Статистика ВК сообщества "Rimas & AmazingLife - RPG"

0+
Адрес сервера: arma.rocket-rp.fun - порт 2302 TeamSpeak: ts.rocket-rp.fun

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

‼️Важная информация ‼
Уважаемые игроки, уже долгое время идёт работа по ребалансу игрового процесса , учитывается мнение игроков, наблюдение за игровым процессом со стороны администрации.
Уже была выведена часть боевой техники и пересмотрены цены на вооружение.
Сегодняшнее обновление коснулось оружия, как всем известный "Мар". Обсуждение по данному вопросу шли долго, было принято решение данное оружие вывести из пользования.
Всем кто приобрёл его ранее, будет выплачена компенсация, в том размере, которая не оставит Вас с не приятным осадком после его изъятия из оборота.
Просьба отнестись с понимаем к попыткам сделать игровой процесс интересным, для всего комьюнити нашего проекта.

По вопросам компенсации обращаться к администратору Welmen.

2 0 ER 0.1194
Police reborn
Начнем с далека что-бы разъяснить и донести максимально понятно.

ПД (полицейский департамент) это публичная организация которая поддерживается и обслуживается администрацией сервера. Для чего она нужна и в чем заключается ее роль на сервере?

Так как наш сервер является РП песочницей, которая строится на подобии реального мира, логично что для большого и максимального погружения должны существовать основные инструменты и формы власти. Полицейский департамент является одним из них.

Какие обязанности и функции ПД?
РП предназначение этой организации
Внешнее: противостояние криминальному миру теми инструментами которые прописаны в правилах сервера и в их внутреннем уставе. Патрулирование острова и взаимодействие с гражданским населением, предотвращение административных нарушений, которые как раз таки и создают те самые крутые и интересные ситуации, которые мы называем РП и погружают игроков еще больше в игру.

Внутренние: ПД это организация в которой выстроена четкая и строгая иерархия званий и власти. Внутри организации есть несколько элитных отделов, в которые определяются лучшие игроки, прошедшие через всю вертикаль званий. Цель этого всего - погрузить игрока в роль полицейского, вызвать ряд эмоций которые будут подталкивать и воплощать различные крутые ситуации которые наблюдали в жизни/фильмах/сериалах. ПД это место для тех, кому интересна сама тематика «быть копом»

К сожалению нынешнее ПД с каждым днем все дальше и дальше от того концепта который задуман изначально. Многие игроки уже давно перестали следовать этим основным правилам, многие играют в ПД не по назначению, преследуя только свои личные цели и злоупотребляют своим статусом.
Это все объясняется только тем что люди наигрались. Мы хотим что-бы ПД было активной организацией, интересной, которая следует первоначальному концепту и развивает эту тематику, но сейчас идет полнейшая деградация которая вредит всему серверу

По этому, для многих к счастью и для меньшинства к сожалению, мы будем проводить полную ротацию личного состава полицейского департамента
Все начальство заслужило хорошую пенсию, а полицейским департаментом должны управлять свежи люди, которым эта тема очень интересна и не приевшиеся.

В ближайшее время всю верхушку мы отправим на заслуженную пенсию и среди молодого коллектива выберем нового начальника

Ребята которые вынуждены будут уйти, большая просьба - не принимайте это близко к сердцу, за ваши старания у нас для вас будет огромный подарок.

4 6 ER 0.1522
В пятницу пройдет очередное событие "Ад на колесах", где призом будет выступать эксклюзивная коллекция автомобилей Безумного Макса!

Машины будут просто раскиданы по карте с 16 часовой бури до 00 часовой, с 29 по 31 июля включительно, ваша задача продержаться 5 минут при скорости не менее 60км/ч!

0 6 ER 0.1080
PARTY MEAT

Добавлен новый режим для развлечения и фана

Правила:
Каждый игрок который участвует, заходит в игру с депозитом в алтийских долларах
Основная цель, как можно больше убить игроков и при этом постараться не умереть
За каждое убийство к вашему депозиту прибавляются деньги
За каждую смерть с вашего депозите списываются деньги
Как только вашего депозита не будет хватить для продолжения, система вас выкинет с арены
В личном кабинете будет статистика, TOP -3 лидерам будут доступные некоторые плюшки, которыми они смогу пользоваться на момент пребывания в ТОП

Как работает ТОП?
За каждое кол-во убийств ваш уровень растет, а смертей падает. На основе этого уровня выстраивается ТОП

Как участвовать?
В Кавале будет стоять скелет Костян, через него вы попадете в арену
С собой ничего брать не нужно, все свои вещи вы сдаете Костяну, который за ними бдит, пока вы развлекаетесь
Что-бы закончить игру и покинуть арену, вам нужно выйти через меню esc, там будет соответствующая кнопка или через состояния агонии по нажатию кнопки "M"

Призы за ТОП - 3 будут опубликованы позже!

3 3 ER 0.0889
🔥🏎Уважаемые игроки! 🏎🔥
В скором времени, состоится главное мероприятие апреля!
Самый масштабный аукцион, редкой и эксклюзивной техники! Последнее время многие не знали куда потратить свои огромные состояния, вот и настало то время, когда пора расчехлять кошельки!!
Авто по душе себе найдёт абсолютно любой игрок, а те кто не успел обзавестись состоянием, государственные тендеры вам в этом помогут 😎

2 4 ER 0.0695
Всем привет!
Мы проводим общую амнистию для всех перманентно забаненных игроков. Под разбан не попадают только очень сложные случаи (В основном читеры)
Что вам нужно сделать для разбана?
Связаться с админом в teamspeak или discord, так же можете оставить заявку на форуме в разделе - "Заявки на разбан".
https://forum.rimasrp.life/index.php?/forum/8-заявки-на-разбан/

6 0 ER 0.0695
Работа сервера восстановлена.
Подключится можно по тому же адресу, `s1.rimasrp.life`
Из избранных и недавних сервер у вас пропал, по этому добавьте его заново.
Ивент с машинами будет запущен завтра в 20:00, последний шанс пофармить еще машин)

1 0 ER 0.0127