Статистика ВК сообщества "Луганский инсайд"

0+
Аналитика, комментарии, инсайды

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Силовики находятся на грани терпения из-за ситуации, сложившейся на АМК. Подогреваемая тема местными тг-каналами и вылезающий из-под полы Васьковский стоят уже поперек горла.
Сергею Козлову, который самоотстранился от проблемы и делает вид будто ничего не происходит, сделали последнее предупреждение. Если в ближайшее время по поводу невыплат задолжностей не начнется движение, то репрессивные действия со стороны силовиков будут необратимы - уголовные дела коснуться всех причастных.

9 6 ER 0.2593
По нашей информации, у Председателя ЧСПК серьезные проблемы со здоровьем. Это лишнее подтверждение того, что в Республике большой рост заболеваемости инфекционными заболеваниями, в том числе ковидом. Не просто так же в Администрации и Правительстве каждый день проводят тщательную дезинфекцию, а в это же время нехватка ПЦР-тестов провоцирует неправильную интерпретацию реальной картины инфицированных и носителей.
По информации наших источников, в Республике на 50% возросло количество вирусных пневмоний, и именно по этой цифре ориентируются специалисты, определяющие уровень распространения коронавирусной инфекции.
Ответственность в сложившейся критической ситуации полностью лежит на Ольге Бас, которой уж сильно хотелось явить всем красивого Главу в форме на Параде 9 Мая. Именно поэтому Администрация Главы вовремя не перекрыла границу с Украиной.
И как итог: рост заболеваемости, больничный у Председателя ЧСПК, а главам регионов сейчас поставлена задача проработать запасные сценарии на 1 Мая, День Победы и День Республики.
Пы.Сы. На наш взгляд, эта судорожная отработка вариантов уже не спасет, но еще не поздно отменить повсеместно массовые мероприятия.

22 12 ER 0.3789
Натасканные на профит носы Филипповой, Наден и, конечно же, Пушилина, всеми силами угождали башкирам в Петровском. Уж очень вышеуказанных лиц радует перспектива быть поближе к руководству "Башнефти". Отсюда и вдруг воспылавшая любовь, патриотические чувства и исторические ценности в образе увековечивания памяти о Шаймуратове. Знает госпожа Филиппова как гостям угодить, поэтому на скорую руку и прием устроила, и бюст приказала соорудить. Не гнушалась даже обратиться к заклятому другу Першикову за марками.
Культурные связи и главное -экономические очень радуют (даже окрыляют) Марину Викторовну.
Пы.Сы. Да и Пушилин так обрадовался, что забыв о мерах безопасности, без охраны таскался за башкирами как зайка. Ради такого случая даже выпихнул Филиппову и Наден из машины представителей республики. Вот что с галантными джентельменами делает возможный бакшиш от "Башнефти".

4 3 ER 0.1984
Официальный Киев пробивает очередное дно. Используя утренние трагические события в школе в Казани, идиоты из ОП не придумали ничего лучше, чем использовать происшествие в пропагандистских целях. Уже запущен месседж в массы о том, что "Россия-агрессор" может расстрелять украинских детей в школах и садах, поэтому надо срочно усилить меры безопасности в учебных заведениях.
Даже не удивимся, если в ближайшие пару дней СБУ отрапортует о задержании "диверсантов" и кровавых "сепаров", которые под кураторством ФСБ собирались взорвать десяток детских садов.
Пы.Сы. Защищали бы своих детей от реальной угрозы, разгуливающей по улицам городов Украины, - больных на всю голову и органы ветеранов АТО и действующих вояк ВСУ.

8 20 ER 0.3108
Как мы и анонсировали , силовики нашли убедительные аргументы для решения вопроса на АМК. Выплаты в 75%-м размере (порядка 200 000000) сегодня начали поступать на счета работников комбината.

9 9 ER 0.2393
Мечта Ольги Бас явить красивого Главу всей Республике реализовалась. Но всю неотразимость Пасечника в форме смогли оценить только те, кто находился в непосредственной близости. Картинка, транслируемая ГТРК, оставляла желать лучшего. К сожалению или счастью, красивая картинка зависит от мастерства и таланта тех, кто показывает . А иногда и от личной симпатии режиссеров. Судя по тому, что транслировали нам в телевизоре, ни мастерства, ни личного обожания нет.
Можно было услышать множество комментариев от местных жителей, что, мол, ДНР по российскому ТВ показывали, а нас - нет. Да потому и не показывали, что на фоне Донецка наш Парад смотрелся ущербным. Увы и ах!

8 19 ER 0.2844
На закрытой части СНБОУ касательно Донбасса обсуждали проводимые учения в республиках и в том числе заявление Пасечника о готовности дать отпор украинской армии при необходимости. Зеленский долго выспрашивал у Данилова, что же имел в виду Глава ЛНР, но Зе пугать сильно не стали, и заверили, что все под контролем. Много говорили о наших учениях, поскольку тот факт, что они не имеют медийного прикрытия, очень напрягает наших недоброжелателей, которые судорожно принялись считать танки и самолеты вдоль российской границы.
Дошедшее по адресу послание от Пасечника за речку (кстати, не без помощи нелюбимой Минсвязи доставленное по адресу) прям окрылило последнего. Даже сидя с удочкой у любимого озера, Лёня отправил очередное послание за ленту по теме увеличивающегося количества граждан РФ на территории Донбасса. Неплохо устроился, кстати: рыбалка в самом разгаре, а на месте - штампуюший заявления от имени Главы, старающийся изо всех сил занять место пресс-секретаря (еще совсем недавное согреваемое младореформаторами) Родя Мирошник.
Открытая часть СНБО была посвящена очередным санкциям против контрабандистов, но... не осилили. Опять не смогли прижать к ногтю тех, кто работает с республиками, и самого Данилова в том числе. Посмотрим, кто же окажется в следуюшем списке обещанных "всех".

4 5 ER 0.1598
Народные милиции ЛНР и ДНР каждый день сообщают о боевых потерях защитников республик на ЛБС. Наши искренние соболезнования родным и близким погибших.
Но нас сейчас интересует еще один вопрос, который, к сожалению, не особо волнует руководство НМ ЛНР, никого не потеряли? А вот укропы на своей территории обнаружили нашего военнослужащего с полным комплектом: оружием и документами.
Как долго нам ждать версию про дизертира, ДРГ? Или его с БПЛА сбросили?

1 8 ER 0.1458
В ТКГ снова не договорились. Киев заблокировал предложения о предотвращении нарушений перемирия на Донбассе. Борис Грызлов объяснил это тем, что Украина выстраивает "юридические конструкции", чтобы не признавать Донбасс стороной конфликта.
Мы уже неоднократно говорили, что "Минск" по сути для официального Киева некое информационное прекрытие для творящегося в незалежной.
Зеля уже открыто меняет имидж с "нелоха" на откровенного свидомита и националиста. Его заигрывание с неонацистами дает свои плоды, более того позволяет аппаратно укрепиться Авакову, и под шумок легализовать создание Нацкорпусом штабов теробороны по всей Украине. Усиление присутствия радикалов в стране - разве это стремление к миру? Вряд ли...
Пы.Сы. Сегодня утром Кравчук заявил о готовности согласовать механизмы, предложенные РФ, от которых вчера отказались. Но уже на своих условиях со "своими деталями". Подобные заявления еще раз доказали нашу раскладку о создании информационного шума.

1 0 ER 0.0931