Статистика ВК сообщества "ТИПИЧНЫЙ БЕЛОГОРСК | КРЫМ | Белогорский район"

0+
👉🏻ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ ПОСТ, ПОДПИШИСЬ И ЖМИ "ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ" 👉🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте прошу Вас о помощи недавно я узнал что мой товарищ сослуживец Касеев Константин житель Белогорского района серьезно болен у него отказали почки после ковида Костя теперь  не ходит в туалет ездитт через день в Симферопольскую больницу на откачивание жидкостей связавшись с Москвой появилась надежда на пересадку почек в связи со (спец операцией на Украине) для этого Косте необходимо переехать в Москву зделать прописку чтоб получить мед полис Московский. Костя до этой болезни работал трактористом в данный момент он на больничном уже с мая и не каких средств не получает все фонды куда он обращался ему отказывают в помощи. был автомобиль он его продал по нужде финансов но это капля в море.так как 20.07 ему уезжать на обследование в Москву  вся суть в том что Костя по звонку в течение 6-8ми часов должен лечь на операцию. Для этого ему необходимо жить рядом с больницей. Ребят у кого есть возможность раскиньте по группам.Огромное Вам  спасибо.Отпишусь как будет результат. Это номер Кости по нему можно перевести деньги +79787704696 Рнкб либо номер карты 2200020206666457.Друзья обещал отписаться Косте собрали почти 60.000руб. Спасибо вам огромное от Кости низкий поклон .

38 0 ER 2.2254
Пост Доброты.
Сегодня была в гостях у очень замечательной бабушки,
зовут её бабушка Надя,проживает по улице Чкалова 30.
У бабушки никого нет,она с трудом передвигается на ходунках,очень позитивная , душевная и скромная.
В связи с тем что стена ее дома находится возле огромной лужи,она постоянно валится кусками,бабуля собственными силами подмазывает стенку,но нужны мужские руки.Ещё она попросила покрасить ей калитку.
С Вашей помощью хочу организовать небольшую помощь ей.
У кого есть желание помочь собрать на краску,цемент,песок,помочь продуктами,фруктами,пишите,буду очень благодарна.
Давайте порадуем бабулю к Пасхе😊
#доброеутро #доброэтопросто #доброэтонесложно #добрыедела #добрыелюди #помощьближнему #нашапомощь #доброрядом #дети #старики #добрыелюди #поддержка #симферополь #простодобро #добраядуша #поможемвместе #забота #всегдарядом #язадобро #помощь #пенсионеры #белогорск

13 26 ER 2.3823
Пост благодарности! Внимание - много букв! Если что, листай вниз 🙃
Наша дружная компания, в составе 4 человек забила машину вещами, чемоданами и прочим хламом и отправилась в долгий путь, 900км. Машина забита до отказа, для запасного колеса места не нашлось. И вдруг происходит то, чего не ожидаешь: внезапно лопает колесо на полном ходу. Резина всмятку, в клочья, навсегда. Наш опытный водитель сумел избежать самого страшного и оставил нас в живых. Мы на трассе, за Симферополем. Где-то вдали дома, село Добролюбовка, Кировского района. Муж пешком идёт туда за помощью, а мы, девчонки, голосуем на трассе. К слову, за полчаса остановилось 4 машины! 2 большегруза и 2 легковушки. Искренне пытались нам помочь. Спасибо вам, неравнодушные автолюбители!!! Итак, этим постом хотим выразить огромную благодарность 3 парням из села Добролюбовка! Моментально привезли и сами заменили нам 2 колеса! Спасибо!!! "Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними" (Матфея 7:12) Друзья, давайте делать добро и оно обязательно к нам вернётся 😉

15 7 ER 1.9145
Вечерняя прогулка какой-то молодой человек устроил молодежи развлечения браво🤩

38 39 ER 2.3139
Уважаемые жители,нашего города и гости!
Администрация сделала благоустройства ,нашего гор.сада ,где очень приятно гулять тень лавочки,тратуарная Плитка,сцена стоит ,все очень культурно!
Но почему не которые личности ведут себя как свиньи!?
Как помню бы туда наряд Ппс ,изредка отправлять ,так как наш народ понимает только штрафы и наказания!

13 62 ER 2.1670
Здравствуйте, вот такое безобразие творится у нас в больнице! К неврологу который принимает один раз в неделю, о какой дистанции и о каких масках идет речь , когда по всему миру ковид! Форменное безобразие!!!!

45 47 ER 2.7593
На трассе Таврида, если ехать с Белогорска, не доезжая примерно 1 км до Крымской Розы нашли сбитую маму собаку, возле трассы осталось 4 щенка, забрать нет возможности, если кому-то нужны-заберите пожалуйста, собачки любопытные, могут выбежать на трассу

73 14 ER 2.5793
Вот такие недобросовестные работники бывают!! Будьте внимательнее, не попадитесь на обман!!

133 89 ER 3.2094
Российские военные спасли пятилетнего жителя Херсонской области и доставили в Крым

Ребенок вместе с матерью и двумя братьями попал под обстрел бандеровцев в Херсонской области. Женщина погибла. Один из братьев получил серьезные травмы (Его с пулевыми ранениями доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу). А младший, испугавшись обстрела нацистов, убежал. Российские военные провели настоящую поисковую операцию. В итоге, ребенка нашли и на бронеавтомобиле «Тигр» доставили в симферопольскую больницу. Врачи тут же осмотрели спасенного. К счастью, никаких травм обнаружено не было.

В Симферополе к детям приехал их 17-летний старший брат.
Отец детей – турок по национальности. Поэтому участие в судьбе семьи, испытавшей ужасы украинского нацизма, принимали турецкие общественники. Как рассказал, председатель турецкой диаспоры в Крыму Мехмет Йылмаз, старший мальчик уже общался с отцом по телефону, вся семья благодарит Россию за спасение.

Сейчас детям ничто не угрожает, они ни в чём не нуждаются. Отец детей сейчас находится в Турции. Он заново оформляет документы, так как прежние остались на Украине. После чего приедет в Крым и заберёт детей.

17 1 ER 1.3862
Земляки, я просто в шоке 😢 У этoй дeвyшки настoлькo пpoникающaя хapизмa… Вы тoлькo пoсмoтрите…. Тo что oнa говopит этo чистая прaвдa🥺
Мы необыкновенный нapoд! Мы сaмaя cильная дeржава! Pocсия впеpёд 🇷🇺

17 6 ER 1.1441