Статистика ВК сообщества "Продам/отдам/обмен Мытищи, Королёв, Мос.обл."

0+
Добро пожаловать!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В ветклинике Бимка Лесной можно забрать домой здорового, чистенького, ручного, игривого и доброго котенка . Девочка 2-3 месяца, здорова, ходит в лоток, ждёт звонков по номеру , Ольга Посмотреть котенка можно в клинике ,"Бимка " пос Лесной, ул. Пушкина 8А, т. или написав на вотсап ассистенту ветврача +, Ольга

0 0 ER 0.1203
Самые любящие ручки ищет маленький котик, 2.5-3 месяца! Он очень контактный и мурчательный!😻😻😻. Вырастет шикарным котом с красивым и редким окрасом с мраморными разводами по бокам! Обработан от паразитов, пролечен, отмыт. Аккуратно ходит в лоток, пользуется когтеточкой. Кушает сухой и влажный корм. Обожает обниматься!
Доставлю к вам.
89268628155

0 0 ER 0.0800
Королев
Срочно ищем семью для Кристины. 🐈
Кристина (так назвали ее волонтеры) очень красивая девочка с необыкновенным ярким окрасом. Но ее сердце еще красивее, чем внешность. Такой ласковой, такой ручной и добродушной девочки мы не встречали уже давно. Это не просто истосковавшаяся по ласке кошка, нет. Эта кошечка не может жить без нежных объятий, ласки, мурлыканья человеку. Она, как ребенок, обнимает лапками, прижимается щекой к щеке и включает тарахтящий моторчик. Очень ждет, очень. Для нее ничего важнее нет, чем быть рядом с человеком.
Она точно домашняя. Да еще и с особенностью. Кристина в возрасте котенка явно была травмирована. Может быть, выпала в окно, может случилось что-то еще. В клинике при осмотре заметили уплотнение на лапке и на всякий случай сделали рентген. Оказался старый и уже сросшийся перелом. Никак ей не мешает, разве что, когда кушает, лапку в сторону отставляет. А так ходит как обычная кошка. Операция на лапку не требуется, кости уже срослись. По анализам полностью здорова!

Поздно вечером ее увидела в окно волонтер. Так как кошка не местная, да еще и яркая, она сразу привлекла к себе внимание. Волонтер вышла покормить, ведь забрать давно уже некуда. Квартира и передержки битком. На утро опять встретила, покормила и кошечка увязалась за ней, не отходя ни на шаг. Тогда волонтер осмотрела кошку, поняла, что домашняя и подумала, что потеряшка. Отнесла кошку в клинику, оплатила обследование, везде развесила объявления. В соцсетях тоже. И вот прошло уже больше недели, но никто не позвонил. Держать малышку в клинике и дальше очень дорого, а забрать некуда.
Поэтому срочно ищем для нее новую семью. Ее привили, есть ветпаспорт. Перед отдачей стерилизуем.

Отзовись, любящий человек, подари Кристине дом. Она замечательная, ее переполняют любовь и тепло. Девочке примерно 7-8 месяцев.
📱+7(985)135-40-30 Лариса
📱+7(925)860-73-10 Ольга

0 0 ER 0.0400
#котенокВклетке
Её так легко.не заметить, безмолвную просьбу маленького, безвылазно запертого в клетке, котенка.
Взять в руки погладить - высшее кошачье счастье.
А уж она мурчит как трактор , отирая мордочкой руки, и , даже, пытается обнять " всей кошкой", всем своим маленьким тельцем ..

Домашнюю ласковую трёхмесячную малышку кто-то подкинул в гаражи , где совсем никого нет и нет ни еды ни воды, котёнок там скитался покуда совсем не ослаб..

Если вы спешите творить добро, и , вам, немножко нужен кот и много любви - возьмите домой малышку, которую можно посмотреть и забрать в клинике Бимка по адресу: р.Лесной, улица Пушкина 8А, т.

Расцветка - сочетание ярко-рыжего чёрного и белого и переходы цвета один в другой

Посмотреть и забрать малышку можно в клинике , сказав что пришли за Муркой

Котенок отлично знает лоток и ходит в него.

0 0 ER 0.0400
Космическая Антис в самые любящие руки! ❤
Фотографии не передают шарма этой необыкновенной девочки. Только вживую можно утонуть в ее огромных зеленых глазах, заметить, как переливается волнами света ее необычный окрас. Замереть и слушать ее легкое, но такое красивое мурлыканье, как музыку.

Антис пережила предательство, но не растратила ни любви, ни доверия к людям.
Маленьким котенком ее взяли с авито соседи волонтера: любящая разгульную жизнь семья, детям которых хотелось живую игрушку. И, как часто бывает, котенка им отдали какие-то плодильщики. Бывших хозяев не волновала судьба пристроенной малышки. А новым она надоела с первой же течкой, поэтому после ночных криков быстро оказалась на улице. Через время забрали, видимо, совесть или тоскующие дети слегка вразумили взрослых. Только вот еще через два месяца Антис со всеми своими вещами оказалась у подъезда. Буквально со схватками.
Волонтер Лариса забрала и Антис, и ее новорожденных малышей на платную передержку. Потому что больше некуда, все давно битком такими же брошенными хвостиками. Сейчас малыши Антис подросли и разъехались по домам. Она готовится к стерилизации, привита и здорова.

Антис примерно 1 годик. Она миниатюрная словно сама еще котенок. И очень-очень добрая и ласковая девочка. Держать ее долго на передержке не хватает финансов. Мы надеемся, что ей быстро найдутся хозяева и Антис снова станет домашней, любимой девочкой. Только теперь уже навсегда, по-настоящему.
📱+7(916)629-00-28 Лариса

0 0 ER 0.0201
🆘ПОСТ-ШАНС 🆘
Очень просим помощи репостами. Поделитесь, пожалуйста, это может помочь Мурке найти новую семью.
Мурку подкинули дважды. Оказывается, бывает и так. Сначала сердобольной бабуле, что подкармливала бездомных кошек, теперь волонтеру. Но обо все по порядку.
В нашем районе жила старенькая бабушка. Очень добрая, но одинокая. К ней никогда никто не приезжал. Поэтому все общение бабушки сводилось к нескольким фразам с соседями и с кошками во дворе. На пенсию бабуля покупала пакетики влажного корма и угощала дворовых бездомышей. И вот однажды бабуле позвонили в дверь. Она дошаркала до нее, открыла, но за дверью никого из людей не оказалось. Только малюсенький котенок и записка «Помогите ей». Это было год назад. Так Мурка и осталась у бабушки. А недавно старушки не стало. Зато сарафанное радио донесло до ее наследников (о да, они нашлись), что через улицу живет волонтер. И ненужная им Мурка со всеми пожитками (пустая миска, лоток и пледик) оказалась у подъезда волонтера.

Ее буквально некуда забрать. Передержки битком, они все платные, и предыдущие спасенные два десятка хвостов еще не пристроены. Дома клетка на клетке. Мурку некуда, ну прям совсем. Приюты битком, ведь в летний период практически не было звонков на кошек. Но. Сейчас удалось договориться о льготной стерилизации для Мурки. После которой бездомышей обычно выпускают в среду обитания. Но куда выпускать Мурку? В осень и холодную зиму?
Как может выжить на улице домашняя девочка? Она сильно боится всего, что происходит вокруг, все еще переживает горе от потери хозяйки, тоскует. А когда разговариваешь с ней, заглядывает в глаза. Мурка еще не потеряла веру в человека. И он ей очень нужен, ее новый хозяин.
Пожалуйста, если в Вашем сердце и доме найдется для нее местечко, позвоните нашему волонтеру:
📱+7(925)860-73-10 Оля

0 0 ER 0.0201
Продам школьную форму на девочку рост 122 - 128.
Платье и рубашка акула одевались не больше 3 раз. Юбка,сарафан,джемпер, кофта,3 белых блузки состояние хорошее.
В довесок туфли 32 размер - 2 пары.
Одним пакетом 2500р

0 0 ER 0.0000
Отдам все одним пакетом 1500 руб. плюсом еще пару теплых водолазок. Если,что-то надо можно и отдельно Возраст лет 5-6 лет.

0 0 ER 0.0000
Мужчина мечты Тихон ищет хозяйку. 💕
Сегодня в центре внимания харизматичный молодой котофей Тихон:
4 месяцев от роду. Он, конечно, еще совсем Тишка: носится за мышками и мячиками, подкидывает их лапкой и ловит на лету. Наивный, любопытный ребенок.
Не очень довольный на фотографиях, потому что поставили перед фактом, что Тишка достаточно подрос и пора на выданье. В жизни добродушный и невероятно ласковый. Вырастет в такого кота, для которого нет большей радости, чем обнять лапками хозяйку и сладко затарахтеть ей в ушко.
Тихон прекрасно владеет лотком, здоров, обучен всем премудростям домашней жизни. Находится на домашней передержке у спасшего его волонтера.
По всем вопросам звоните куратору или пишите в WhatsApp:
📱+7(916)631-81-91 Елена

0 0 ER 0.0000
Продаю rtx 2060 6gb, состояние отличное, на пломбе.
Куплена год назад. Гарантия кончилась.
Цена 22.000₽

0 0 ER 0.0000