Статистика ВК сообщества "Матроскин фильм"

0+
Мат и ругань непотребная - БАН! Любая попытка любой рекламы БАН! Хотите рекламить - пишите в личку!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Развязка (1969)
#детектив@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin #драма@tvmatroskin
Фильм рассказывает о молодых чекистах, расследующих сложное дело с убийством и несколькими подозреваемыми. Разоблачив шпионскую деятельность директора кинотеатра, Андрей Батурин и Игорь Краснюков выходят на резидента иностранной разведки...
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #русские_фильмы@tvmatroskin

20 0 ER 0.3205
Афоня (1975)
#комедия@tvmatroskin #мелодрама@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin
Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днём, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии. А случилось с ним многое...
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #русские_фильмы@tvmatroskin

19 1 ER 0.3238
У тебя есть я (1976) Фильм
#военный@tvmatroskin #боевик@tvmatroskin #драма@tvmatroskin
Зима 1944 года. Детский дом эвакуируется в другой город. К эшелону с детдомовскими детьми прибивается девочка-подросток, едущая к тетке. Так знакомятся Саша и Витька.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #русские_фильмы@tvmatroskin

16 0 ER 0.2517
Фильм. Опасный возраст (1981)
#комедия@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin #мелодрама@tvmatroskin
Супруги, прожившие вместе пару десятков лет, вдруг обнаруживают полное взаимонепонимание. Ребенок вырос и отдалился. Казалось бы, можно и развестись. Переживания семейной драмы лишают мужа, эксперта-парфюмера, способности различать запахи...
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #русские_фильмы@tvmatroskin

23 1 ER 0.2528
Гусарская баллада (1962) Фильм
#комедия@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin #военный@tvmatroskin мюзикл
Лето 1812 года. В поместье отставного майора Азарова приезжает гусарский поручик Дмитрий Ржевский. Он заочно помолвлен с племянницей майора и не очень рад будущей встрече с невестой, рисуя её себе жеманной модницей. Но Шурочка, воспитанница двух старых вояк, дяди-майора и его денщика, заменившего ей няньку. Она отлично держится в седле, умеет фехтовать. Желая показать дяде маскарадный костюм для предстоящего бала, она выбегает в сад, одетая корнетом, и… сталкивается нос к носу с будущим женихом. Ржевский принимает Шурочку за родственника своей невесты и пытается выяснить, насколько та глупа и жеманна. Такое предвзятое отношение возмущает девушку, и она решает ему слегка отомстить. При их встрече Шурочка вовсю и с явным удовольствием играет роль недалёкой девицы. Ржевский в ужасе: его хотят окрутить с дурой! Он спешит выбежать из комнаты, изрядно повеселив тем молодую проказницу. Неизвестно, как бы повернулись события дальше, если бы в жизнь России не вмешалась война с Наполеоном...
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #русские_фильмы@tvmatroskin

4 1 ER 0.1442
Пьяница и драчун (1979)
#боевик@tvmatroskin #комедия@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin восточные боевые исскуства
Старому учителю отдают в ученики мальчика, из которого тот делает бойца " экстра класса". После чего, естественно, у парня возникает много проблем, которые он благополучно пытается разгрести.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #лучшиефильмы

11 0 ER 0.1998
Красавчик Джонни (1989)
#триллер@tvmatroskin #драма@tvmatroskin #криминал@tvmatroskin
Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обаятельное лицо, а со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #лучшиефильмы

6 7 ER 0.1703
Фильм. Эта замечательная жизнь (1946)
#фэнтези@tvmatroskin #комедия@tvmatroskin #драма@tvmatroskin приключения
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога – жизни – нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение – показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #лучшиефильмы

16 1 ER 0.1660
Привидение (Призрак) (1991) фильм
#триллер@tvmatroskin #комедия@tvmatroskin #мистика@tvmatroskin
драма, фэнтези, приключения
Перевод: Авторский (одноголосый) Алексея Мишина
Самый кассовый фильм всех годов представляет собой великолепную смесь фантазии, триллера и любовной драмы. Молодой банковский служащий (Суэйзи) убит, и когда он узнает (уже будучи привидением), что убит он был не случайно, а с определенной целью, то пытается предупредить свою любимую (Мур), что она тоже в опасности. Помогает ему в этом негритянка-экстрасенс (Голдберг, "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана). Только она может слышать то, что он говорит, и передать это Мур. После многочисленных приключений, комических ситуаций и душераздирающе трогательных сцен общения усопшего с Мур, вместе они разоблачают убийц, а черти тащат души негодяев на свою адскую кухню. Фильм очень добрый и заставляет задуматься над тем, что ты делаешь в этой жизни и что оставляешь людям.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #лучшиефильмы

7 1 ER 0.1353
Три брата (1982)
#комедия@tvmatroskin #мелодрама@tvmatroskin #приключения@tvmatroskin
Еще в детстве жизнь разлучает братьев Чату и Раджу с их старшим братом Хари. Чату упорно работает, чтобы дать возможность младшему Раджу безбедно жить и получить образование в университете. Но Раджу встает на преступный путь, занимаясь контрабандой. За его ошибки приходится расплачиваться Чату. В самый критический момент судьба сводит троих братьев вместе…
Хит советского кинопроката.
#Фильм #Фильмы #вечернийсеанс #киноман #киномания #лучшиефильмы

13 3 ER 0.2258