покупать дорогое кольцо сама себе, лишь бы не ранить его эго, не буду. Чувствую себя обманутой (собственно, так и есть), неделю хожу разбитая.
Советов у вас не прошу, буду сама решать данную проблему.Интересно почитать ваши комментарии, кто-то, возможно, сталкивался с подобным. А кто нет, было бы вам обидно в такой ситуации? Не пишите про дареного коня, пожалуйста, не та ситуация. Анонимно

36 132 ER 1.8109
Так тяжело, так кошки на душе скребут. Уезжала с дочкой к маме на несколько дней. После приезда вечером расправляла диван и нашла вскрытую упаковку от презерватива. Признался и все встало на свои места и стало так противно. Получается она ходила по дому в моем халате и тапочках, пользовалась моим полотенцем, пила из кружки доченьки, пользовалась моей косметикой и расчёской, трогала детские вещи, фотографии. Он имел ее на диване где спала наша дочь, даже на этих же простынях. Выгнала, подаю на развод и алименты, не пускаю к дочери. Как представлю, что он целовал везде эту, ласкал ее в нашей кровати, на диване где спит моя малышка. А потом этими же губами будет дочь целовать...Не пущу, не прощу, ненавижу. ФУУУ!!! Дочь вырастет сама решит нужен ли ей этот предатель, а пока я сделаю всё, чтоб оградить дочь от него. Анон.

19 50 ER 0.9361
Пролистала ленту паблика. Поднялось настроение. Девчонки, вы тролите нас? Проблемы вселенского масштаба просто)) одной фен за 40к не купили, другую муж попросил меню разнообразить, третью бесит стиралка соседки))
особенно нравятся комменты-брось! Брось! Брооооось своего мужа и будь сильной независимой 💪
Если это вас угнетает, знайте, вы-счастливые люди😊
Пожалуйста, анон, а то меня сожрут.

4 4 ER 0.3911
Заметила,что в основном нагло водят авто молодые женщины. Если пропускают тебя на пешеходном переходе, то с таким недовольным выражением лица. Проедут чуть ли не по ногам. Всегда смотрю на водителя, прежде чем перейти, чтоб удостовериться, что меня видят и пропускают. А если окно открыто, то можно услышать "давай шевелись быстрее". Или ещё что похуже😁.Воспитания ноль!

2 22 ER 0.3771