Статистика ВК сообщества "UNNWN"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Я просто хотел нравиться людям…

Когда ему было 19 или 20, Деннис работал ночным уборщиком в региональном аэропорту Далласа Форт-Уэрт. Однажды ему пришла в голову идея украсть часы в одном из магазинов. Он украл 50. Камеры видеонаблюдения, конечно, заметили его, и он был арестован, но, как сообщается, обвинения не были предъявлены, потому что полиции удалось разыскала часы и Деннис отдал их все.

Этот инцидент показательно подчеркивает главную миссию жизни Денниса даже тогда: просто чувствовать себя хорошо. Он не пытался продать часы. Нет, он украл их не поэтому. Он просто раздал их знакомым. «Я пытался угодить людям…Я просто хотел, чтобы люди меня любили», - сказал он однажды.

Я часто вспоминаю его фотографию, сделанную в ту ночь. На ней вы можете увидеть весь страх и одиночество, запечатленные на его лице. Он тогда находился в последней стадии формирования его роста, и после 18 лет резко увеличился с 5 футов 11 дюймов до 6 футов 7 дюймов, но если смотреть на его опущенную голову, то вы не увидите в этом ничего, что выдает его за взрослого. Он плачет, и каждая его черта, которую люди называли уродливой, выделяется ещё больше. Он здесь просто ребенок. Ребенок, который ищет любви, ведь он не получил её дома.

463 42 ER 9.6501
«Если ты родился бедным, то это не твоя ошибка, но если умер бедным – твоя.»

— Билл Гейтс

336 60 ER 6.2098
Культовое задержание.

На фотографии русский «предприниматель» Игорь Котляр, арестованный в США 7-го мая 2003-го года по подозрению в финансовых махинациях, ущерб которых составил $2,5 миллиона.

Игорь и его команда из 4 человек обвинялись в обмане 31-го инвестора. Вследствие, снимок, сделанный издательством NY Post, стал по-настоящему культовым из-за футболки Box Logo Supreme на преступнике, которого из здания вывели сотрудники ФБР. Позже Supreme отдали дань уважения человеку с русскими корнями, выпустив успешные футболки с изображением Игоря.

«Illegal business controls America»

323 23 ER 6.4214
Met Gala 2017.

Уборная с белыми дорожками оказалась интереснее торжественной красной.

469 20 ER 6.5133
Артист YSL был застрелен.

Сегодня в Атланте был убит Lil Keed. Ему было 24 года. Он был одним из немногих, кто не находился под стражей. Об этом стало известно от ещё одного артиста из Атланты, Lil Gotit, который является кровным братом погибшего.

1341 140 ER 8.9817
Young Thug и YSL: что было и что будет?

Ещё задолго до популярного бифа, в июне 2015-го года Meek Mill и Drake выпустили сингл «R.I.C.O.», а сегодня строчки: «Мы можем быть схвачены R.I.C.O.» стали повседневной реальностью лейбла Young Stoner Life, а по мнению федералов самой настоящей преступной организацией, основателем которой является Young Thug.

Что же такое то самое R.I.C.O.? Аббревиатура, полная расшифровка которой Racketeer Influenced and Corrupt Organizations. Это федеральный закон Соединенных Штатов, который предусматривает расширенные уголовные наказания и гражданские иски за действия, совершенные в составе действующей преступной организации. Именно в этом обвиняется YSL и почти полностью вся ситуация связана непосредственно с ним. Рэпер, чье настоящее имя Джеффри Уильямс, был обвинен в вышеупомянутом широкомасштабном обвинительном акте, в котором он и 27 других [28, если считать собаку] человек были идентифицированы как члены одной и той же преступной уличной группировки, а некоторым из них были предъявлены очень серьезные обвинения в насильственных преступлениях, включая убийства, покушения и попытки вооруженного ограбления.

Слежка за Джеффри продолжалась практически 10 лет, этим и объясняется столь огромное 88-страничное обвинительное заключение, опубликованное в понедельник, в котором утверждается, что банда была причастна к широкому спектру незаконных действий, включая запугивание свидетелей, убийства, покушения на убийство, угоны автомобилей, грабежи, кражи и торговлю наркотиками. Дело настолько глобальное, что одним из виновных по нему может быть признан даже Дональд Трамп, бывший президент Соединенных Штатов Америки. Вернёмся к нему чуть позже. Несколько человек уже признаны жертвами стрельбы, включая Дуэйна Картера-младшего, известного широкой публике как Lil Wayne. Его туристический автобус был обстрелян членом группировки Peewee Roscoe в апреле 2015-го года. На данный момент это является доказанным.

Young Thug назван виновным в совершении ряда серьёзных незаконных действий, в которых ему не предъявляются обвинения с непосредственным участием, но которые в 88-страничном акте характеризируются, как «явные действия» в поддержку преступных помыслов банды. Если обвинения будут доказаны, то отягощающем обстоятельством будет являться то, что Джеффри является лидером преступной организации и это может означать, что минимальный срок заключения, если быть предельно оптимистичным, будет составлять от 20-и лет лишения свободы. Именно Young Thug сейчас рискует больше всего. Среди прямых обвинений — угроза убийством мужчине в торговом центре [то самое, когда он угрожал охраннику] и хранение метамфетамина с целью его распространения. Уильямс также предположительно арендовал серебристый седан Infiniti Q50, который использовался при совершении убийства лидера конкурирующей банды в январе 2015-го года. По этому делу обвиняется пять человек, включая Young Thug, ещё один из которых Yak Gotti, рэпер из банды Young Stoner Life. В предыдущих судебных документах, поднятых ранее, говорится, что близкие люди погибшего первым делом обвинили членов YSL. Госпожа Уиллис, являющаяся прокурором заявила, что его убийство «вызвало целую волну насилия, которого Атланта никогда не видела». После совершения преступных действий, повлекших смерть Донована Томаса, так звали лидера другой преступной организации, последовал ряд покушений и убийств, которые также предположительно в той или иной степени связаны с членами группировки YSL, но на данный момент сведений у суда недостаточно. Именно после этого случая у членов YSL и YFN возникли очень серьёзные разногласия, что повлекло за собой открытую публичную вражду. Уиллис также призналась, что пообещала матери Томаса сделать всё возможное, чтобы «справедливость восторжествовала».

Среди 56-и обвинений, предъявленных YSL, и по неофициальным данным этот список уже расширен и будет продолжать расти, что скорее всего является правдой, числится следующее: поджоги, взяточничество, подделка документов, распространение контролируемых [наркотических веществ, одно из главных обвинений в сторону Gunna], мошенничество, пропаганда преступных организаций, вымогательство, убийства, похищения, отмывание денег, убийства с целью коммерческой выгоды [заказные убийства], ограбления и многое другое. Прокурор Уиллис также заявила, что YSL могли быть причастны к фальсификации выборов в штате Джорджия, а это значит, что они могли быть напрямую связаны с, вероятно, преступными помыслами Дональда Трампа, но сведений на этот счёт на данный момент у суда недостаточно.

Вчера состоялось первое официальное заседание по делу Young Thug, но оно не отметилось явной продуктивностью. Нет никаких оснований полагать, что Джеффри в ближайшее время окажется на свободе, ибо статьи более, чем тяжкие и есть веская вероятность полагать, что летом ему будет предъявлена одна из самых серьёзных статей в уголовном кодексе США: угроза национальной безопасности. Слухи о том, что лирика и слова Таггера будут играть против него подтвердились. Например, из бэнгера «Slatty» в считанные часы превратился в улику: «Прикончил его кореша прямо на глазах его мамаши. Нахрен мелкого ни**ера, его сестру и кузена... Расчленяем его тело так, словно мы на уроке анатомии в школе».

Учитывая всё вышесказанное, обложка «Jeffery» и сопровождающие её объяснения самого Джеффри теперь звучат иначе: «Ни**ер, я надел то платье, потому что под ним я прятал АК-47. Если ты хочешь носить платье — это не значит, что ты гей. В моем мире это не имеет значения. Ты можешь быть гангстером и в платье, и в мешковатых брюках. Я не верю в такое понятие, как гендер»

1184 106 ER 8.2255
Логотип чемпионата мира по футболу [2014];

Обложка альбома «Blonde» [2016].

208 13 ER 7.4708
Это худшее, что они могли сделать. Просто омерзительно. С каждым обновлением всё дешевле и дешевле.

114 58 ER 6.4753
Вот почему Кендрик Ламар гений:

В далёком 2013-ом году Pusha T выпустил сингл с громким названием «Nosetalgia», гостевым куплетом на нём отметился Кендрик. Рекомендую его включить прямо сейчас и давайте остановимся на этом моменте поподробнее.

В середине верса звучит строчка: «Quantum physics could never show you the world I was in» [Квантовая физика никогда не сможет показать тебе мир, в котором я обитал] Кендрик родился в небольшом Комптоне, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса, но при этом он являлся одним из самых криминальных городов Калифорнии. Его детство пришлось на самый рассвет эпидемии крэка и Комптон явно не оставался в стороне.

В последующих строчках стоит обратить внимание на называемые Ламаром цифры, а именно на 9 и 10, невероятно круто закрученные в рифмы: «When I was ten, back when nine ounces had got you ten / And nine times out of ten, niggas don't pay atTENtion / And when it's TENsion in the air, nines come with exTENsions» [Когда мне было 10, девять унций обходились тебе в десятку / И девять из десяти раз ни**еры не обращали внимания / И когда воздух пропитан напряжением, девятки приходят с расширением]. В последней строчке под девятками скорее всего подразумеваются 9-мм пистолеты, обладающие достаточно скромным количеством патронов в магазине, а Кендрик намекает, что когда их недостаточно - магазин «приходит» с увеличенным запасом [extendo clip]. Берём сумму всех упомянутых выше цифр: 10+9+10+9+10+10+10+9+10=87. Причём тут 87? Ответ ниже: «I was born in '87, my granddaddy a legend» [Я родился в 87-ом, мой дедушка легенда]. Сумма двух чисел ровняется 19-и. Так и получается 1987. Своему дедушке Ламар посвятил не так мало строчек и он даже изображён на классической обложке его второго альбома «m.A.A.d city».

Сама композиция длится 3 минуты и 36 секунд. Перед куплетом Кендрика заканчивается куплет Pusha T. Ламар начинает читать ровно на половине композиции, его первая строка приходится на 1:48. Уже после всех вышеупомянутых строчек, Кендрик произносит, вероятно, самую главную: «Go figure, motherfucker, every verse is a brick» [Пойми, ублюдок, каждый куплет - кирпич]. Почему кирпич? Кокаиновый «кирпич». Как выше упоминалось, Кендрик Ламар родился в самый рассвет эпидемии крэка. В том самом моменте куплета, где упоминались девять и десять, внимательный мог заметить, что девять упоминалось всего три раза, а десять целых шесть. Почему? 36. Ровно столько унций в одном «кирпиче». Знаете сколько строчек в куплетах Pusha T и Кендрика? По 36 в каждом. Именно по этой причине он попросил обратить внимание на то, что каждый куплет - это «кирпич». Ламар сравнивает себя с драгдилером, но вместо наркотиков он распространяет музыку. Примечательно, что своей популярностью жанр обязан именно этому наркотику. Немалое количество икон золотой эры хип-хопа начали спонсировать свою деятельность благодаря деньгам, полученным с продажи крэка. Крэк стал очень важной «инвестицией» в создание лейбла Death Row, который открыл для всего мира 2Pac и очень сильно повлиял на карьеру Snoop Dogg, который когда-то тоже был к этому причастен. Продолжать на эту тему можно очень долго, да и сейчас не об этом, но одно понятно точно: Кендрик Ламар один из самых лучших лириков за всю историю хип-хопа.

538 41 ER 6.4435
YSL - это криминальная организация:

Young Thug, Gunna и ещё 26 человек из организации Young Stoner Life были арестованы полицией. Лидер лейбла, и если верить отчёту силовых структур, криминальной группировки подозревается по двум статьям, но всему лейблу в общем предъявлены обвинения по 56-и пунктам. Сегодня пройдет первое заседание по делу Джеффри. Ему грозит до 22-ух лет тюрьмы и вероятность «соскочить», увы, крайне мала.

924 167 ER 6.9085