Статистика ВК сообщества "Импульсы"

0+
По вопросам рекламы в л/с паблика

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Последние дни жизни Шатунова

Шатунова еще недавно можно было наблюдать на концертном выступлении. Певец выглядел уставшим, но при этом пытался собрать все силы, чтобы достойно выступать перед публикой. Юрий не привык обращать внимание на недомогания. Он практически никогда не прибегал к врачебной помощи, поскольку считал это занятием, на которое просто тратится драгоценное время.

Но именно это пренебрежение привело к тому, что у певца начались серьезные проблемы с сердцем. Обширный инфаркт - это тот приговор, который получил сегодня Юрий. Состояние было критическим на момент обращения к медикам. Сохранить жизнь знаменитому человеку врачи не сумели.

149 273 ER 1.1265
Семья Юрия Шатунова может лишиться имущества и доходов

Смерть Шатунова обернулась для его семьи двойной бедой. Жене Юрия предстоят тяжбы в суде. Проблема возникла из-за лейбла «Ласковый май». Права на весь репертуар группы ещё недавно принадлежали исключительно бывшему продюсеру — Андрею Разину.

Незадолго до смерти Шатунову удалось вернуть эти права, он даже готовился к крупному концертному туру. Но получил он их в России, в то время как Разин подтверждал свои права в Америке. Семья певца живёт в Германии, суды которой не будут исполнять решения российских органов власти. Теперь состояние Юрия, оставленное жене и детям, находится под угрозой. Это как минимум дорогой особняк и счета в банках.

347 323 ER 1.0721
После смерти Юры Шатунова и похорон его жена попала в больницу - не выдержало сердце

Трагический уход из жизни певца Юры Шатунова никого не оставил равнодушным. Прошло две недели. У него остались жена и двое детей. Однако сейчас у вдовы резко ухудшилось состояние здоровья, она находится в больнице.

Происходящее напрямую связано с гибелью супруга: после трагической новости и последовавших за ними похорон у женщины начались проблемы с сердцем.

Потеря близкого человека стала настоящим ударом. Тем более, что Юрий обеспечивал своих любимых максимальным комфортом, работал на износ и всегда опирался на их поддержку. При жизни артист называл Светлану своей единственной любовью, и это была действительно счастливая пара, счастливая семья.

85 97 ER 0.5942
Семья выступила с экстренным сообщением после прощания с Шатуновым

Близкие Шатунова, которого не стало 23 июня, высказались о своей трагедии. Родственники внимательно изучили информацию в сетевом пространстве, но при этом смогли сформировать свое суждение относительно действий медиков в тот злополучный и роковой день для Юрия. У ближайшего окружения Шатунова есть немало претензий к тому, как действовали врачи и санитары.

Но у родных Юрия совершенно иная позиция. Претензий по процедурам, которые были проведены врачами, родственники не имеют. Об этом они официально объявили сразу же после похорон любимого солиста знаменитой российской группы.

47 87 ER 0.4466
Уехавшему в Израиль Галкину на родине может «светить» уголовное преследование

Максим Галкин, который вместе с женой Аллой Пугачевой и двумя детьми еще в феврале уехал из России в Израиль, может столкнуться с большими проблемами по приезду на родину. Артисту «светит» уголовное дело по статье 207.3 УК РФ, которая предусматривает наказание за публикацию информации, «порочащей российскую армию».

Напомним, в социальных сетях появилось записанное Максимом видео, где он осуждает обстрел крылатыми ракетами жилого дома в Одессе. Согласно новому закону, если слова артиста признают «фейком», ему будет грозить заключение на срок до 3 лет. Если же фейк повлечет за собой некие тяжкие последствия, виновному может быть присуждено до 15 лет колонии.

341 634 ER 0.5704
Образ Пресвятой Богородицы явился на стенах госпиталя в России

Пользователи всемирной паутины активно распространяют удивительное видео, которое было сделано в Центральном военном госпитале им. Вишневского. В помещении реанимации с ранеными российскими бойцами на стекле появилась Пресвятая Богородица. Образ возник сам по себе. Сотрудники медицинского учреждения иначе как чудом данное явление не могут.

Автор видео прокомментировал съемку. Он считает, что явление образа Богоматери - доказательство того, что Россия ведет войну с Антихристами. Ведь не зря у украинских националистов есть языческие татуировки.

312 131 ER 0.4525
Уже не скрыть: беременную Ваенгу сняли во всей красе

Ваенга считает, что личное пространство даже самой популярной знаменитости не должно заполняться. Она старательно скрывает все самое драгоценное, о чем хочется говорить только с близкими. Но некоторые тайны скрывать уже не получается, поскольку они очевидны.

Ваенга в скором времени будет мамочкой. Она старается не относиться к этому процессу как к чему-то легкому, поскольку осознает всю ответственность. Вот и в объектив фотокамеры известная личность попала сознательно. Ее удалось запечатлеть профессионалу. Ваенга предстает перед нами с округлившимся животиком и очень красивой.

50 131 ER 0.3825
С 1 июля по 10 тысяч рублей: условия получения

Со следующего месяца граждан РФ ждут новые выплаты в размере 10 000 рублей. Выплата будет оказана семьям, в которых проживают дети до 16 лет. Особенность нового единоразового пособия заключается в том, что его не нужно оформлять, если ранее приходилось обращаться в Пенсионный фонд для выплат. Деньги будут начислены автоматически на базе ранее предоставленных документов.

Если родители или законные представители ребенка никогда не обращались за выплатами, они должны подать пакет документов до 1 октября в ближайший Пенсионный фонд. Они смогут оформить 15 тысяч на детей до 3 лет, и по 10 тысяч от 3 до 16 лет.

Подать заявку на материальную выплату можно несколькими способами: обратиться в Пенсионный фонд, МФЦ или оформить выплату на портале Госуслуги.

6933 258 ER 1.5598
В реанимации с инсультом: печальная весть от актера Дьяченко

У Дьяченко Александра ухудшилось самочувствие. Актеру пришлось не слишком хорошо, когда он некоторое время назад столкнулся с коронавирусной инфекцией. Тяжесть течения заболевания была такова, что Александр на время потерял способность сам передвигаться. Ноги просто не слушались.

Врачами было принято решение о введении в список лекарств гормональных медикаментов, которые должны были помочь актеру. И это произошло. Но при этом пострадали другие органы. Помимо чрезвычайно быстрого набора веса начались проблемы с сосудами. Недавно Дьяченко увезли в госпиталь, поскольку у мужчины случился инсульт.

174 148 ER 0.3751
Фото с роскошной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян разорвали интернет

Похоже на то, что секс-символ российского кинематографа Павел Прилучный все же остепенился. Ну наконец-то! Так и хотели бы воскликнуть поклонники актера, если бы не очередные сомнения в его постоянстве. Ведь хорошо запомнилось всем, как артист бурно взаимодействовал с Мирославой Карпович. Она прославилась после телесериала «Папины дочки» и очаровала Павла своей грациозностью.
И вот прошло совсем немного времени, как фолловеры заволновались от оглушительной новости: появились фотографии со свадьбы с Зепюр Брутян.

Есть подозрение, что именно ее харизма сразила сердце не менее харизматичного шоумена. Свадьбу играли сдержанно, но дорого и цивильно. Простые костюм и платье, только лучшие друзья, море белозубых улыбок. Девушка столкнулась с будущим супругом на съемках т/с «Клетка». А теперь, очевидно, птичка сама оказалась в клетке. Но, надеются поклонники молодой пары, в клетке хорошей и уютной под названием любовь.

122 168 ER 0.3645