Статистика ВК сообщества "Путешественник"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ghostbusters: Spirits Unleashed — мультиплеерная игра с асимметричным геймплеем в стиле 4 vs 1, где четырём игрокам в роли охотников за привидениями предстоит сражаться с пятым, управляющим привидениями.

Геймплей охотника представлен видом от 1-го лица, а арсенал включает: протонную пушку, сканер призраков, ловушки и другие инструменты. В штаб-квартире вас будут ждать опытные наставники в лице Уинстона Зеддмора и Рэя Стэнца из оригинальных фильмов, которые дадут полезные советы по помоимке привидений.

#Геймплей за призрака представлен 3-м лицом и уникальными способностями каждого: возможность вселяться в предметы и управлять ими, телепортация, оглушение, атака слизью и другие.
#Ghostbusters #лизун #охотники_за_приведениями #GhostbustersSpiritsUnleashed | #Ghostbusters #SpiritsUnleashed | #ОхотникиЗаПриведениями

43 2 ER 1.6295
Представлен очередной трейлер Sniper Elite 5. Релиз состоится 26 мая 2022 года.


#SniperElite5 #SniperElite #Rebellion #Xbox #PS #PS4 #PS5 #ПК #PC #шутер

75 3 ER 1.7393
Resident Evil Re_Verse ➤ Закрытая Бета [PS4] ─ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Resident Evil Re:Verse — сетевой шутер с видом от третьего лица, в котором вы получите возможность сыграть за культовых персонажей серии Resident Evil. Вас ожидает напряженный Deathmatch на шесть человек, который будет доступен бесплатно в рамках Resident Evil Village. Вы сможете победить, только если сумеете освоить навыки героев и способности биооружия.


#Capcom #ResidentEvil #ResidentEvilReVerse #PS4 #обзор_видеоигр

61 1 ER 1.5092
Senua’s Saga: Hellblade 2 - следующая игра серии Hellblade от студии Ninja Theory. Игра выйдет на новой консоли Xbox Series X.
#PC #XboxOne #XboxSeries #NinjaTheory #Hellblade2 #Hellblade #Интересныеигры #Экшен #Ужасы #Приключение

111 0 ER 2.8647
Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!

Call of Duty: Modern Warfare 2 — шутер от 1-го лица, сиквел Call of Duty: Modern Warfare (2019). Игру будут создавать «с нуля» на новом движке.

#CallofDutyModernWarfare3 #CallofDuty #CODMW3 #COD #callofdutymodernwarfareremastered #callofdutymodernwarfare #callofduty #Games

67 1 ER 1.4902
Dead Island 2 — экшен-хоррор на выживание, сюжет которого основан на теме зомби-апокалипсиса, продолжение серии Dead Island. В этот раз инфекция, обращающая людей в беспощадных зомби, проникнет в Калифорнию.
#PC #DeadIsland #DeadIsland2 #зоиби #DyingLight2
#DyingLight #left4dead #left4dead2 #deadisland #deadisland2 #хоррор

57 2 ER 1.2741
Avatar: Frontiers of Pandora — приключенческий #экшен от 1-го лица во вселенной кинофильма «Аватар». Игроку предстоит сыграть за представителя народа #На'ви и отправиться в путешествие по прежде невиданным западным землям Пандоры, а также дать отпор силам Корпорации по Освоению Природных Ресурсов.
#Avatar #avatar #navi #navy #аватар_игра #аватар #нави #пандора

34 1 ER 1.2010
Вы когда-нибудь хотели управлять исходом событий в фильмах ужасов? Тогда игра The Quarry точно для вас.

The Quarry — #хоррор на выживание от третьего лица о вечеринке вожатых в лагере Hackett Quarry, которую прервало появление нежданных гостей. И вместо веселья им предстоит выжить до рассвета. У геймеров есть выбор из девяти играбельных персонажей, а также возможность пригласить до семи друзей в игру.
#TheQuarry #thequarry #SupermassiveGames #TheDarkPictures #TheQuarry #2KGames

57 1 ER 1.2763
Midnight Ghost Hunt
Стартовал ранний доступ мультиплеерной игры
Независимые разработчики из студии Vaulted Sky Games объявили, что их мультиплеерная игра в прятки Midnight Ghost Hunt поступила в ранний доступ Steam. Проект находится в разработке уже около четырех лет и только сейчас стал доступен всем желающим его приобрести. В #Steam игра обойдется в 435 рублей за самое базовое издание.
#MidnightGhostHunt #Midnight_Ghost_Hunt #Vaulted Sky Games #Vaulted_Sky_Games #vaultedskygames #coffeestainpublishing #midnightghosthunt

54 0 ER 1.1868
#Thymesia #Трейлер
жестокий и динамичный ролевой #экшн с тщательно продуманной системой болезнетворного оружия. В роли таинственного #Корвуса вам предстоит выживать в королевстве, где свирепствует смерть

57 3 ER 1.8559