Статистика ВК сообщества "Злой Чуваш | Чебоксары Новости Сегодня"

0+
Присылайте новости за гонорар

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста 🙏
Ищу свидетелей драки произошедшей 20 июня возле дома по улице И. Яковлева 10/1 или 10/2 примерно в 17 часов. В драке участвовало 3-5 человек. Молодой человек Чернояров Алексей Сергеевич 1989 г.р. скончался в реанимации. Возможно кто-то видел или слышал что-то. Или у кого то есть записи с видеорегистраторов. Буду благодарна за репост🙏. Прошу звонить на номер тел 89379424890

186 81 ER 0.9547
🎁Розыгрыш 5000 рублей среди наших подписчиков 💰

Что нужно для участия в конкурсе:
1. Подписаться на [club159465865|ЗЛОЙ ЧУВАШ | ЧЕБОКСАРЫ]
2. Поставить лайк этой записи.
3. Поделиться этой записью у себя на страничке и не удалять до подведения итогов.

🎯Будет 5 победителей, каждый получит по 1000 рублей🔥
Розыгрыши будут проводиться 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня в 18:00. Победитель, будет выбран генератором случайных чисел, с видеоотчётом.
К участию НЕ допускаются фейковые страницы созданные специально для розыгрышей. (призоловы). Участвуют только жители Чувашии!

348 45 ER 1.1209
Крепкий алкоголь предложили убрать из продуктовых магазинов
Пpичинoй нaзвaли тo, чтo cтoящий нa пoлкax кpeпкий aлкoгoль являeтcя peклaмoй для дeтeй

Что вы думаете по данному поводу ?

22 8 ER 0.2252
Пост боли от курьеров Самокат....
"Дорогие вы наши клиенты", не думайте что мы ловим халяву и отдых или что вы только одни на земле и доставка только к вам. У нас есть время на доставку (15 минут, это и сборка заказа и его доставка)

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВАМ указать в комментариях, что домофон не работает или то, что вы ленитесь свою жопу поднять с дивана и встретить курьера, не надо писать комментарий "звоните соседям" Бл*ть в 22:30 вы серьёзно? Будьте людьми....
Анон.

10 30 ER 0.2402
‼Педофил‼НЮР, Рябинка. Подонка нашли, но возможно Вы его можете знать, так как явно его не посадят 🤷🏻‍♀

312 97 ER 0.8855
Здравствуйте уважаемые друзья!
Магазин Магнит расположенный по адресу: г. Алатырь, мкр. Стрелка, д. 7. В данном магазине утилизировали около 15 килограмм просроченных конфет. Друзья будте аккуратнее при выборе конфет!
Прошу распространять данное видео, ставить лайки и обязательно оставляйте под видео своё мнение)

13 19 ER 0.1800
Всем привет.
Крайнее не советую устраиваться в Яху Суши Чебоксары.
Во-первых, первый обман уже начинается с объявления где пишут что зп от 160-190 рублей в час.обещают одно, платят вообще другое.
Во-вторых, ужасная текучка. Постоянных поваров нет.В день запары тебя спокойно могут поставить с поваром стажером , либо вообще оставят одну.При этом успевай делать и роллы ,и пиццу и всю горячку.
Начальство ужасно относится к своим подопечным.
В последние время испортилось качество , так как все начали увольняться.И работают неопытные повара, от туда и все жалобы и плохое качество товара.
Зп платить не хотят, постоянно придумывают какие то штрафы.Такое ощущение , что там работают не опытные руководители , а очень жадные, меркантильные и ужасные люди!!!
Прошу анон.

53 64 ER 0.2853
Представьте, что алкоголь и табак будут продаваться только за городом в спецмагазинах.
Дети больше не будут видеть алкоголь рядом с лимонадом и соком, сигареты - с конфетками и шоколадками. алкоголь и табак больше не будут ассоциироваться с продуктами питания! Сплошная польза для будущих поколений.
Как считаете?

11 172 ER 0.4493
Анонимно
Мудаку и стремной бабе привет.🖕
Вызвали такси: с энтузиастов 1а до баумана 2.
Во время поездки попросили заехать в шупашкар, я сказал, что надо будет отдельно доплатить, они согласились. По приезду на конечный адрес, отказались платить, сказали, что нет наличных, на Сбербанк скидывать не хотят.
Коллеги, водители, скидывайте в группы таких ебалаев. Чебоксары должны знать своих героев.
Админ, спасибо, анонимно

14 126 ER 0.3172
Скоро новый учебный год, а тут вот... Мамы детей из Чебоксар пишут такие письма.
Я являюсь мамой ученицы МБОУ СОШ № 45 г. Чебоксары, и я устала молчать…поборы в этой школе достигли исторического максимума, сам формат этих поборов поражает наглостью, чувством безнаказанности, крышеванием и травлей всех несогласных, как это сейчас происходит со мной.
За счет поборов происходит закупка всего чего только можно, - это ремонт, учебники, рабочие тетради, туалетная бумага для нужд класса, бумага белая, вода, канцелярия, мебель, пластиковые окна, оплата дополнительных кружков учителю на банковскую карту, подарки директору, секретарю директора. Всем этим руководит учитель. А если родитель не согласен, задает много вопросов, или знаком не понаслышке со своими правами его начинают травить.

21 135 ER 0.3127