Статистика ВК сообщества "_KÅЙФØВÅЯ ЮНØĈŦЬ_"

0+
Ŧßøя любůmåя гpŷnnå😏😻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Желаю всем, чтобы в этом году не было такого пиздеца!

4 0 ER 0.2049
Спроси меня, что такое любовь и я направлю свой взгляд на тебя

2 0 ER 0.1728
Я буду улыбаться дальше, но поменяю причину своей улыбки

1 0 ER 0.1600
Воспитание детей строит наше будущее.

«11 мая в Казани в гимназии № 175, произошла стрельба. 19-летний нападавший открыл огонь на одном из этажей здания, где проходили занятия.» -
Эта новость охватила просторы интернета имногие люди оставили свой комментарий по поводу данной ситуации. Посмотрев суд, десятки роликов, новостей, задав вопросы моему окружению я изучила мнение других и сформировала свое. Тут я и хочу им поделиться. При этом хочу сразу обратить ваше внимание на то, что я не собираюсь навязать свое мнение кому-либо, а только высказываю свою точку зрения.
Я хочу сказать, что на любое действие есть своя причина. Парень явился в свою родную школу, чтобы убивать. Можно только подумать, какие действия довели бывшего ученика, чтобы он решился на убийство. Много фактов указывает на то, что выпускника травили в школе одноклассники, у него были плохие отношения с родителями и даже учителя часто проявляли свой непрофессионализм и халатность по отношению к этому ученику.
Я не оправдываю этого человека, он действительно убил невиновных детей 8а класса и соболезную их родителям. Но смотря на плоские мнения и комментарии в сторону этого парня берет шок. Я считаю, что виноват в содеянном не только он, ведь Ильназа довело до такого состояния его окружение.
Многие мне сказали : «я тоже учился в школе и меня тоже доводили до нервного срыва. Почему же я никого не убил?!».
Во-первых, это ненормально. Никакой человек не имеет права унижать, оскорблять вас или ваши чувства.
Во-вторых, если учитель как-то пытается на вас кричать, подымать руку, доводить до нервного непорядка - это непрофессионализм учителя и таких учителей нужно гнать в шею из учебных заведений.
В-третьих, если вы смогли пережить травлю, семейные проблемы или плохое отношение учителей, то это не значит, что кто-то другой это тоже сможет.
Мы все разные , у всех разная нервная система, но при этом точка придела есть у каждого. Вот у бывшего ученика и наступила эта точка придела. Если бы наш мир был добрее, учителя более профессиональны, а родителями становились осознанно и желанно. То можно было избежать данной ситуации и многих других, дети бы росли психически здоровыми, никто не ломал их психику и убийств было бы явно меньше.
Ещё многие говорят, что он псих. Тут могу тоже немного не согласиться с мнением. Т.к у парня не просто вспышка гнева , он не убил первого встречного. Человек шел осознанно убивать кого-то в школе, значит проблема и его обидчик был именно там.
Но то, что его психика дала трещину, это факт и в этом виноваты его родители, учителя. Никто не оказал ему психическую помощь, если бы над человеком не издевались или оказали помощь в устранении его проблем , то можно было бы избежать данной ситуации
Школы и учителя должны научить детей, что есть норма, оказывать помощь и заниматься воспитанием детей. А не учить сто законов по физике , валентности по химии. Родители должны дать воспитание своим детям , а не заводить их для иных целей. А каждый из нас должен постараться быть добрее.
Если все мы не изменим свое мнение и отношение к воспитанию детей, то в будущем нас ждёт все больше убийц, наркоманов, алкоголиков, насильников..
Будьте добрее к окружающим и всегда попробуйте поставить себя на место того человека перед тем, как высказать свое мнение или признать кого-то виновным. Иначе готовьтесь пожинать свои плоды.

5 2 ER 0.1186
Включаем уведомления группы о новых записях, так вы ничего не пропустите 😘
Кидаем скрин итога в комментари👀📸

1 0 ER 0.0235
По любимой сохре в коменты)👇
Лайкну авы тем, чьи понравятся ❤

1 2 ER 0.0353