Статистика ВК сообщества "ОБЪЯВЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ"

0+
★Бесплатные частные объявления и новости региона! Вступай и размещай свои объявления!★

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Чья потеряшка бегает по овощей базе Камышовое шоссе 15

7 0 ER 0.1535
Отряд ЛизаАлерт всегда горячо благодарит неравнодушных людей за любую помощь в поиске пропавших, и очень редко мы решаемся выразить негодование в отношении тех, кто своими действиями или бездействием подвергает опасности человека, который уже в беде. Тем более, если этот человек - ребенок, и, уж тем более, особенный ребенок. К сожалению, сейчас именно такой случай.

Поиск 11-летнего Павла, который состоялся 17 июля в Симферополе, закончился заветным «Найден! Жив!». В этот же день паренек с особенностями развития был найден, благодаря оперативности и слаженности действий правоохранительных органов, добровольцев и местных жителей, таких же, как и Паша, подростков. Но из-за формального и безответственного отношения взрослых, этот поиск мог стать трагическим. Мы очень хотим, чтобы вы дочитали отчет о поиске до конца и никогда не повторяли ошибок, которые могут стоить людям жизни.

Хронологию событий восстановил координатор поиска Иван Зуянов (Карен). Так, заявка на поиск Никульченко Павла, 2011 года рождения, поступила около 15:10. В ходе прозвона выяснилось, что ребёнок, в момент когда мама на секунду оставила его без присмотра, самостоятельно вышел из дома. По информации от родителей, ребенок не разговаривает, может произносить отдельные слова и фразы. Ситуация усугубляется тем, что мальчик умеет пользоваться общественным транспортом, может перебежать дорогу, не посмотрев по сторонам.

Объявлен активный поиск. Поиск начали с осмотра Центрального автовокзала и его окрестностей, произвели осмотр подъездов и двора, параллельно произвели осмотр Железнодорожного вокзала, провели опрос в районе проживания, Проспекта победы, осмотрели торговые точки в районе остановки «Звезда», все торговые центры и магазины в районе площади Куйбышева.

В 18:33 наконец-то поступило свидетельство: ребенка видели возле ТЦ «ФМ» на улице Механизаторов, ребенок подошел к очевидцам, потрогал чужую машину и ушел. На место немедленно была направлена группа добровольцев. Прибывшая группа опрашивает охрану и сотрудников ТЦ «ФМ» и выясняет, что мальчика действительно видели, но около 2-х часов назад охрана ТЦ вывела мальчика на улицу из помещения ТЦ за то, что он мешал посетителям. Ребенка вывели на улицу.

Возле торгового центра есть водоем, именно там Пашу и обнаружили добровольцы «ЛизаАлерт». Немногим раннее из воды его вытащили незнакомые подростки и старались больше не подпускать к пруду. Ребенок найден и передан родителям. Мы не можем дать правовую оценку действиям сотрудников Торгового центра «ФМ», это сделают компетентные органы - информация о данном инциденте передана в отдел полиции по территориальности.

Однако мы обязаны еще раз воззвать к человечности: нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах, отмахиваться от ребенка, попавшего в беду! Нельзя подвергать его опасности, просто потому, что ребенок «неудобный» и ведет себя не так, как мы привыкли. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто рядом с вами. Если вы заметили человека, который ведёт себя странно, и вы думаете, что он может нуждаться в помощи, достаточно просто сообщить о нём в службу 112.

Отряд хочет выразить благодарность двум неизвестным ребятам, которые не остались равнодушными и помогли в поиске ребёнка.

0 0 ER 0.0305
СЛАДЮНЯ-РЫЖУНЯ ИЩЕТ ДОМ!
Необыкновенно очаровательный, солнечный пушистик и сладюня в поисках котородителей! Обещает вырасти в роскошного домашнего любимку!
Возраст месяц или чуть больше. Кушает сам.

Севастополь, Кошкин дом.
+79787494663 Елена

2 0 ER 0.0403
Подбросили маленьких котят, возраст примерно месяца 2,ласковые,здоровенькие.
По всей информации по номеру

2 0 ER 0.0398
Вот таких огненных парнишек «отбила» у алкаша по дороге (ещё два у него в опасности…)
Котята очень красивые, яркие.
Не могут понять, что с ними за удача приключилась🤔
Надо обработать от паразитов и в добрый путь🙏🏻
Отдаются только ответственным людям, понимающим важность вакцинации и стерилизации. Без самовыгула!
На данный момент находятся на домашней передержке.
Елена Воинова
☎ +7(978)749-46-63 Севастополь
Кошкин Дом

0 0 ER 0.0236
НАШЕДШЕМУ 50 000!!!! Помогите найти питомца!!! Пропала 18.06.22 , в радиусе пгт. Гвардейское, на трассе, в сторону Красноперекопска.Есть информация, что ее увезли в машине белого цвета, регион 161 . Может быть в любой точке Крыма , и не только . Если у кого будет информация, позвоните по номеру +79787467783, +79787242487 . Если вдруг это объявление читают те кто увёз, верните пожалуйста, Айка для нас член семьи, ребенок очень переживает .


(Мошенники мимо, деньги только при передаче собаки из рук в руки)

0 0 ER 0.0158
Сортер деревянный, состояние нового, классная игрушка, очень увлекательная, развивает память и моторику.

1 0 ER 0.0273
Сдам авто посуточно от 2-х суток

Нал, Безнал, Чеки. Без НДС.

Очень просторный салон
Высокий дорожный просвет
Коробка автомат (роботизированная)
Осаго включено в стоимость

2-6 дней от 1200
7-15 дней от 1000
Ограничение пробега 250 км в сутки

16-30 дней от 850 руб в сутки
Ограничение пробега 150 км в сутки

более 30 дней от 700 руб в сутки
Ограничение пробега 100 км в сутки

Для езды только по Крыму
В машине не курят
НЕ ДЛЯ ТАКСИ!!!
За перепробег небольшая доплата 5 рублей за км

Получать и возвращать авто Севастополь, мкрн Острякова

Можем доставить машину в удобную точку

Стаж вождения от 3 лет

0 0 ER 0.0162
Коробочки подарочные. Любая за 120₽
Все 3и за 300₽

0 0 ER 0.0106
Внимание, акция !!!!!!!🎉🎈🎀🎊
Совершено бесплатно отдается в хорошие руки замечательная котодевочка Сонечка!!!!🐱
Семь причин, почему именно она)
Чем хорош наш котенок ?🤔
1. Взяв нашего котенка, Вы больше никогда не почувствуйте себя одиноким. 🙅
2. Теперь у вас будут бесплатные (!) обнимашки 24 часа в сутки ! 🙌🏻😻
3. Если у Вас есть дети, то забота о котенке поможет им вырасти добрыми и хорошими людьми. 👦👧🏼👼🏻
4. Хотели похудеть, но никак не получается? 🏋🚴🏻
Теперь Вы всегда сможете разделить порцию Вашего обеда с котенком!
5. Не с кем посмотреть любимый сериал или футбол ? 🖥🎥 Наши котята помогут Вам насладиться просмотром, составят замечательную компанию!
6. Улучшение здоровья, научно доказанный факт - благодаря кошачьему мурчанию нормализуется давление, улучшается сон, повышается общий жизненный тонус и настроение.
7. Взяв нашего котенка, вы автоматически сделаете очень доброе дело и получите +15 к карме ! ☯🛐💯🔆
И многое, многое другое !

Спешите-спешите ! 👣👣👣
Чтобы забрать самого лучшего котенка, уже сейчас нужно звонить! ☝🏻

Красивейшая таббушка Сонечка очень вас ждет!


Севастополь, Кошкин дом.
+79787494663 Елена

0 0 ER 0.0104