Статистика ВК сообщества "HoroHorisha"

16+
Я еще в процессе изменений, будьте бдительны!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Прошло уже больше месяца, как я решилась взяться за группу и только сейчас смогла найти силы/родить/заставить себя (нужное подчеркнуть) и нарисовать арт.
Я так долго откладывала элементарный рисунок, потому что никак не могла расслабиться и снова начать что-то делать. Да, у меня именно такая проблема, я очень часто бурно начинаю что-то делать, так сказать загораюсь идеей, а через пару недель снова бросаю. Мне так неприятно, что что-то внутри меня постоянно отталкивает начать рисовать. Неужели так сложно нарисовать пару скетчей? Нет, вроде не сложно. Нарисовать такой простой арт, неужели сложно? Да, вроде, нет... но вот опять и опять. Я думаю, многие понимают о чем я. Элементарная прокрастинация и откладывание дел мешают мне делать то, что мне нравится и то, что я хочу.
Поэтому мне бы очень хотелось, что бы кто-то, кто действительно остался неравнодушен к моей работе, оставил милый комментарий. Даже самый простой смайлик очень обрадует меня.
Я не могу обещать, что буду делать по рисунку в неделю или, хотя бы, в месяц, но я бы очень хотела, чтобы в конце концов, я смогла перебороть себя и начать воплощать в жизнь свои идеи.

Кстати, кто подскажет на какой фанфик похож мой арт, смело пишите! А я то сама не знаю)

#taehyung #btsart #bts #army

1 6 ER 0.4280
Пожалуйста, напишите в комментариях на какое фото я могла бы сделать арт. Я не могу определиться!

0 2 ER 0.1997