Статистика ВК сообщества "ЖИВОТНЫЕ КОСТРОМА"

0+
🐈🐕🐇

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💕💕💕Пристраивается маленькая красотка. Котёнок 😺девочка, примерный возраст 2,5 месяца. Была взята на передержку, от паразитов обработана, приучается к лотку.
Малышка очень умная, ласковая. Скорее присмотритесь к этому замечательному комочку.
☎️89536675428 Ольга.

16 2 ER 3.1465
Уважаемы Костромичи! Просим информационной помощи.
Во Владимирской области, недалеко от г.Суздаля, семейная пара выбросила на мороз посреди трассы свою тяжело-больную 14-летнюю собаку. По клейму удалось найти заводчика и выяснить,что хозяева собаки жители г.Костромы Нерпины Максим и Ольга .
На попытки прояснить ситуацию, они заблокировали звонивших волонтеров, удалили фото собаки и закрыли доступ к своим страничкам в соц.сетях , но интернет помнит все.
Сейчас собака находится на передержке, с ней занимаются волонтеры, оказывают мед.помощь, у девочки запущенная онкология, слабое сердце, очень ласковая, нежная, терпеливая собака и очень грустная...
Нам удалось выяснить, что эти люди проживали в р-не Малышково ул.Китицынская, где ещё бросили на скитания своего кота.
Нас интересует их точный домашний адрес, для подачи заявления по данному факту в прокуратуру. Конфиденциальность гарантируем. Написать можно в личном сообщении Ольга или Людмила . Помогите, пожалуйста, собрать информацию и передать ее в правоохранительные органы, чтобы этот случай не остался безнаказанным.
Будем благодарны за репост↗

54 12 ER 4.0674
❤️ Человек с большим сердцем!

🐶 Житель Серпухова Сергей Трынкин из подручных материалов создает коляски для собак и кошек. Механизм заменяет животным неработающие лапки. И он делает это бесплатно!

💬 "Изготовление бесплатно, но не откажусь от помощи в нахождении колес для следующих колясок. Особенно требуются большие колеса для крупных собак, как на детских прогулочных колясках", — признался мастер .

👏🏻Сергей уже смастерил устройства для трех собак и кошки. Энтузиаст готов принимать заявки столько, сколько потребуется

11 10 ER 3.1170
🆘🆘🆘КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ НЕГО ПОСЛЕДНИМ ‼
ЗАВТРА ДЛЯ НЕГО МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ‼
️СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ПСА‼
ВЫЖИВАЕТ ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЗАЩИЩАЕТСЯ, КАК МОЖЕТ‼
Амуру 🐕 1 год, метис овчарки, крепкий, здоровый пёс. Он был взят маленьким щеночком, а через год предан, брошен "хозяевами" при переезде! За этот год не раз получал тумаки и был бит недохозяевами. Вместо того, чтобы получать достойное воспитание и уход, он был оставлен ничего не понимающим на цепи у пустого дома😢.
В настоящее время он либо болтается по улицам, предоставленный сам себе, что недопустимо для породистой собаки, и очень раздражает людей, либо сидит на цепи на пустыре на солнце, без укрытия, без еды и воды!
На данный момент ситуация просто КРИТИЧЕСКАЯ, его хотят УБРАТЬ (ОТРАВИТЬ) или просят УСЫПИТЬ, а на женщину, которая его подкармливает, начали писать жалобы и даже вызвали полицию!!! Руки просто опускаются, она стала заложницей ситуации....
Если Вы задумывались завести себе верного друга и хорошего охранника, то, пожалуйста, 🙏 обратите внимание на него!!! Спасите невинную, живую душу🙏 , он и так очень сильно настрадался от человеческой жестокости!!!
Амур и мы очень ждём звонка по телефону ☎ 89203982006.
А если Вы его готовы взять на передержку, то мы обязательно поможем со всем необходимым.

38 8 ER 3.4115
Доброе утро, в районе Мясницкого проезда, ул. 8 Марта, бегает вот такой красавец или красавица (не удалось рассмотреть), очень худой, игривый. На нём коричневый кожаный ошейник.может кто то узнает своего питомца

32 7 ER 3.2963
Срочно нужна передержка ❗❗❗
❗❗❗ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ❗❗❗
Подобрали вчера вечером на ул. Коммунаров.
Судя по всему кот выброшенка. По собранной информации, на улице он давно.
Нужна передержка. Вчера обработали от паразитов. Кастрацию и пристрой берём на себя.
Пожалуйста, выручайте. Котик молодой, растерян и напуган на улицу обратно - исключено. Сейчас сидит в ванной, другого выхода нет, просто НЕТ❗❗❗
+7 910 378-41-04 Ксюша
Или мне в лс

24 3 ER 2.9813
Найден очень ласковый и милый малыш 🐶
Может стать отличным другом и охранником
Кострома, Иваново, Ярославль (приведём в любой город или в область)

35 4 ER 3.2066
SOS!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста обрести семью такой красавице ,это котёнок(не знаю кот или кошка, раскраска очень красивая и необычная),её видать кто-то выкинул на улицу(((она сидит на улице который день, замёрзла совсем,очень хочет кушать, соседи иногда подкармливают! долго так ей не прожить. Отзовитесь люди добрые,кому нужна такая прелесть. Тел. 8-915-910-70-70 Ольга

14 3 ER 2.7017
‼‼‼️СРОЧНО!!!! МАЛЫШ СКИТАЛСЯ В ЧЕРНОРЕЧЬЕ И КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОКАЗАЛСЯ В МИНСКОМ.
🚑🚑🚑МАЛЬЧИШКА ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ. УЖЕ ВЕСЬ ОБЕССИЛЕННЫЙ. НИГДЕ НЕ ДАЮТ ПОГРЕТЬСЯ И ПОСПАТЬ.
‼‼‼😭😭😭НУЖНО СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. ВДРУГ КТО-ТО УВИДИТ ЭТО ЧУДО И ЗАХОЧЕТ ПРИЮТИТЬ И ОТОГРЕТЬ.
📞89536454717 Юля.

13 2 ER 2.4306
Долматинец Бим, 6 лет, ищет нового хозяина и дом. К сожалению, случилось так, что хозяин Бима внезапно умер, и собака осталась брошенной совсем одна. Пока его временно пускают в коридор дома, где он жил, квартира была съёмной, но заботиться о нем постоянно в полной мере ни у кого нет возможности. Помогите найти Биму нового хозяина или хозяйку, собака добрая, нуждается в доме и добром сердце. Тел. 89536443108

21 5 ER 2.6417