Статистика ВК сообщества "ГИНЕКОЛОГИЯ онлайн. Месячные, беременность, роды"

0+
Группа для женщин, которые хотят быть здоровыми, быть счастливыми в отношениях, жить в гармонии с собой и миром.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пишу с фейка, но всё равно анонимно.
Д18, скоро 19, половую жизнь не веду. Моя проблема - просто конфуз какой-то.
Хочу пойти к гинекологу в первый раз на кресло (на кресле никогда не была, но думаю уже сама, что надо бы). Но я очень стесняюсь, нет, не вида половых органов, с этим я уже более-менее смирилась, но появилась новая проблема - геморрой😭😬 Мне очень стыдно, у кого ещё из девушек в таком юном возрасте такое есть? Такое чувство, что, как всегда, только мне одной так «повезло»
Так помимо того, что стремно из-за самого этого вида, я слыша, что девственниц проверяют через анал. Так я ещё панически боюсь и всегда боялась любого проникновения туда, а теперь ещё и это, ещё больше боюсь. С этой проблемой тоже пойду ко врачу, но что с гинекологом делать?

43 556 ER 3.5844
Девочки ради бога прошу анонимно,и не кидайте тапками,прошу отозваться только тех кто с таким сталкивался.....первое фото это просто после секса,а второе сразу же после того как вытерла кровь,скажите пожалуйста это же выкидыш,муж во внутрь не кончал 😔знаю что вопрос бредовый,но вдруг кто сталкивался с самопроизвольным выкидышем 🤷‍♀а третье фото с инета описание ...
Скажите я сошла с ума,или реально выкидыш!!! Может гинекологи в группе есть 🤷‍♀😔

412 354 ER 4.6168
можно анонимно.... настроения честно после похода к гинекологу нет совсем....не получается забеременеть 1,5 года... может чуть больше.... прошли все анализы, обследования, что она назначила... все хорошо.... у нее наблюдалась год.... и вчера она мне сказала, что если не получится забеременеть после стимуляции... нужно готовиться к эко.... уже 31... пора.... у всех так, у кого не получается??? это нормально сейчас??? спустя 1,5 года попыток отправляют на эко... ведь причину не нашли .... или нужно менять врача, к чему я склоняюсь....( я не готова к эко... я хочу еше сама попробовать с мужем.... может причина одна... в моей голове.... что нужно отпустить, но пока сложно....и неужели спустя 1,5 года попыток..... для меня эко... это последний шанс... забеременеть и родить....?? и я уже старая...😭

33 383 ER 2.7420
Здравствуйте. Анонимно.
Девочки,мне не кажется, я беременна?просто кроме задержки 4дней,не каких признаков нет

34 96 ER 0.9635
Здравствуйте. Анонимно! Перед поставкой на учёт беременности гинеколог отправила к себе на узи. Плацента по задней стенке, один эмбрион и отслоение плаценты. Прошла лечение. И тут через неделю говорит плацента по передней стенке, отслоения нет. Дальше плод развивался хорошо но потом стал болеть живот и мазать на 17 недели. Определили замирание плода. Вызывали роды и под наркозом сделали чистку. Знакомая медсестра посмотрела мою карту беременности, говорит что было два плода! Показания уровня были выше и вдвойне. А я только потом немогла понять куда делась анализ первого результата. Скажите могут намеренно скрыть от меня что была двойня.
Мы очень хотели двойни.и я чувствовала что врач не договаривала потому что забеременела после родов 8 месяцев ...

9 78 ER 0.7246
Там, где один вечерний тест, а где два утром делала.

15 61 ER 0.5781
Здравствуйте. Анонимно, пожалуйста

Столкнулась с такой деликатной проблемой: застала дочь за мастурбацией. Я знаю, что в этом нет ничего плохого, но меня тревожит способ, которым она это делает. Дело в том, что она не просто "теребит" снаружи, а вставляет пальцы внутрь и стимулирует таким образом. Это я узнала, поговорив с ней откровенно. Вопрос: не нанесет ли вреда такой способ мастурбации в раннем возрасте? Уточню: вопрос не о повреждении плевы, а именно о возможном вреде для ее здоровья. Дочь утверждает, что руки предварительно моет и ничего, кроме пальцев не использует.

Заранее спасибо!

117 217 ER 1.7822
Анонимно. Девочки всем привет, с мужем не получалось 3 года забеременеть, прошли все обследование, у нас все хорошо. Неужели это две заветные полоски? Не могу поверить своим глазам, до месячных 2 дня.

1 56 ER 0.4254
Здравствуйте,очень срочно хочу узнать ваше мнение. В 2014 году заболела раком яичников. Удалили оба яичника,матку,трубы,шейку,то есть удалили все. Так же сальную железу. Когда вылечилась сдавала анализ са 125,и он был 26. В этом месяце снова сдала этот анализ и он уже 30. При норме 35. Врач толком ничего не сказала,а я очень переживаю. Поэтому хочу узнать у вас совет,нормально ли,что спустя года значение анализа повышается,и могу ли я снова заболеть раком? А так же,может нужно какие то витамины или препараты попить?
Заранее благодарю за ответы 🙏🏻

14 263 ER 1.4270
Здравствуйте девочки.
Я беременна, 24 неделька. Мне 20 лет, отцу ребёнка 21. Да, рановато, но как вышло)
Такая ситуация, хочу услышать мнение со стороны скорее всего, Советы как правильно поступить и что делать.
Как только рассказала теперь уже нынешнему мужу ( отцу ребёнка) о беременности, был рад. Сейчас в основном как то холодно реагирует, изредка интересуется как там наш сынок, пинается, поворачивается и все такое или нет.
Сейчас же как и вовсе потерял интерес к ребёнку… я от друзей и знакомых получаю больше поддержки чем от него.
Так же у меня такая ситуация как сезонная аллергия на цветение ( трава, цветы, деревья и пр.) а он все время хочет меня вытащить на улицу, не понимает что мне становится плохо. Знаю что можно при беременности пить зодак, но не хочу пить часто, что б малышу плохо не было, все таки как только пью таблетку он начинает спустя время ворочаться и пинаться.
Как только зашёл вопрос о детской никакого влечения, ни обоев не выбирал, не к будущем тратам ( одежда, игрушки, отвлекали разные) внимания не обращает. Что можно сделать?
На узи его брала, что б посмотрел, а ему как все равно , сидел молча и смотрел и все. Потом ничего после узи тоже не сказал, о работе рассказывать начал просто, видела что многие папочки прям растрагиваются, внимательными становятся, а наш папочка ещё не понимает что скоро у него появится сынок…
Что можно сделать? Или осознание придёт чисто после родов? Иногда просто хочется посидеть, рассказать ему что да как, что чувствую, а рассказывать то и некому совсем…..

22 107 ER 0.8925