Статистика ВК сообщества ""Мечты и платьЯ" Прокат Продажа платьев г.Киров"

0+
Шоу-рум ✨"Мечты и платья"✨. Ваш гардероб женственных платьев. 👗 Jovani, Tarik Edize, Terani Couture, Vera Wang, Sherri Hill и др.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Радуемся за вас и за ваши победы! Красавица Алена стала Королевой Вятской гуманитарной гимназии!

На протяжении нескольких лет общаюсь с участницами этого конкурса. Каждая уникальна и неповторима. Поэтому стать лучшей среди таких достойных конкуренток очень сложно.

От всего сердца поздравляем Алену и ее семью, которая на протяжении всех лет учебы поддерживала девушку.

7 3 ER 1.2246
5 девушек👨‍🦱👱‍♀️👩👩‍🦰👧, 5 чемоданов👜, 2 города, 6 дней пути✈. Впечатлений хватит, пожалуй, на несколько сотен увлекательных историй. В Instagram мы неоднократно рассказывали о фото туре в Турцию. Пока эмоции еще не остыли, я решила побеседовать с организатором путешествия мечты [id152689540|Мариной Маргарян].

-Марина, расскажите, пожалуйста, о себе?

-Мне 24 года. У меня 4 образования: 2 высших и 2 дополнительных. Я закончила факультеты истории и менеджмента и сервиса в ВятГУ, училась на факультете журналистики в МГУ. Имею диплом "Менеджера по туризму". В моей копилке 6-летний опыт работы фотографом, руководство студенческими организациями, знание 2 языков и бесконечно огромная любовь к путешествиям. На данный момент я посетила 4 страны и 51 из 85 регионов России.

- Как пришла идея проводить фото туры?

- Однажды, я прочитала в книге очень умную вещь: "Ценятся не знания сами по себе, а то, как эта информация может быть применена на практике". Грубо говоря, автор обесценивал знания, просто хранящиеся в голове. Я с ним полностью согласна, такая информация действительно забывается за ненадобностью.
С момента прочтения этой книги я решила, что точно найду работу, на которой нашлось бы применение всем полученным мною образованиям.
Во время учебы в турагентстве на одном из уроков нам рассказали про существование авторских туров и пояснили, что концепция может быть любой: экскурсионные туры, йога-туры, гастро-туры, фото туры...
Новость была как гром среди ясного неба, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Принятие решения было непростым. Это полный переход на фриланс. Да ещё какой! Заниматься путешествиями в эпоху ковида. Но я сделала этот смелый и решительный шаг и ни о чем не пожалела.

-Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте организации туров?

- Я начала заниматься этим совсем недавно. На данный момент в моей копилке два тура: тур в Дагестан и тур «Стамбул-Каппадокия». Но это ни в коем случае не понижает качество моих туров, потому что я действительно вкладываю душу в своё дело, благодаря чему по итогу получается очень качественный продукт.

-Как пришла идея организовать фото тур "Стамбул-Каппадокия"?

-Я всегда хотела побывать в Каппадокии, но это была не цель, а просто мечта. Знаете, такая есть у каждого: "Когда-нибудь я побываю в Диснейленде", "Когда-нибудь я увижу своими глазами пирамиды Египта и Эйфелеву башню" и т.д.
Потом мне написали две девочки о своём желании побывать в Стамбуле, и я поняла, что не нужно откладывать свои мечты на "потом", нужно жить здесь и сейчас, а не через 50 лет. Поэтому я соединила наши с девочками пожелания и составила тур по маршруту "Стамбул-Каппадокия".

- Поделитесь своими впечатлениями о туре. Что удивило, порадовало, о чем сейчас вы вспоминаете с улыбкой?

-Не могу не отметить, что в тур собралась отличная компания: все девочки, как по сговору, были одного возраста. Поэтому они сдружились за время тура, что меня несказанно порадовало, и общаются до сих пор. А ещё поездка получилась очень весёлой. Мы так много шутили, что у нас каждый день от смеха болели животы. Именно это я вспоминаю с улыбкой.

- В этот тур вы брали с собой платья. Как проходили съёмки? Какова была реакция местных жителей?

- Платья несомненно были изюминкой фототура. Я думаю, что каждая участница была счастлива почувствовать себя настоящей принцессой. Съёмки проходили отлично, потому что в Стамбуле я забронировала отель в исторической части города, чтобы далеко не ходить. А в Каппадокии я забронировала отель в Гёреме, в том месте, где в небо поднимаются сотни воздушных шаров. И не просто в поселке. Отель находится за шлагбаумом на смотровую площадку! 5 минут - и ты видишь всю долину и десятки шаров.
В Стамбуле местные жители были очень удивлены нашим нарядам: все снимали нас на мобильные телефоны, подходили и просили сделать с нами фотографию. А вообще, планируя съёмки в центре города, нужно быть готовым к большому потоку туристов, заходящих в кадр. В Каппадокии никто не удивлялся девушкам в платьях. Там это обычно дело.

- Понравился ли фототур участницам?

- Да, тур понравился. Одна девушка впервые побывала заграницей и у неё расширилось сознание: "заграница"- это не что-то страшное и далекое. Это здесь, рядом. Чтобы окунуться в другую культуру, нужно просто купить билет на самолёт. Другая участница мечтала побывать в Турции. Я не шучу, это было в её списке целей на жизнь. Она безумно счастлива. Радовалась весь тур и не могла поверить своим глазам.

-Поделитесь своими туристическими планами на будущее. Куда планируете отправиться в ближайшее время?

- Следующий тур будет в ноябрьские праздники. С 3 по 7 ноября мы посетим живописнейшие регионы Кавказа - Осетию и Ингушетию. Там в это время ещё будет в самом разгаре золотая осень, и это самое прекрасное сочетание из всех возможных: величественные горы и буйствующие краски осени. Я очень сильно вдохновлена! А это значит, что тур получится потрясающим.

7 2 ER 1.0874
Когда твоя профессия - создавать лучшие в городе праздники. Кажется, ты знаешь и умеешь все, но организовать мероприятие для своей команды и самых близких друзей вдвойне сложнее. Тем не менее у [id22841263|Ирины Норсеевой] все получилось!

Миллион фотографий с 15-летия агентства [club42094082|Event-агентство Зажигай. Киров.] уже облетели соцсети. Пусть украсят и нашу ленту. Благодарим Ирину за выбор нарядов.

Девушки, берите на заметку. Если Вы идёте на подобный масштабный праздник, можно сменить не один наряд.

6 0 ER 0.5916
ДАЙТЕ ОСКАР ЭТОЙ БОГИНЕ!

Все мы знаем сказку о "Золушке". Эта история применима абсолютно к любой девушке. Красивое платье👗, макияж💄, прическа работают также хорошо, как волшебная палочка🧚‍♀️.

В кадре чудесный фотограф [id31198815|@silvia_familyphoto]. Многие из вас видели эту хрупкую девушку в удобной одежде, с фотоаппаратом. Сильвия прекрасна в любом образе. Но в этом наряде она похожа на актрису, которая пришла получить Оскар.

Макияж и прическа - [id55797490|Оксана Трушкова]
Фото - [id55046005|Светлана Тузлукова]
Художественная обработка - [id31198815|Сильвия Михеева]
Локация - @orlov_studia

2 2 ER 0.5719
Идеальное утро нового года жизни. 28-ой День Рождения творческой натуры [id23429497|@bogachka_kristina] начался необычно. Завтрак на берегу озера, невероятно живописный пейзаж вокруг, умиротворяющие звуки природы и пение птиц.

Красивая картинка, для создания которой нужны лишь фантазия, красивое платье и помощник с камерой.

6 1 ER 0.5306
Как приятно получать обратную связь. Красавица Елена стала Королевой бала в 47 школе. На девушке платье "Изумруд". Лена забронировала этот наряд задолго до праздника, очень ответственно подошла к мероприятию, готовилась и вот результат. Поздравляем с красивой номинацией!

1 0 ER 0.3962
Когда платье становится поводом организовать спонтанную фтосессию. Две подруги-одноклассницы Юлия и Евгения выбрали наряды для школьного бала, а еще сходили в платьях в очаровательную кондитерскую. Через пару недель мы получим профессиональные снимки. А пока бэкстейдж особенного дня двух юных учениц кадетского класса.

4 0 ER 0.4330
Тихо-тихо, едва касаясь босыми ногами половиц старинного паркета, по пути к своему счастью. Шлейф белоснежного платья шелестит по ступенькам самой красивой лестницы столицы.

"Музыка, застывшая в камне", - так описывают роскошное здание Пушкинской библиотеки ценители архитектуры. Бывшая усадьба купцов Мухиных, что находится на Спартаковской улице, отчаянно спорит с лаконичной современностью: мрамор, лепнина, старинное фортепиано, чьих клавиш вполне мог касаться великий Чайковский. Он был вхож в этот дом.

Но сейчас здесь звучит другая мелодия - мелодия любви Дарьи и Алексея.

Красивая история, воплощенная под чутким руководством талантливого организатора свадеб [id24954295|Валерии Башмаковой]

Фотограф, запечатлевший важнейшие моменты жизни молодой семьи, - Филипп Добрынин.

3 2 ER 0.4183
Когда я только открыла прокат, одна из организаторов предложила мне принять участие в фотопроекте со свечами. Красивая история закончилась разочарованием. Фотограф не продумала дополнительное освещение, у всех 10 участниц снимки были испорчены. Пришлось все переснимать, но уже с другим фотографом.

Эта история научила меня сотрудничать только с теми, в чьём профессионализме я уверена на 100%.

Я благодарю Фотографа с большой буквы [id80177875|Ирину Гарш] за эти волшебные снимки, за возможность попасть в атмосферу сказки, за прекрасных героинь.

Спасибо всем участницам и мастеру по макияжу и причёсками
[id75672062|Марии Барляевой].

Когда к своему делу все относятся с душой, результат всегда радует.

2 0 ER 0.3462