Статистика ВК сообщества "МИР Недвижимости"

0+
Получите подборку квартир, нажмите "Заполнить"

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

📢«Группа ЛСР» готовится к старту продаж второй очереди квартир в жилом комплексе «Ручьи». Корпуса будут вводить в эксплуатацию поэтапно, а завершение строительства запланировано на 2026 год.

Покупатели смогут выбрать для себя разные варианты квартир: от небольших студий до просторных семейных «трёшек». Владельцы получат жильё с готовой отделкой🔑

🌳Дворы жилого комплекса будут закрыты для машин. На территории оборудуют зоны для спокойного отдыха.

🚇Транспортная доступность района будет развиваться с появлением станции метро после 2025 года.

Покупатели уже оценили жилой комплекс «Ручьи» в Красногвардейском районе за продуманную внутреннюю среду, перспективную локацию внутри КАД, выросшую рыночную стоимость квартир. Оцените и вы!😃

3 0 ER 0.0914
💸Как платить за квартиру в новостройке 20 000 р. в месяц?

Мы собрали подборку однокомнатных квартир (листайте карусель), платёж по которым составит около 20 000 в месяц:
🔹 Все квартиры в Петербурге;
🔹 Только городская прописка;
🔹 Есть даже евродвушки;
🔹 Все аккредитованы Сбербанком.

Платёж является ориентировочным и получается при расчётах по субсидированным партнёрским программам застройщиков и первого взноса 30%.

6 0 ER 0.1107
🏢Апартаменты для жизни и пассивного дохода

Несмотря на то, что апарт-отели — новый для Петербурга формат недвижимости, спрос на них заметно растёт. Причины две:

💰Инвестиционная привлекательность
Стоят апартаменты на 15-20 % дешевле квартир, а доходность достигает 12% годовых. Для сравнения: сдаваемые квартиры в стандартных жилых комплексах приносят владельцам не более 5-6 % от стоимости актива.

💎Качественно новый уровень жизни
В апартаментах можно и жить. На их территории всегда есть служба консьержей, работают магазины, салоны красоты и спорт-клубы. Апартаменты нередко выбирают фрилансеры и представители творческих профессий, ведь там нет ограничений по размещению «мокрых зон» и есть все возможности для реализации нестандартных решений.

Совершать покупку выгоднее на начальном этапе строительства. Но затея может оказаться рискованной, если иметь дело с малоизвестным застройщиком. Поэтому мы подготовили для вас список апартаментов Петербурга, в которые точно стоит вложиться⬇

✅Старт
Комплекс апартаментов в 10 минутах ходьбы от ст. м. Парнас. Строительство завершится в декабре 2022 года. Район подходит для долговременного проживания, в том числе, с детьми — здесь есть вся необходимая социальная инфраструктура.
💸Цены от 3,5 млн рублей
✅IN2IT
Инвест-отель реализуется в престижном Московском районе. Отель впечатляет масштабом. Этот первый в Санкт-Петербурге инвест-отель гармонично сочетает преимущества многоквартирного дома и высококлассной гостиницы.
💸Цены от 4,5 млн рублей
✅Кировский Авенир
Новостройки в Кировском районе большая редкость, вот почему возведение апарт-отеля Kirovsky Avenir стало настоящим событием. Выдача ключей собственникам — уже в IV квартале 2022 года.
💸Цены от 4,3 млн рублей
✅NEO PARK
Живописная природа и 20 минут до центра Санкт-Петербурга. Многоэтажный дом и отличный вид из любого окна. Бизнес-класс и доступная цена. У владельцев апартаментов будет прекрасная возможность отдохнуть на природе, не уезжая далеко от дома.
💸Цены от 9 млн рублей
✅Docklands
Современный LOFT квартал бизнес-класса на набережной Макарова Василеостровского района. Большинство окон обращены на панораму Финского залива и побережье Малой Невы. Из апартаментов верхних этажей видна зелень парков Крестовского острова.
💸Цены от 7,9 млн рублей

Подробное описание каждого объекта, инвестиционные программы и акции смотрите сегодня в Stories📸

3 0 ER 0.0793
🎗С 9 МАЯ!
⭐Поздравляем Вас с Великим Праздником - с Днём Победы!

В этот великий праздник хотим пожелать мира, чтобы мы всегда помнили о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны!
Желаем вам только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в доме. Добра, счастья, любви и светлой радости!
🎉С праздником!

#мирнедвижимости #деньпобеды #9мая

0 0 ER 0.0511
Соскучились по поездкам в Финляндию?🇫🇮

Сегодня познакомим вас с жилым комплексом с финским характером – уютным городком «Юттери»💙

🔹Скандинавский квартал в петербургском пригороде

Яркие фасады в контрастной песочно-коричневой гамме органично вписываются в окружающую застройку и наделяют квартал самобытным скандинавским характером. Финская тематика находит продолжение в оформлении внутренних дворов и элементов ландшафтного дизайна

🔹Комфортабельное жильё по доступной цене

В квартирах предусмотрены гостевые санузлы, кладовые, остекленные террасы. Потолки - 3.3 м. Поклонники европланировок могут купить квартиру с просторной кухней-гостиной. Для отделки применяют качественные материалы: прочный ламинат, виниловые обои, керамическую плитку.

❗️В ЖК можно приобрести квартиру по ипотеке БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Подробности о проекте и акциях уточняйте у менеджеров отдела продаж.

📞Звоните 8 (812) 443-84-38
Или приходите по адресу СПб, Финляндский пр-кт, 4

2 0 ER 0.0651
Свежий отзыв от Ольги Юрьевны Крыловой📝

"Хочу выразить огромную благодарность Волкову Антону, Чуркиной Анне за удачно подобранную квартиру и сопровождение на всех этапах сделки. Профессиональная и слаженная работа. Большое спасибо за терпение и внимание"

*Ольга приобрела квартиру в ЖК "Чистое небо"

1 0 ER 0.0568
Свежий отзыв от Галины Кушнаренко📝

"Огромное спасибо Петрову Василию за доброжелательное, терпеливое отношение. Мы впервые оформляли квартиру онлайн. Он помог нам в поиске, всё понятно разъяснил и сопровождал до конца сделки. Будем обращаться ещё раз. Желаем карьерного роста и побольше удачных сделок"

*Галина приобрела квартиру в ЖК "Зелёный квартал"

1 0 ER 0.0486
😍Посмотрите, как прекрасны шоу-румы: топ идей для вашей квартиры

Как будет выглядеть дом вашей мечты? Мы собрали подборку самых красивых шоу-румов, которые нас впечатлили! Окунитесь в пространство света и простора, изучите бытовые детали, оцените планировку, ощутите натуральность материалов🍃

Внутри каждого дизайн-проекта на выбор: цветовые решения, несколько вариантов сантехники и смесителей, оттенков ламината и стен – всевозможные интерьерные решения! «Создавайте» квартиру, которая идеально подходит именно вам!🔥

Какой шоу-рум понравился больше всего?⬇

0 0 ER 0.0327
Команда МИРа недвижимости посетила стройку ЖК «Морская набережная» и собрала эксклюзивные материалы для вас!

✅Прогулялись по камням на берегу залива и поднялись на 12 этаж без лифта за вас
✅ Увидели ход строительства вживую
✅Отсняли классный материал и смонтировали видео для вас!

Смотрите видео и приходите к нам в офис! Будем рады рассказать о предложениях, акциях, текущем ходе строительства👷‍♂

📍Финляндский пр, 4, БЦ "Петровский форт"
+7 (812) 443-84-38

1 0 ER 0.0416
Приветствуем! ☀

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в ЖК Морская Набережная в 1ой очереди по цене ниже застройщика.

📍 ЖК «Морская набережная», Дом 8 (квартал 13, 1 очередь), сдача в 4 кв. 2022
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, просп. Крузенштерна, 2

📌 Квартира по ДДУ - двухкомнатная.
Общая площадь 38.81 кв.м. Спальня 14.17 кв.м., вторая комната 8.59 кв.м. + кухня нишей 5.17 кв.м. Из гостиной выход на лоджию общей площадью 4.13 кв.м.
Санузел совмещенный 4.18 кв.м. Коридор 4.63 кв.м. Имеется место для шкафа.

Комплекс комфорт класса невысокой этажности.
Квартира расположена в 8ом корпусе 1ая очередь, парадная 3. Окна выходят на восток.
Квартира приобреталась без ипотеки, с рассрочкой от застройщика, что дает возможность сумму в размере 2 022 960 рублей внести не сразу, а до декабря 2022 года.

Местоположение комплекса идеально подойдет для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте, наслаждаться морским воздухом и видами на Финский залив, и в то же время иметь возможность быстро доехать в другие районы города. Станция метро "Приморская" расположена в 15 минутах езды.

Рядом c жилым комплексом запланировано строительство въезда на ЗСД. После его открытия жители комплекса смогут за полчаса доехать на автомобиле до Курортного района, насыщенного видовыми ресторанами, отелями и базами отдыха на берегу Финского залива. А после открытия проезда на Шкиперский проток вы с легкостью окажетесь в исторической части Васильевского острова.

Для жителей комплекса инфраструктура Василеостровского района: магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-клубы. На территории комплекса будут построены 4 детских садика и 3 школы.
Преимуществом и главной достопримечательностью проекта станет благоустроенная прибрежная зона с общественными пространствами, создание которой будет идти поэтапно, параллельно со строительством очередей комплекса. Протяженность набережной составит более 2 км, а ширина будет до 100 м.

❗ Стоимость квартиры 9.000.000 руб. ❗

☎ Обращаться по телефону: +7 (981) 130-00-75 Татьяна

1 0 ER 0.0390