Статистика ВК сообщества "Мамочки"

0+
Присоединяйся к нам😉

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Доброй ночи. Не удаляйте пожалуйста пост.
Дочка встала сейчас, а у неё помимо опухших глаз, вот такое из носа(фото в коментарии). как думаете, что это может быть? Конечно я к врачу обращусь завтра, но может кто знает...
На всякий случай дала Супрастин, в глаза закапала Левомицитин, и в нос капли набрызгала(Називин детский).

1487 1195 ER 3.1568
Анонимно. Девочки,мне интересно у меня у одной муж не понимает,что такое декрет,что это блин ни фига не отпуск на море. Это труд,работа при чем круглосуточная. Я никогда ему не жалуюсь на недосып,на усталость,но всегда слышу,что мне то хорошо,я дома,я не работаю,я не устаю,мне никуда не надо и т.п. Вот он устает,он работает,а я на диване да в телефоне целыми днями,что с ребенком заниматься это фигня. У меня прям кипит все от его слов.Вот все вроде нормально,но как скажет,что я отдыхаю и не парюсь,так готова послать куда подальше. У кого мужья так же думают или только мне повезло?)

151 553 ER 1.1784
Дочь рисовала , 11 лет. Оцените пожалуйста. Можно даже оценки

2 59 ER 0.4617
Девочка смогла обмануть мужчину поджидающего ее... берегите деток

132 23 ER 0.4361
Анон. Девочки . Такая ситуация . 3 года назад начали жить вместе с мужчиной, у меня 2 детей от первого брака. Сыну на тот момент было 9 лет. Дочере 5. Все было нормально, детки да и сам мужчина относился к ним хорошо. Он с одного города, мы с другого. У него есть ребенок от первого брака (живёт с мамой). Так вот решили совместно переехать в его город, тут купила квартиру, оформила на себя и детей. С ним не в браке были. Суть такая: Он постоянно начал придираться (типо воспитывать детей). Я его поддерживала в воспитании. Например сын накосячит, тот его ругает, ну за дело конечно. Я тоже начинаю сыну Обьяснять что он не прав. Сын ленивый, например собаку погуляет лапы не помоет, мы ругаемся. В общем я стала за всем этим замечать что мой мужчина придирается к каждой мелочи, вот ты ботинки не убрал с порога и. т. д. В общем ситуацию описывать долго. Тут значит мы сидели с друзьями, и все решили поиграть сходить во дворе в футбол, и значит мой мужчина говорит сыну, "Слышь Толстый, где мячик"... Мне так обидно стало.. Потом мой мужчина попросил подать его кепку, сын забрал и сказал, " Извинись Я отдам. ". На что он говорит " Не собираюсь, ты меня ни в грош меня не ставишь а Я должен извиняться. В общем подошёл к сыну вырвал кепку и пнул его. На что уже Я встряла. Начала ругаться и говрить что не позволю так относится к моим детям . Тот на меня начал орать и ушёл. Когда пришёл Я пыталась с ним поговорить, "Говорю раз тебя так бесят мои дети, найди женщину без детей". На что он как петух разъярённый стоял и орал. Я в тот момент просто слова не могла сказать. Останавливать было бессмысленно. Сказала чтобы собирал вещи и уходил. Мне не нужен такой мужчина который так будет к нам относится.

22 102 ER 0.3709
Здравствуйте,мамочки)Последние пол года моей жизни очень тяжёлые,дочь заболела раком крови в пол года,пришлось ехать далеко от дома и оставить своих двоих маленьких детей на свою маму,мы с дочкой в центре им Димы Рогачева в Москве уже почти пол года проходим лечение,отец детей не выдержал испытания,вот скоро будет суд по алиментам,можете осуждать,но вот да хочу поныть,поддержки очень не хватает моральной,может посоветуете почитать по психологии что-то или дельный совет с чего начать разгребать все это в голове кто был в тяжёлых жизненных условиях,я очень устала,ушла в себя,ни с кем не хочу общаться,боюсь что это может закончится для меня уже даже не психологом,а психиатром,вторая дочь из двойни,скоро приедут к нам,ее будут проверять на вероятность заболеть лейкозом,а у меня руки уже опускаются,знаю что нельзя сдаваться,но незнаю как взять себя в руки,спасибо за советы по делу🙏🏻🙏🏻🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️😌😌

10 108 ER 0.2836
У кого-то счастье в сыне, у кого-то - в дочке, у меня двойное счастье, в дочке и сыночке

9 0 ER 0.1790
Пусть каждый человек однажды вечером осознает, что он самый богатый в мире... Оттого, что рядом в комнате крепко спит его уставшее счастье 😊

9 0 ER 0.1730
Анонимно!!!!
Девочки, меня аж тресёт….
Доче 4 месяца, ортопед поставил диагноз кривошея малышке, ну и дисплазия тазобедренных суставов.
Очередь в поликлинике 2 месяца ждать на массаж..
Я нашла платного массажиста, все ему хвалят и рекомендуют.
Сегодня был второй сеанс массажа.
Начинает с ножек, медленно переходя к шее..
Вчера ребенок плакал, когда массировали шею, а сегодня орал.
Я не могла успокоить ни иргушкой ни чем..я запаниковала, настолько кричал мой ребенок, аж до посинения… она вообще не плаксивая девочка, я такой ее впервые видела. Я говорю давайте остановим массаж, я ее успокою, взяла на ручки, ребенок орет аж дрожит вся.
На этом мы закончили массаж. Моя девочка уснула у меня сразу на плече заплаканная.
К чему я это все?! Вот скажите… у кого делался массаж на шеи деткам, ваши тоже так реагировали?? Она быстро нажимала растирала вокруг шеи везде. Но ведь там все сосуды!!!! Это очень опасно для таких малышей!!! Я очень испугалась за дочь, ну неужели это нормально так орать?
Повторюсь, до шеи она улыбалась кайфовала, она не боится чужих людей…
Я надумываю закончит на этом с массажем, или же найти другого специалиста! Просто мне надо понять, ну неужели так должно быть?????

62 580 ER 0.7972
Анонимно 🙏
Девочки, не кидайте тапками, ребёнок первый, подсказок от близких нет.
Дочке без нескольких дней 7 месяцев. 2 недели назад после ночи заметила, что хоюкает носом. Сопли. Не вытекают из носика, а там где-то внутри. Соплеотсосом удалось немного откачать. В этот же день зашли к педиатру, так как все равно были в поликлинике, чтобы послушала, лишним не будет. Педиатр послушала, горло посмотрела, сказала, что всё в норме. Спрашиваю, есть ли вероятность, что это реакция на зубы? (У нас ещё не одного не виднеется). Мне ответили, что да, может быть. Десна вроде как готовится, поопухла (лично я этого не вижу/не понимаю). Сказала ещё физ раствором промывать. Я промывала. Больше никаких реакций у нас нет. Не температуры, не кашля, ничего. В течении этих двух недель, сопли стали уходить на нет. Точнее не так, их то совсем не было, то в какой то день слышно что немного хрюкает. А вот сегодня очень сильно хрюкала и сопель я очень много откачала. Девочки, подскажите, реально бывает такая реакция на зубы? Только в виде соплей? Или это мы простудились? А может вообще обратиться не к педиатру, а к лору?

24 294 ER 0.4681