Статистика ВК сообщества "РИВИЙСКАЯ ТАВЕРНА / ВСЕЛЕННАЯ ВЕДЬМАКА"

0+
Все новости и слухи о вселенной Анджея Сапковского 🔥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

• Концепт-художник Ui Joo Moon представил, как бы выглядел новый Геральт из Ривии на движке Unreal Engine 5 - именно на нём делают четвёртого «Ведьмака»

#art@witcherseries » #Ведьмак

111 21 ER 5.8936
• Генри Кавилл возвращается на съёмочную площадку! 🔥

Съёмки 3-го сезона «Ведьмака» были временно приостановлены в конце июля из-за выявившегося положительного теста Генри Кавилла на Covid-19 - впрочем, всего через несколько дней они возобновились и съёмочная группа начала работать над сценами, в которых актёр не участвует. Сейчас же стало известно, что недавно актёр полностью выздоровел и готов к дальнейшим работам. Ввиду случившегося дата окончания съёмок была перенесена с августа на сентябрь этого года, затем начнётся как минимум полугодичный пост-продакшн.

О дате выхода пока ничего неизвестно, однако, если судить по имеющимся данным, то вероятнее всего премьерой выберут где-то середину весны 2023-го.

#news@witcherseries » #Ведьмак

23 5 ER 3.6682
• Сцену на коньках можно не ждать: Геральт, Цири и Йен против Риенса 🔥

В постановке участвует Вольфганг Штегеманн, ответственный за самую красивую битву в сериале - ту, где Геральт сразился с Ренфри и её подельниками.

#leaks@witcherseries » #Ведьмак

40 30 ER 4.1715
Баллады мастера Лютика be like:

#humour@witcherseries » #Ведьмак

44 2 ER 3.6265
– Люди, – Геральт повернул голову, – любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.

Art by Isa Rep (Brokkolili)
Музыка за авторством [club146504690|Bjarla]
(жанр: pagan folk/ ambient folk)

#art@witcherseries » #Ведьмак

46 2 ER 3.3088
Тем временем стало известно, что съёмки сериала временно приостановлены со вчерашнего дня — Генри Кавилл подхватил Covid. Надеемся на скорейшее выздоровление актёра и продолжение съёмок. Следующая волна на подходе?..

#cast@witcherseries » #Ведьмак

32 19 ER 2.3078
• Труды известнейшей VFX студии Industrial Light & Magic в «Ведьмаке»

#video@witcherseries » #Ведьмак

21 5 ER 1.7601
«О любви мы знаем немного. Любовь – что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!»

#Лютик (книжный вариант) [club206450386|Salva]
Фотограф [club88810621|VESANIA]

#cosplay@witcherseries » #Ведьмак

9 4 ER 1.5279
• Новое старое интервью со съёмок второго сезона «Ведьмака» 📹

#video@witcherseries » #Ведьмак

18 1 ER 1.4082
• Сюжетная линия Цири обзавелась новыми подробностями 🔥

В июне стало известно, что в 3-м сезоне появится Фабио Сахс, которого исполнит Стюарт Томпсон - это значит, что с высокой долей вероятности зрителям покажут приключения Цири в городе Горс Велен, описанные в книге Анджея Сапковского «Час Презрения». Недавно появилась информация о ещё двух персонажах и актёрах их исполняющих, которые появятся в этой сюжетной арке.

1. Джузеппе Ленитини в роли Мольнара Джианкарди

Бельгийско-итальянский актер Джузеппе Лентини сыграет гнома-банкира Мольнара в одном из эпизодов сезона. В книгах Джанкарди познакомился с Йеннифер после того, как она спасла его и его семью во время погрома в Венгерберге. В результате он был обязан жизнью Йеннифер и помогал ей, чем мог. И он помог - в Горс-Велене по просьбе Йеннифер Мольнар оплачивает обучение Цири в Аретузе, сообщает подруге о попытке слежки за ее счетами и о том, как идут дела у Геральта. Всё это происходит после того, как Джанкарди поручает своему молодому сотруднику Фабио Сахсу показать юной подопечной Йеннифер город, пока взрослые обсуждают свои дела.

2. Мартин Эллис в роли шарлатана Баркера

В начале июля стало известнно, что валийский актер Мартин Эллис сыграет некого Баркера в продолжении шоу. Тогда об этой роли не было известно толком ничего, но сейчас стало ясно, что Баркер - это тот самый распорядитель зверинца, который дурачил жителей города, выдавая виверну за василиска. К несчастью для шарлатана, среди зрителей оказалась юная ведьмачка, знающая «Бестиарий» Континента. В конечном итоге Цири обвиняет Баркера во лжи, а виверна каким-то образом вырывается из клетки. К счастью, у Цири с собой есть меч и она её побеждает. Толпа не оценивает поступок девушки и называет ее виновницей инцидента. Цири с Фабио убегают от разгневанных горожан, но вскоре натыкаются на чародеек Тиссаю де Врие и Маргариту Ло-Антиль. По крайней мере, именно таким образом развивались события в книге, которая взята за основу сезона (который обещают сделать самым каноничным) - сериальная же версия этой истории может претерпеть некоторые сценарные изменения.

К сожалению, в этом мы уже ни раз убеждались..

#news@witcherseries » #Ведьмак

5 6 ER 1.0346