Статистика ВК сообщества "Фестиваль грузовиков TRUCKFEST | ТРАКФЕСТ"

0+
Интересует участие? Регистрируйся по ссылке 👉🏻
Количество постов 995
Частота постов 102 часа 37 минут
ER 101.75
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

От всей команды организаторов TRUCKFEST и Общероссийской общественной организации "Водители России", приносим свои самые искренние соболезнования родным и близким. C нами не стало Дмитрия @d.m.i.t.r.i.y_1986 , водителя-участника фестиваля 2020 и 2021, на одном из самых популярных тягачей DAF xf105 JOKER. Дмитрий останется навсегда с нами таким, каким мы его помним – добрым, весёлым, приятным и замечательным Человеком!

Гибель нашего товарища Дмитрия "Jokera" сподвигла всех нас к решению инициировать социальную акцию в память о водителях, которые остались без памяти, без оценки, без воспоминания и должного внимания за важнейший и тяжёлый труд. В дальнейшем, от лица Общероссийской общественной организации, будет организовано место памяти, памятник, расположенный на одной из самых популярных дорожных артерий страны.

Мы предлагаем принять участие в акции памяти 10 сентября в 16.00 на фестивале в аэродроме Быково. Будет организовано отдельное памятное место с возложением цветов и минутой молчания.

По всем вопросам пишите в сообщения группы

50 41 ER 7.7664
VI-й Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST вновь отличился зрелищностью: соревнования по автозвуку «самый громкий грузовик», передвижной бассейн на тягаче, пенная вечеринка, катание детей в кабине дальнобойщика, а также большая программа для всей семьи. Фестиваль этого года проходил под эгидой Общероссийской общественной организации «Водители России». Открытием фестиваля стал транспортный форум TRUCK FORUM 2022 при участии делегации Республики Беларусь. На нём обсудили актуальные вопросы для участников транспортной отрасли и наметили решения, которые лягут в основу работы «Водителей России» в течении следующего года.

На TRUCKFEST поступило более 150 заявок, приняли участие в фестивале 82 машины из числа частных перевозчиков и транспортных компаний со всей страны и ближнего зарубежья. Это единственный фестиваль в стране, который собирает лучших представителей грузоперевозок, а также развивает культуру грузового транспорта и повышает престижность профессии водителя. У главной сцены, где в субботу состоялся зажигательный концерт рок-музыки, гости TRUCKFEST писали свои пожелания фестивалю на кабине белого грузовика семьи Бекушевых.

28 7 ER 2.6954
Вместе мы сделали TRUCKFEST 2021 незабываемым!

💥Спасибо участникам, компаниям и всем кто был с нами! 💥

10 1 ER 2.4423
🔥Итоги голосования за лучшего грузового блогера 2022🔥

Поздравляем всех победителей 🤗

Напоминаем что в этом году участвовали только YouTube каналы

🏆Начинающий аудитория до 15к
1 место Юный камазист
2 место Дальнобой по России
3 место My World

🏆Любитель аудитория до 30к
1 место Дядя Вова USA
2 место Двухмоторный
3 место Однорукий бродяга

🏆Мастер аудитория до 50к
1 место Max 48tv
2 место Проект Супер Зил
3 место Путь Дальнобойщика

🏆Профи аудитория до 100 к
1 место Дмитрий Радостин
2 место Дальнобой 2001
3 место ANKA - Дальнобойщица

🏆Эксперт аудитория до 200к
1 место ХАчуХА
2 место Юрец 40rus
3 место Vladimir Sherer

🏆Лидер мнения аудитория 200к+
1 место Большегруз 40rus
2 место Калян86
3 место Dima Malash

20 23 ER 1.8203
Команда организаторов Тракфест поздравляет дальнобойное братство с профессиональным праздником, ежегодно отмечаемый в последнюю субботу лета!

Все мы с каждым годом стремимся к совершенствованию себя, своей техники, своей карьеры и роста в делах. Пусть ваш ежедневный труд многих километров будет всегда по достоинству оценён, ваше здоровье сохранится в любую непогоду, а из рейса всегда кто-то да ждёт!

Помните, что ТРАКФЕСТ это не просто фестиваль раз в год, это новое объединение всех прошлых, нынешних и будущих участников, те кто формируют грузовую культуру и создают общее дело!

С праздником шофёры!
С праздником дорогие, редкие, но от этого ещё более милые сердцу дальнобойщицы!

#грузовик #дальнобой #дальнобойщик #фура #тягач #трак #водитель #шофер #truck #вканале #врейсе #playdalnoboy #truckfestival #фестиваль #автопробег #Тракфест #TRUCKFEST #TRUCKFESTRU

8 1 ER 1.6562
🔥Голосование за лучшего грузового блогера 2022 завершилось🔥

Идёт обработка результатов

3 2 ER 1.3153
💥Осенний TRUCKFEST 10 - 12 сентября💥

Приглашаем на главный грузовой праздник России и ближних стран🚛

🌎Московская область, аэродром Быково

#грузовик #дальнобой #дальнобойщик #фура #тягач #трак #водитель #шофер #truck #вканале #врейсе #playdalnoboy #truckfestival #фестиваль #автопробег #Тракфест #TRUCKFEST #TRUCKFESTRU

36 4 ER 2.0112
Общероссийская общественная организация «Водители России» провела всероссийскую патриотическую акцию и собрала сотни водителей по всей стране.

Приняли участие в праздничных автопробегах под лозунгом «Гордимся водителями России» 136 единиц грузовой техники от Хабаровского края до Республики Крым. Все участники акции объединены гордостью за свою страну и то дело, которое они делают ежедневно, рискуя жизнью, отправляясь в далекие рейсы или трудясь в глубоких карьерах. «Водители России» провели автопробеги в 17 регионах нашей родины, а сама акция была направлена на повышение престижности и уважения к труду водителей-профессионалов. За руль сели представители как малотоннажного транспорта, так и водители большегрузов, лесовозов и даже карьерных самосвалов. Участвовали в автопробегах как частные перевозчики, так и крупные федеральные и региональные транспортные компании. Такую патриотическую акцию «Водители России» будут проводить ежегодно, тем самым отмечая День России.

Томское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Водители России» внесло весомый вклад в проведение грузовых гонок 11 июня. В мероприятии приняло участие 8 гоночных команд и более 1000 посетителей собралось поддержать участников. Это знаковое событие для региона проходило в честь праздника «День России», где организаторы обратили внимание общественности на профессию водителя. В конце мероприятия участники и гости поддержали транспортную отрасль лозунгом «Гордимся водителями России!».

8 6 ER 1.3356
Свадьба в стиле "большой дороги"👩❤️‍👨

У нас возможно всё, и даже проведение свадьбы на главном грузовом фестивале страны!

Ваш свадебный кортеж может выглядеть как эта белая SCANIA нашего постоянного участника фестиваля

Свадьба о которой будут говорить все ваши знакомые и только у вас будет альбом фотографий в уникальном стиле европейских и американских траков!

По вопросам пишите в сообщения группы 📩

#грузовик #дальнобой #дальнобойщик #фура #тягач #трак #водитель #шофер #truck #вканале #врейсе #playdalnoboy #truckfestival #фестиваль #автопробег #грузовики #Тракфест #TRUCKFEST #шоу #выставка #TRUCKFESTRU #едунаtruckfest #Москва #мск #moscow #msk #водителиРоссии

10 3 ER 1.4983
Дорогие подписчики, дети и внуки ветеранов ВОВ, ветеранов тыла и труда! Вот и подошла очередная годовщина Победы нашего народа в величайшей войне в истории человечества. Подвиг наших предков не имеет цены, невозможно оценить вклад миллионов жизней, положенный на алтарь Победы.

Память об этом, наша святая обязанность и ответственность, именно поэтому мы продолжаем бессрочную акцию памяти "Водители Победы", и на своём транспортном фронте, собираем память о шофёрах фронтовиках.

Присылайте фото и информацию о ваших предках, кто перевозил личный состав, транспорт, продовольствие и другое снабжение, без сна и отдыха, порой, под градом рвущихся снарядов.

В рамках движения TRUCKFEST, давайте увековечим память о бессмертном героизме "Водителей Победы"!

Это радость, со слезами на глазах, с 9 мая вас! Ура!

5 1 ER 1.3025