Статистика ВК сообщества "Наро-Фоминск"

0+
Городское СМИ нового формата 🗣Подпишись! ✅

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вчера на Пешехонова мы с женой стали свидетелями того, как из проезжавшей машины высадили на обочину этих двух малышей. Моральный облик тех, кто был в машине, обсуждать не буду. Что делать с детьми? Сейчас они у нас, но у нас две крупные собаки и котятам не все из них рады. Надо срочно пристраивать. Они сами едят из миски. Вроде мальчики, не очень понятно. Тигрик очень активный и любознательный, а чёрненький поспокойнее. Красота и милота на пределе допустимых значений. Если хотите взять себе мелкого писюнёнка, пишите. Или помогите репостом. Сейчас это тоже валюта.

30 13 ER 0.5438
Одна любовь и одно Подмосковье: африканец и жительница Наро-Фоминска создали семью после курортного романа

Познакомились Элина и Гогас в 2011 году. Молодой человек сам был из Москвы, но летом подрабатывал поваром в летнем кафе на море.

После долгих встреч, в 2013 году, они поженились. А в 2018 году в Наро-Фоминском перинатальном центре родилась их дочь Софи-Соланж. Пара признается: на многие вещи они смотрят по-разному, но, несмотря на это, их объединяет любовь. И 9 лет брака – тому доказательство.

72 10 ER 0.6557
Наро-Фоминск 23.11.2021, в микрорайоне Южном, на улице Карла Маркса, на прогулке пропала собака амстафф, кличка Хан ! Очень просим откликнуться всех, кто увидит, заметит собаку на улице хозяин ищет и очень переживает! Собака не агрессивная! +79031216865 Леонид

10 0 ER 0.2394
Мы жители города Наро-Фоминск выражаем недоверие администрации нашего города и просим помочь посодействовать в решении нашей проблеме которую постоянно откладывают и с мёртвой точки не сдвигается совсем.
От микрорайона Восточный( московская обл. г. Наро- Фоминск )и до цивилизации-самого города Наро-Фоминск (расстояние 2 км)- полностью отсутствует тротуарная дорога. По дороге в школу, в садик и просто жителям города приходится передвигаться до города пешком вдоль трассы в любую непогоду рискуя своей жизнью. Даже к новому саду 19 по соседству жителям города пройти сложно. Интенсивность движения автомобильного транспорта здесь значительная( есть участок трассы).Во избежание несчастного случая просим принять меры -которые люди ждут с 2006 года.
Безопасность пешеходов под угрозой! Подобная халатность со стороны ответственных должностных лиц нарушает права граждан на безопасностное передвижения по автомобильным дорогам ,гарантированно законом от 10.12.1995 №196-ФЗ О безопасности дорожного движения.
Голосовать народ пробывал на сайте "Добродел"-и нас опять обманули (хотя по итогам были на 2 месте)!
Жители нашего района наедятся только на вас!

3 8 ER 0.1660
ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО!
Московская область, Наро-Фоминский район! В СНТ Жедочи появилась эта крупная красавица. Очень тощая, слабая, видно, что выкинули, очень похожа на породу Мейн-Кун. Ищем дом для этой кошечки. По всем вопросам звонить по номеру 8(977)4773500 Людмила.

5 1 ER 0.1335
Всем доброе утро! Уважаемые жители нашего города, большая просьба не мусорить в лесу!!! Пошёл пройтись в елочки ну такой срач устроили это кошмар!!! Если вы уж претесь жарить свои шашлыки то собирайте мусор за собой, что сложного 😡😡 Администрацию города прошу обратить внимание!!!! Надо ходить и штрафовать этих свиней!! Поставьте тогда контейнер для мусора и этот мусор вывозите.

0 19 ER 0.1587
В Восточном микрорайоне выбросили вот такого котёнка, может кому-то приглянется 🥰в добрые руки

2 1 ER 0.1096
и ГИБДД, кто то из вас может навести порядок на улице Пешехонова, возле парка Кантемировский! Уже больше года военные паркуются свой транспорт занимая одну из полос для движения! В части полно "безхозных" полей, но почему то командир запрещает организовать стоянку для сотрудников на своей территории, поэтому весь парк и прилегающая дорога занята личными авто военных!

2 4 ER 0.1088
Найден той-терьер. Наро-Фоминский район, СНТ Ручеёк. Девочка. Ищем СТРОГО старых хозяев. Ирина, 89265789930

0 0 ER 0.0794
Утерян рюкзак красный в районе станции, в нем документы на имя Худякова Дмитрия нашедшему просьба написать. За вознаграждение.

2 2 ER 0.0474