0+
Присылайте свои новости в сообщения группы!

Эмоции в победной раздевалке от игроков "Синары"🔥🔥🔥

0 0 ER 1.9869
Дааааа! "Синара" обыграла в серии пенальти"КПРФ" в третьем матче полуфинальной серии и вышла в финал чемпионата России по мини-футболу. Екатеринбуржцы не играли в финале десять лет! В решающем противостоянии "Синара" встретится с победителем пары "Норильский Никель" - "Тюмень".

3 1 ER 1.5332
Гол Рамазана Гаджимурадова принёс футбольному клубу «Урал» победу в последнем домашнем матче сезона против «Ростова».

«Урал» — «Ростов» — 1:0🔥

3 2 ER 1.4874
Друзья! Объявляем розыгрыш двух пар билетов на заключительный домашний матч "Урала" в сезоне. 10 мая "шмели" примут "Ростов". Условия простые: репост этой записи. Итоги подведем 8 мая и выберем случайным образом двух победителей, которые получат по два билета. Всем удачи!

71 3 ER 2.4624
Матч "Урал" - "Ахмат", который состоится завтра в 16:00 на "Екатеринбург Арене", покажет телеканал "Матч ТВ".

8 2 ER 1.2249
🔥 Футбольный клуб «Урал» одержал крупную и очень важную победу в заключительном матче перед зимней паузой в Российской Премьер-Лиге. Выездная встреча против «Ростова» завершилась со счетом 4:1 в пользу "шмелей".

⚽Голами отличились:
Гаджимурадов 3’ , 39’
Арсен Адамов 6’
Эрик Бикфалви 43’
Дмитрий Полоз 19’ (П).

3 3 ER 0.7516
"УГМК" - чемпион России по баскетболу среди женщин. Екатеринбурженки на выезде обыграли курское "Динамо" - 90:71. Таким образом, финальная серия завершилась в пользу "лисиц" - 3:0.

3 1 ER 0.8783
Свердловская пловчиха Дарья Устинова поедет на Олимпийские игры в Токио. Дарья выиграла чемпионат России на дистанции 200 метров на спине, однако не выполнила олимпийский норматив и не выступит в личных соревнованиях. А для участия в эстафете 4 по 200 метров, олимпийская квота в которой у сборной России есть, тренерский штаб привлек именно Устинову.

Ранее по итогам чемпионата России по плаванию в Токио отобралась свердловчанка Анастасия Кирпичникова: она выполнила олимпийский норматив на трех дистанциях - 400, 800 и 1500 метров вольным стилем.

3 0 ER 0.8637
Женская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В 1/8 финала россиянки переиграли Белоруссию - 3:1. В четвертьфинале сборная России, в составе которой представительницы "Уралочки" Ксения Смирнова, Елизавета Котова и Дарья Пилипенко, встретится с Италией.