Статистика ВК сообщества "mewmewmew music club"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ребят, вдохновилась составить для вас свой список манг (манхв) для новогоднего чтения. Здесь есть и годнота, и просто хорошие работы, и немного трэша.
Основные жанры: психология, сэйнэн, драма.
Да, это не ламповые и уютные произведения, чтоб читать их в праздники, попивая какао… Но если вам такое интересно, то сохраняйте себе!
~
«Огненный удар», «Гомункул», «Фрезия»(и другое у Мацумото), «Алиса в Пограничье»,«Я теперь Мари», «Кровавый след», «С возвращением, Алиса», «Наше», «Нарутару», «Мальчишки двадцатого века», «Плутон», «Наши отклонения», «Моя сломанная Марико»,«Перелеска», «Дитя Бога», «Скалолаз»,«Кавардак», «Мир демонов», «Головы», «Спасибо», «Оглянись», «Синдром распада личности», «Аннарасуманара», «Девушка у моря» (и другое у Асано), «Ублюдок», «Санни», «Верующие», «Игра лжецов», «Касанэ», «Сад Сакуры», «Резонанс»,«Неудобная правда», «Клуб самоубийц», «Вечный покой», «Ультра Рай»,«Инопланетяне в школе № 9», «Пространство воды», «Часы нашего счастья», «Уцубора», «Милосердие», «Отель Войнич», «В одежде, именуемой полнотой», «Грусть сердца», «Признание», «Полубог», «Бальзамировщик», «Школа; Фронт», «Песни насекомых».

77 10 ER 3.0702
Всех дорогих подписчиков поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо вам за активность в паблике и приятные слова!
Целую 🌬🤍

2 3 ER 1.1708
Man Fears the Darkness, and So He Scrapes Away at the Edges of It With Fire

24 1 ER 1.5152
Dog and Chamomiles (2021)
~
Друзья, сегодня хочу порекомендовать вам одну необычную работу российского артиста. Альбом начинается с тёплого лоу-фая и переходит то в инди, то в трип-хоп и экспериментальную электронику, однако такое разнообразие жанров звучит вполне органично. Мне кажется, данная музыка идеальна для вашего уютного зимнего вечера!

23 1 ER 0.8986