Статистика ВК сообщества "Qwertyu"

0+
flexinandrey@gmail.com

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ,
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТ!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ ТИХОМИРОВОЙ ОЛЕ, 23 ГОДА!!!
Сейчас наша поддержка очень важна и необходима!
От нашей помощи зависит,что бы Оля жила без боли,и ходила на двух ногах.Она уже многое прошла,но к сожалению все бессильно. Поэтому нужна операция...Если не соберется нужная сумма,ей просто ампутируют ногу!
Также будем благодарны за любую информационную поддержку. Может Вы состоите в сообществах или подписаны на публичные странички и можете разместить там этот спецпост,то Вы очень поможете! Так же мама Оли просит откликнутся на эту беду: одноклассников,однокурсников,друзей и знакомых. Не только Оли но и своих...
Ниже прочтите что пишет мама Оли!

"Никогда не думала,что буду писать подобный пост...
Меня зовут Тихомирова Вероника и я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, с низким материнским поклоном. У моей дочери Олечки страшная болезнь,изза которой она может потерять ногу.
Вот какой диагноз официально написали нам врачи: "облитерирующий тромбангиит нижних конечностей, окклюзия глубокой бедренной артерии,ишемия нижних конечностей 3-4 степени".
Первый курс ангиотропной терапии был проведен еще в конце мая. Но все как то безуспешно.
На вопрос " что нам делать дальше?", врачи разводили руками и толкового ответа не давали,а в это время болезнь только прогрессировала. Врачи городской Новгородской больницы нам не помогли и было решено перевести ее в Санкт Петербургскую городскую больницу номер 14, в отделение по спасению конечностей.
7-го июля была проведена повторная операция,которая к сожалению нам тоже не помогла. Врачи дали два ответа,на уже постоянный вопрос " что нам делать дальше?".
Дорогостоящая операция,с последующим медикаментозным лечением.
Или ампутация ноги...
И выбор у нас небольшой. Чтобы ходила на своих ногах у нас только один выбор - это ОПЕРАЦИЯ.
Молодая,красивая девушка,23 года,вся жизнь еще впереди, не хочет оставатся инвалидом...
Таких денег у нашей семьи нет.Мы за все время болезни потратили все что у нас было,заняли где только можно и влезли в кредиты. Остался последний шанс для Оли,а денег взять ну просто не где...поэтому просим у всех неравнодушных людей.На лечение ужасной болезни нужно чуть больше 250 тысяч рублей,плюс еще расходы на дорогущие капельницы и прочее. Для нас,особенно сейчас это огромные деньги...
Время тоже- наш враг. Операция нужна в кратчайшие сроки,так как с этой болезнью тянуть нельзя. Как наверное и с любой. Если у Вас есть возможность и Вы можете нам помочь,то сделайте это ПОЖАЛУЙСТА! Сейчас мы нуждаемся в каждой копеечке,в каждом рубле...
Громадное спасибо Вам всем заранее.Храни Вас Господь...
Ниже номер моей карты сбербанка Тихомирова Вероника Дмитриевна
5228 6005 8269 8702

Завтра мы начинаем проходить обязательный курс лечения капельницами от 15 до 20 дней,( за это время нужно как то собрать деньги ). Один курс такого препарата стоит больше 20 тысяч. Капельницы очень тяжелые,длительностью по 4/5 часов,под присмотром врача. А после прохождения курса и если чудом соберем нужную сумму направляемся в госпиталь, на операцию.
Также спасибо всем, кто поддерживает,переживает и ходит в гости к Оле,пока она находится в больнице...
Любите друг друга и берегите своих близких.
И конечно,спасибо Вам огромное еще раз"

0 0 ER 0.0548