Статистика ВК сообщества "Полимедика в Челябинске"

0+
Поликлиника

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые пациенты, впереди весенняя и летняя пора, поэтому мы сокращаем использование бахил. По нашему мнению, это несет серьезный вред экологии и не является эффективной мерой с точки зрения защиты от инфекций.

Теперь бахилы выдаются только в процедурном кабинете, перевязочном кабинете, в кабинете гинеколога, в кабинете хирурга, в дневном стационаре. Если же вы идете на прием к другим докторам, то бахилы не нужны.

Убедительно просим Вас перед входом тщательно вытирать ноги о коврик, также Вы можете дополнительно приобрести себе многоразовые бахилы, что очень удобно и более эффективно, нежели чем использование одноразовых бахил.

Напоминаем, что:
- в помещениях поликлиники регулярно проходит влажная уборка пола;
- установлены дезинфекторы воздуха;
- у вас всегда есть возможность помыть руки с мылом в туалете или воспользоваться антисептиком в холлах.

Благодарим за понимание. Сбережем природу вместе 🌿

25 15 ER 2.1093
Приглашаем в поликлинику на сбор документов для прикрепления к нашей поликлинике в ЖК “ТвояПривилегия” [club150858349|Загородный район «ТвояПривилегия»]

Уже в начале нового 2022 года поликлиника «Полимедика» открывает филиал в поселке Западный ЖК «ТвояПривилегия».

Мы планируем оказывать плановую и неотложную медицинскую помощь взрослому и детскому населению по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС). Также у нас предусмотрен дневной стационар. Мы уже начали завозить новое современное медицинское оборудование, расставлять мебель и наводить красоту.

Мы начали принимать документы для прикрепления взрослых и детей к нашей поликлинике.
Обратите пожалуйста внимание, что пока мы еще не оказываем медицинскую помощь. О дне открытия мы сможем сообщить позже. До этого времени вы еще можете обслуживаться в своей прежней поликлинике.
Объявляем сбор документов заранее, чтобы избежать очередей в первые дни и вы сразу смогли получить полный спектр медицинской помощи.

Вас будет ждать наш старший администратор, Евгения. Она будет находиться в детском отделении с 10:00 до 16:00, сможет ответить на ваши вопросы и немного показать поликлинику.

Для заявления на прикрепление при себе иметь:
- паспорт (свидетельство о рождении);
- полис ОМС;
- СНИЛС.

Администратор даст вам заявление на прикрепление и информированное согласие, эти документы нужно будет подписать и отдать ей обратно (желательно до дня открытия). Для ознакомления приложили шаблоны бланков к посту.

Адрес: ул.Спортивная, д.13, ЖК “ТвояПривилегия”
Если вы не можете найти нас - звоните: 8 (351) 20 20 420

Будьте здоровы!❤

312 14 ER 5.8150
Уважаемые пациенты, напоминаем что у нас в поликлинике вы всегда можете обратиться к сервис- менеджеру, в Полимедике Челябинска - это Лукьянова Мария Владимировна.

Марию Владимировну можно найти в главном филиале по адресу: ул. Братьев Кашириных 130 А, в кабинете 115 с понедельника и по пятницу с 8.00-17.00.

Роль сервис-менеджера в поликлинике заключается в обеспечении требуемого уровня качества обслуживания пациентов и в помощи пациентам в режиме реального времени!

Наши сотрудники прилагают все усилия для комфортного пребывания в нашей поликлинике, в случае возникновения спорных ситуаций всегда стараются помочь пациенту.

Как говорит Мария Владимировна: "Я выбрала свою профессию, потому что она даёт возможность помогать людям. Стараюсь дать любому обратившемуся положительный настрой и помочь сориентироваться на месте. Ведь ключ к успеху любого медицинского учреждения - это оказание качественной и доступной медицинской помощи, а также высокий уровень удовлетворенности условиями пребывания в поликлинике и доверительные отношения между ее сотрудниками и пациентами!"

Если у вас возникнут вопросы или предложения по повышению качества работы поликлиники, Мария Владимировна всегда будет рада Вам помочь.

22 12 ER 1.7686
Уважаемые пациенты!
У нас поменялся номер телефона, старый номер еще действует, но рекомендуем воспользоваться новым
✅+7 (351) 240-99-77 - единый колл-центр поликлиники
✅+7 (351) 240-99-00 - служба качества

69 8 ER 1.8377
Ура!
Наш врач-терапевт, заведующая в Полимедике в Челябинске Шахнович Марина Юрьевна стала Лауреатом II Всероссийской олимпиады врачей-терапевтов и врачей общей практики (семейных врачей).

Так она описывает свои впечатления:

"Олимпиада проводилась ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины" Минздрава РФ.

Всего было три этапа, из них первые два - заочные, третий этап очный.
I этап оценивался по количеству набранных баллов по решению ситуационных задач.

На II этапе мной выполнялась конкурсная работа по теме: "Мероприятия, направленные на профилактику факторов риска хронических неинфекционных заболеваний".
По результатам оценки двух этапов я получила приглашение на третий очный этап в Москву.

III этап проходил на базе ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины" Минздрава РФ.

В период подготовки, особенно к третьему этапу было уделено особое внимание, в том числе, к практическим вопросам с использованием манекенов и роботов-симуляторов.

Оценка работы конкурсантов проводилась строгим и компетентным жюри. В целом обстановка была спокойной и благоприятной. Общая организация хорошая. Меня привлекают вопросы профилактической медицины, считаю это направление одним из приоритетных.

ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины" занимает в этом вопросе лидирующее положение, чем и объясняется моё участие в Олимпиаде. Участие коллег в подобных мероприятиях целесообразно в тех случаях, когда врач действительно интересуется данными проблемами и желает достичь практических результатов".

Наши врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень, совершенствуют свои знания, проходят курсы повышения квалификации. Мы в свою очередь создаем условия для профессионального роста и поддерживаем инициативы наших сотрудников.

Сердечно поздравляем Марину Юрьевну и желаем успехов, достижения новых целей и высот! Присоединиться к поздравлению вы можете под этим постом.

2 5 ER 1.6546
Мир так устроен, что некоторые профессии вымирают – их заменяют компьютеры или машины. Однако, есть те, которые всегда были и всегда будут. В первую очередь, это работа медсестер. Уход за больными людьми нужен всегда, и никакой робот не справится с этой сложной задачей. Эти люди, бесспорно, заслужили свой собственный праздник. И международный день медицинской сестры ежегодно отмечается 12 мая.

Сам праздник зародился в далеком 1853 году во времена Крымской войны. Англичанка Флоренс Найнтингейл организовала штаб сестер милосердия, куда вступали все желающие: крестьянки, аристократки, монахини. Женщины ухаживали за ранеными солдатами и помогали врачам на операциях. При этом, ни у кого из них не было медицинского образования.
В 1974 году сестры милосердия из 141 стран мира съехались на совет и учредили свой профессиональный праздник. Дату 12 мая выбрали не случайно – это день рождения той самой англичанки Найнтингейл, которая создала первую в мире группу медсестер.
В нашей стране праздник отмечают с 1993 года. С тех пор, как в России создали Ассоциацию медицинских сестер, которая поддерживает и контролирует работников этой профессии. Однако основал профессию медсестры еще Петр I. Царь подписал указ «О назначении монахинь в госпитали», после чего женщины добровольно вступали в ряды сестер милосердия.
У медсестер есть несколько профилей. Самый высокий – главная медсестра. Этот человек контролирует всех сестер своего отделения или поликлиники. Также есть палатная медсестра – отвечает за пациентов, находящихся в больнице. Операционная готовит инструменты для операции и помогает во всем хирургу. И процедурная медсестра, которая делает забор крови у пациентов, ставит капельницы в дневном стационаре, помогает доктору проводить процедуры.

Дорогие наши медицинские сестры! В этот день мы рады поздравить вас с профессиональным праздником и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд. Вы — добрые феи в белых халатах, красивые спасительницы человеческого здоровья, настоящие оруженосцы врачей. Без вас работа медицинских учреждений попросту не была бы возможна. Спасибо вам, за то, что ваши хрупкие плечи выдерживают все данные вам судьбой и профессией тяготы! Мы вас очень ценим! С праздником!

1 4 ER 1.5972
Уважаемые пациенты, мы продолжаем сбор документов для прикрепления к нашей поликлинике в ЖК «Твоя Привилегия».

Как мы уже писали ранее, мы планируем оказывать плановую и неотложную медицинскую помощь взрослому и детскому населению по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС).
Для вас будут доступны:
- терапевты, педиатры,
- детские и взрослые узкие специалисты,
- процедурные кабинеты для сбора анализов, вакцинации, снятия ЭКГ и прочих манипуляций,
- гинекологи,
- дневной стационар,
- УЗИ и рентген (будет позже, так как требуется больше времени на согласование).

Мы уже начали завозить новое современное медицинское оборудование, расставлять мебель и наводить красоту.

Обратите пожалуйста внимание, что пока мы еще не оказываем медицинскую помощь. О дне открытия мы сможем сообщить позже. До этого времени вы еще можете обслуживаться в своей прежней поликлинике.

Объявляем сбор документов заранее, чтобы избежать очередей в первые дни и, чтобы вы сразу смогли получить полный спектр медицинской помощи.

Уже сейчас в филиале работает администратор, к которой можно обратиться. Она находится в детском отделении с 10:00 до 16:00, сможет ответить на ваши вопросы и немного показать поликлинику.

Для заявления на прикрепление при себе иметь:
- паспорт (свидетельство о рождении);
- полис ОМС;
- СНИЛС.

Администратор даст вам заявление на прикрепление и информированное согласие, эти документы нужно будет подписать и отдать ей обратно (желательно до дня открытия). Для ознакомления приложили шаблоны бланков к посту.

Адрес: ул.Спортивная, д.13, ЖК “ТвояПривилегия”
Если вы не можете найти нас - звоните: 8 (351) 20 20 420

Будьте здоровы! ❤

97 4 ER 2.2620
Ежегодно 15 июля в России отмечается День гинеколога. Спешим поздравить дорогих коллег с праздником! Уважаемые пациенты, присоединяйтесь к поздравлениям!

"Гинеколог за женщин в ответе.
А точнее - за их здоровье.
Нет профессии лучше на свете,
Если к ней подходят с любовью" ❤

10 10 ER 1.0111
Друзья, совсем скоро планируется открытие нового филиала поликлиники «Полимедика» в «ЖК Ньютон», которая будет работать для населения бесплатно по полису ОМС.

Уже с 1 августа мы начинаем сбор документов на прикрепление.

Для заявления на прикрепление при себе иметь:

- Паспорт;
- Полис ОМС;
- СНИЛС.

Для вас будут доступны:

- Терапевт
- невролог
- гинекологи
- эндокринолог
- гастроэнтеролог
- кардиолог
- дневной стационар
- УЗИ

Спешим сообщить, что мы еще не оказываем медицинскую помощь, а активно занимаемся сбором документов, чтобы избежать очередей.

🕐Режим работы филиала:
с понедельника по пятницу - 8:00-20:00;
в выходные - 9:00-17:00.

Ждем Вас с пакетом документов по адресу: «ЖК Ньютон», ул. Татищева, 256.

Если Вы не можете найти нас - звоните по номеру:
📞 8 (351)240-99-77

По любым вопросам пишите в Telegram [club154798890|@mnogomed74], с радостью Вам ответим.

Сделайте первый шаг к качественному медицинскому обслуживанию вместе с “Полимедикой”.

47 15 ER 1.3321
Дорогие друзья, у нас появились контейнеры для сбора батареек. Мы будем рады, если Вы также примите участие в данной акции :) Сохраним природу вместе 🌿

Контейнеры располагаются на филиалах:
🍀Бр. Кашириных 130а
🍀Полянка 2а
🍀Спортивная 13

7 3 ER 0.8062