Статистика ВК сообщества "Чат-менеджер"

0+
Эффективное управление чатами

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🔔 Обновление — больше причин

📰 Причины теперь можно указывать не только для банов, но и для киков или предупреждений. Они будут указываться в ответе на команду, в оповещениях для архивов, а еще их можно посмотреть в «!журнале». Вскоре появятся причины-комментарии и для других действий :)

⚡ Частично изменена работа команды «!иерархия»: теперь по умолчанию пользователи могут выдавать роли только ниже своей.

🔮 Дополнительные проверки для защиты бесед и оптимизация статистики.

801 111 ER 0.2655
🛠 Утро начинается не с кофе, а с отвалившихся чатов у VK API. Сегодня с самого утра наблюдаются проблемы более, чем у половины бесед — боты просто не получают информацию о сообщениях в них. Поскольку проблема не на стороне «Чат-менеджера» сроков исправления нет, но будем надеяться на лучшее.

#upd — Похоже все начало приходить в норму.

102 22 ER 0.0891
🛠 В датацентре проблемы с сетью у части серверных стоек, включая нашу. Ждем решения проблемы.

#upd — Вернулись к нормальной работе.

341 65 ER 0.1375
🔔 Обновление — улучшение событий

⚡Событие "капс" теперь может принимать аргумент в виде числа от 1 до 100, обозначающий то, сколько % сообщения должно быть написано капсом (стандартно 80). Допустим, "!ивент капс 50 !пред" будет давать предупреждения только за сообщения, где больше половины - капс.
Некоторые другие события также получили возможность указывать аргумент (например, события на разные типы вложений). Но аргументы указывать не обязательно: если их не написать, будет взято стандартное значение.

⚙ Не так давно VK разрешили "приглашать" людей в беседы даже, если их нет в друзьях (они получают приглашение). ВК довольно криво это реализовало, так что теперь эта возможность доступна только помощникам и выше.

914 94 ER 0.2319
🔔 Обновление — улучшенная защита бесед

⚙ Теперь при отправке различных ссылок участниками «Чат-менеджер» будет более подробно их проверять: рекламные ссылки и прочие похожие вещи будут фильтроваться в полностью автоматическом режиме, даже если они были отправлены в сокращенном (vkcc) виде. Приглашения в беседу теперь тоже будут распознаны и при сокращении.

⚡ Событие «Фильтр», которое используется для запрета определенных слов, теперь работает и с сокращенными ссылками! Поэтому при запрете какого-то сайта сокращение ссылок на него не поможет скрыться от справедливого возмездия событий.

1187 82 ER 0.2730
🔔 Обновление — полезные мелочи

📰 Новая команда «!роли файл» создаст файл с информацией о ролях всех участников чата: может быть полезно, когда пользователей очень много. Добавили больше инлайн-клавиатур для команд. Например, «!топ» теперь предлагает типы статистики для просмотра, если не указать аргументов. При изменении роли теперь показывает её предыдущее значение.

⚙ Продолжаем улучшать защиту бесед: добавлено несколько новых проверок, а для недавно зарегистрированных страниц сделали их более строгими. Не забывайте, что можно целиком запретить вход "новым" страницам событием «Регистрация».

🔮 Прочие мелкие косметические (и не только) улучшения.

615 52 ER 0.1639
🔔 Обновление — автоудаление и события

📰 В крупных чатах приветствие всегда остается максимум в одном экземпляре — перед тем, как отправить новое приветствие, будет удалено старое.

⚙ Команда «!автоудаление» включена для всех бесед! Вы можете использовать ее для того, чтобы «Чат-менеджер» автоматически удалял сообщения, которые отправляет через заданный срок.

⚡ События «подписка» и «отписка» для Donut-подписок в ваших сообществах: например, чтобы автоматически выдавать им специальную роль в чате. «Фильтр» и «Строгий фильтр» теперь работают на пересланные сообщения.

1503 60 ER 0.3070
📝 Информационный пост — «Превенты»

🌟 Иногда требуется более гибкая настройка обычных ивентов (например, для самых частых действий в беседе). Именно для таких ситуаций и созданы расширенные события, которые активируются более подробными критериями.

⚙ С помощью превентов можно указать не только тип события, но и определенный период за который совершается действие. Например, пред за 15 сообщений в минуту: "!превент сообщение 15 модер 1 минута !пред".
При установке стоит убедиться в том, что правильно выбран период, ведь слишком строгие правила могут помешать и обычным участникам беседы.

9 12 ER 0.0386
📝 Информационный пост — «Журнал действий беседы»

🌟 Известно ли вам о том, что любое важное событие из чата сохраняется в истории и доступно для просмотра всем администраторам? О том, что смотреть их можно не только командой, но и в приложении? Архивные чаты и вовсе могут записывать все действия в реальном времени.

⚙ Если во время выполнения команды (кик, бан) была указана причина, смотреть ее можно именно в журнале. Прочитайте статью, скорее всего вы узнаете что-то новое.

10 12 ER 0.0344
🎉 Приближается конец года, а с ним и праздничное настроение! Как известно, такое настроение без самих подарков не обойдется. У каждого пользователя будет возможность получить за эту неделю подарок, а самым выдающимся достанутся особые призы.

📰 Просто общайтесь в своих чатах, как обычно! Даже за одно сообщение в беседах со мной вам достанется утешительный приз. А вот особые номинации:
1) «Мемуариал» — пользователю, средняя длина сообщений которого окажется больше всех;
2) «Полтора землекопа» — беседе, в которой самое маленькое количество участников напишет больше всего сообщений;
3) «Базар» — беседе, в которой наибольший процент сообщений — голосовые.

🔮 Все специальные номинации получат 👑 «Золотой статус» навсегда или его эквивалент в ₽.

62 29 ER 0.0440