Статистика ВК сообщества "АВТО БАРАХОЛКА | Барыш | Авторынок"

0+
Авто - Мото Объявления в Барыше и Барышском районе. Продай! Купи! Вступи !

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуй мой будущий счастливый покупатель!!!Немного о моей машине
Мотор 1.5 рвёт так , что когда на посёлке едешь мимо тяночек , с них трусы слетают. Молодежный сленг нам-старикам не понять. Сам недавно узнал , что такое тяночка. Вот решил мимолётно блеснуть своими знаниями, пользуясь случаем, мол, я тоже в тренде.
На удивление, Коробка тоже без косяков, и там даже заменено масло! Я это специально написал второй раз, чтобы вы подумали, что тут капец сколько всего поменяли. Но на самом деле так и есть. Предыдущий хоз жизнь продал, чтобы это чудо корейского автопрома было на ходу, теперь и я в долги залез, чтобы эту помойку обслужить.
Она даже заводится и едет, за это уже можно благодарить господа. Тем более за эти копейки.
В общем , братва , чуйка мне подсказывает , что скоро тот самый «счастливчик» объявится , достанет из всех закромов свои копейки и заберёт этот хасанатор для дальнейших мучений! Я его перекрещу в путь-дорогу до автосервиса. Примут , как родного.
Ржавчины на кузове нет от слова совсем. Ведь пена и шпакля не гниет. А если серьезно, то есть на кузове пара крашеных элементов. Покрашено ,естественно , ногами. Иначе , это была бы не моя помойка.
Приборная панель сияет , как новогодняя ёлка. Ошибок хоть отбавляй. Если бы существовала ошибка природы , то она бы здесь горела.
Резина спортивная(лысая). Можно участвовать в гонках на Авторазборку.
Так как я честный и порядочный продавец, то обязан рассказать про корыто всё максимально честно и прозрачно , чтобы мне после продажи не умереть от икоты.
Итак, мой увлекательный рассказ подошёл к концу , и , если ты дочитал этот бред, значит ты красавчик , обнимаю тебя , мой бро)
Ведро реально продаётся , и оно реально не настолько плохое , как ты теперь думаешь. Просто есть определенные вложения, как и любая машина за эти копейки)
В общем , жду тебя на нашем посёлке, братишка, если хватит смелости посмотреть этот хасанатор. Ведь без слёз на него не взглянешь(слёзы радости из-за крутой цены).
У неё даже Дтп нет в базе. Вы представляете как надо деликатно разложиться на ней , что даже дтп не зафиксировали? А предыдущий владелец постарался) тебе ее даже почти восстанавливать не придётся, потому что прошлый хоз продал квартиру на Арбате , чтобы собрать это корыто по болтам. Сам теперь живет в гараже. Причём у соседа, потому что свой тоже пришлось продать и откапиталить мотор.
Кстати , русское чудо даже едет 200, но не рекомендуется из-за «сверхнадёжности» автопрома. На скорости 100+ автоматически срабатывает система безопасности , и в колонках начинает играть «Отче наш».
Причём это заводские настройки. Язык также меняется автоматически вне зависимости от вашей нации, поэтому даже если ты по-русски ни бум бум, то ты всё равно поймёшь , когда стОит притормозить.
Торг на свечку в церкви.
Кто осмелится сказать, что машина ушатана и не едет, того я прокачу лично и придётся делать мне в салоне химчистку, поэтому настоятельно рекомендую придержать при себе своё самое правильное мнение. Этот ручной дракон творит такие вещи на дороге , что вам в форсаже 15 не покажут. Вин Дизель нервно курит, а Пол Уокер и вовсе переворачивается.
Итак, братцы, третий раз пытаюсь завершить наш увлекательный рассказ про «достоинства» и недостатки данной колесницы, но пальцы печатают сами , и я ничего не могу с этим поделать.
Пусть у Вас всё будет хорошо! Желаю здоровья , терпения и достатка любителям немецкого порно.
Мы не прощаемся ,мы говорим вам: «Досвидания».
На этом всё, берегите себя и своих близких.Да ещё машина крашена вся ,грм новый ,подвеска новая ,по документам чистая ,музыка,сигнализация,зимняя резина на дисках ,камера заднего вида,видео регистратор,эво ковры .,провёл ревизию генератора (все в нем поменял),запаска,домкрат в комплекте,нужно поменять один датчик абс,заправить кондиционер.,а ещё поменяны все фильтра,возможен обмен,короче дорогой покупатель мы русские не обманываем друг друга )машина довезет Вас до Луны и обратно …всем добра и всего самого наилучшего!!!210 тыс находится в кузоватово Ульяновская область,2007 года пробег 240 тыс...)

30 13 ER 0.9574
Продам на полном ходу 2 хозяина.
Дно Пороги целые, с документами все чисто.
Цена 38 торг торг
Нету денег нех** звонить или писать. Цена за машину норм!
Завёл и уехал.
Телефон 89170575338

8 0 ER 0.5005
Конец 15 года , один хозяин , одна запись в птс ! Идеальное состояние !!! 350 000 руб . Тел 89376735216 . Анон .

27 4 ER 0.7996
Продаётся ВАЗ 2110
2006г. 1.6 8кл
Пробег 157тыс родной.
Цвет Сочи
В очень хорошем состояние как технически так и внешне.
Стоит сигналка открыть закрыть, неплохая музыка! Электро-зеркала от приоры, выхлоп стингер 4.2.1 полностью трасса бурлит приятно,
Я 3й хозяин, в авто не курил незнаю как предыдущие владельцы!
Цена 128тыс. Соответственно торг
За доп информацией
Обращайтесь в лс или по тел.
89279891249

8 1 ER 0.4646
Шью авто чехлы на ВАЗ машины из качественной экокожи. Каждому клиенту на заказ шью индивидуально можно выбрать рисунок и есть другие цвета экокожи так же есть гарантия и выдаю чек на приобретение товара так как оформлено самозанятость . Админу добра

5 7 ER 0.4319
Продам срочно 8 год эур абс мотор 16рь ,дно надо делать ,весит запрет на сколько не знаю ,цена 75 рублей

17 3 ER 0.6102
Продаю десятку,2004 год,4 хозяина,документы все в порядке, без ограничений и штрафов
Двигатель и коробка на отлично
Подвеска на 5 , без всяких стуков
Дно и пороги на 4+, обработаны антикором
Стаканы все целые
Есть простая музыка
Кузов видно по фоткам
Остальное в личку
Город Инза
Цена 88.000 , торг уместен

26 2 ER 0.7069
Продам копейку 73 г.в
Все работает , ездит каждый день .
По кузову без гнили .
Ценник - 65.000
Обращаться по номеру - 89276310018

8 0 ER 0.4394
Продам опель калибра 2 литра механика колеса р 17,цена 75 тысяч возможен обмен

14 2 ER 0.4659
Ауди 80. Автомобиль в достойном состоянии . Кузов ровный без гнили и ржи. 3 хозяина за все время , штрафов и запретов нет . Цена 65000. Находится в барышском районе

18 3 ER 0.6473