Статистика ВК сообщества "Кинозал "Энергетик" | Дивногорск"

0+
Мы в Телеграмме @kinodivnogorsk

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А у нас мультпарад🎉
Завершаем каникулы и начинаем учебный год с кинозалом "Энергетик" 🎬

С 18 августа

Мия и я: Легенда Сентопии 6+ 🦄

Мия обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие чтобы спасти Сентопию.

Икар 6+ 👦

На острове Крит во время правления царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, которые внушают страх и трепет. Только глупец посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга - таинственного мальчика с головой быка…

С 25 августа

Гостья из космоса 6+ 👽

После развода родителей 11-летний Аллан вместе с отцом вынуждены переехать в незнакомый городок. В поисках новых друзей мальчик знакомится с ученым соседом. Тот уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю, и никого лучше Аллана для первого контакта не найти.
Вскоре тарелка «зеленого человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из нее появляется чудная девочка. И хотя между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой.

С 1 сентября

Барбоскины ТЕАМ 0+ 🐕

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный

4 1 ER 0.5038
Уже сегодня, 10 августа в 18.30 смотрим фильм по 10 рублей 🪙

"Отряд Таганок" 6+

Четыре мальчугана спасают от гибели гору. Удивительные пейзажи Башкирии в экранизации повести Мустая Карима

Вдохновлённые фильмом «Тимур и его команда» мальчишки из маленького аула создают отряд «Таганок», чтобы заселить рыбой озеро на вершине горы Кирамет и тем самым спасти гору. Труден путь на высокую гору, но ещё труднее испытания, которым подвергнутся дружба, сила воли и характеры членов отряда.

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный

8 0 ER 0.5655
27 августа приглашаем на Всероссийскую акцию "Ночь кино" 🎬

19.00 Интерактивные площадки, квест, фотозона, розыгрыш призов🔥

20.00 х/ф "Последний богатырь: Посланник Тьмы" 6+

22.00 х/ф "Пара из будущего" 12+

00.00 х/ф "Чемпион мира" 6+

Проведите последние выходные лета весло, познавательно и увлекательно ✨

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный #НочьКино2022

14 5 ER 0.7245
Кино. Лучшее. Наше
Всего 10 рублей за билет ⚡

17 августа покажем семейную комедию "Осторожно, дети! " 6+

Настя и Миша готовы отправиться на каникулы к бабушке, однако предстоящая поездка омрачается новостями о разводе родителей. В лихорадочном поиске решения проблемы Настя находит единственный выход – «потеряться» по дороге. Детям не страшно ехать одним, страшнее, что родители больше не вместе.

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный #КиноЛучшееНаше

7 0 ER 0.4635
С 4 августа в кинозале "Энергетик" смотрим фантастический боевик "Земля. Перезагрузка" 12+🌏

Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы ведущие учёные разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая что высвобождают стрессовую систему растений, превращая их в опасных хищников, захватывающих всю планету.

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный

12 0 ER 0.5253
27 августа в кинозале "Энергетик" состоялась Всероссийская акция "Ночь кино"🎬

🎁Гости акции не только бесплатно посмотрели фильмы "Последний богатырь: Посланник тьмы", "Пара из будущего" и "Чемпион мира", но и приняли участие в интерактивной программе, посвящённой российскому кино и получили призы от Кинозала [club156213063|"Энергетик"], Попкорн-бара, [id217005409|Магазина детских товаров], Агентства праздников [id157806055|"Грани"], Пиццерии [club198008907|"Крушевац"] и Суши Гриль Бара [club50652207|"Лотос"].

📸С вами же делимся фотографиями [id250783447|Даниила Чернявского] и хорошим настроением🎉

3 0 ER 0.3218
Вы ещё успеваете посмотреть фильм "Нахимовцы" 12+ ⚓

Билеты доступны по пушкинской карте 🎟

Капитан Логинов из семьи потомственных военных моряков мечтает, что его сыновья пройдут подготовку в Нахимовском училище и будут служить на флоте. Но братья-близнецы Семён и Тимофей решают, что продолжение морских традиций не для них.
У подростков другой план – сколотить состояние более легким путем и счастливо и беззаботно жить на гражданке. А для стартового капитала можно «подработать» на местного авторитета. Но подростки оказываются втянуты в опасную авантюру. Здесь им смогут помочь только настоящее нахимовское братство… и первая любовь.

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный

2 0 ER 0.2626
Экспресс-опрос⌛

Хотели бы посмотреть фильм "Русалка и дочь короля" (12+) в нашем кинозале?

Трейлер 👇

3 0 ER 0.2020
Он возвращается 🎉

Дорогой кинозритель!
С радостью сообщаем, что возобновляется проект "Кино. Лучшее. Наше"✨
Это показ на большом экране российских картин - разных и о разном 🎬
Будем знакомиться с работами молодых режиссёров и узнавать интересные истории о старых картинах, вспоминать былые времена и рассуждать о будущем, смеяться вместе с героями и переживать за них🎞

Уже сегодня смотрим первый фильм всего по 10₽🔥

"Приключения экспоната" (12+) - семейная мелодрама Алёны Олейник👇

Паша – отличник, который дожил до конца седьмого класса, ни разу не сделав ничего запрещенного взрослыми. Но всё меняется, когда внезапно пропадает его отец – тихий музейный работник. Паша отправляется на его поиски в компании заклятого школьного врага, красавчика и проныры Ильи. Ребят ждут недетские приключения. За спиной – двое бандитов. А в смартфоне – подсказки от неизвестного Капитана Гика...

Показы будут идти каждую среду в 18.30📽

#КиноДивногорск #Дивногорск #Дивный #КиноЛучшееНаше

4 0 ER 0.2020