Статистика ВК сообщества "Budda Anime"

0+
Поддержите группу сбер карта: 2202 2006 9853 6156 (Зоя Анатольевна) СБП +7 910 325 80 20 или https://boosty.to/buddaanime/donate
Количество постов 515
Частота постов 15 часов 45 минут
ER 219.91
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#Экшен #Драма #Фантастика #Сёнэн #СуперСила

Гангрейв: Убийца с того света / Gungrave 2003-2004 / серия 1-26 из 26

озвучка: Профессиональный [Kansai Studio]

Описание: В центре повествования – судьба двух друзей. Брэндон и Гарри выросли в приюте и всегда составляли крепкую команду. Молчаливый и физически сильный Брэндон решал те проблемы, которые можно было решить при помощи кулаков, в иных случаях в дело вступал красноречивый и хитрый Гарри. Вместе они поднялись с самого дна, преодолев множество испытаний, но на вершине мира мафии другие искушения – здесь не место прямолинейным и принципиальным героям, способным на самопожертвование и не терпящим лжи. Однако, от прошлого невозможно отказаться, как невозможно предать самого себя...

1476 19 ER 11.5243
#Комедия #фэнтези #приключения

Рассвет ведьмы (Восхождение чародея) Mahoutsukai Reimeiki 2022 серия 1-12 из 12

Озвучка: [AniDub]

О фильме: Конфликт, что установился между церковью и ведьмами, длился долгих пятьсот лет. Но даже и после того, как он был завершен, ситуация не стала полностью ясной и основания для продолжения напряженных взаимоотношений продолжали давить на участников событий. Длительные конфликты не могут в одночасье исчезнуть, и потому двум сторонам-участницам предстоит продолжить свое противостояние. Так в отдаленных уголках континента то и дело вспыхивают активные действия. Бывшие участники большой войны не отказались от выяснения отношений. И во всем этом находится место для Сэвилла. Этот парень был учеником Колледжа Магии, основанной в королевстве Вениас. Как ученик он был невероятно бездарным, что его самого сильно огорчало. Кроме этого парень утратил память о тех событиях, в которых он был когда-то задействован. Но запамятовал он только те события, что произошли до дня поступления в колледж. Об этом было известно директору заведения Альбусу. Чтобы помочь ученику в столь проблемном вопросе Альбус принимает решение отправить его в южную часть континента, где парень пройдет специализированную тренировку. Так же в той местности усиливается гонение на ведьм, и это также имеет значение.

1075 19 ER 9.4403
#Приключения #Мистика #Сверхъестественное #Фэнтези
Поддержите группу

За пределами (За Гранью) / Kyoukai no Kanata 2013 серия 0-12 из 12(спэшл вшит) + фильм продолжение 2015

Озвучка: ЛМ [AniDub]

О фильме: Мир где существуют демоны и люди и в большинстве своём демоны не трогают людей и дела им нет до них, но есть и такие что нападают. И нашлись среди людей те кто станут на защиту. Веками охотники на демонов защищают людей, у них уже сформировалась своя иерархия, различные кланы, свои уникальные боевые техники. Девочка по имени Мирай Курияма была из такого клана, их особенность была в манипуляцией крови, но этот клан был уничтожен. Мирай Курияма была отчаянна и хотела бы уже спрыгнуть с крыши, но парень по имени Акихито Камбара, который являкется полу-человеком, полу-демоном спасает её, хоть и получает намёки от потусторонних сил, что его ждут проблемы.

679 4 ER 7.1123
#Экшен #Приключения #Магия #Фэнтези #Сёнен

Легенда о Легендарных Героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu 2010 серия 1-24 из 24

озвучка: Дубляж [СВ-Дубль]

Описание: Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран
герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр! Лучшего друга зовут Райнер Лют, и он – самый страшный человек в мире. Во-первых, потому, что владеет Альфа Стигмой – древним даром распознать, скопировать и воспроизвести любую магию. А во-вторых – потому что ему в жизни вообще ничего не нужно! И куда такого деть? Желательно подальше, пускай поищет артефакты героев легенд, глядишь, и трон укрепится, а то старая аристократия уже начала показывать коготки. Но так как сам по себе Райнер далеко не уйдет, то коварный Сион отрядил к нему в напарницы мечницу Феррис, умную и язвительную девушку, впрочем, имеющую свои слабости. А для страховки (власть портит человека) император так засекретил миссию, что соседи считают Райнера и Феррис шпионами, а свои – беглецами и изменниками. И пошла сладкая парочка слоняться по миру, периодически вопрошая: им оно надо? А придется!

635 12 ER 5.3478
#приключения #экшн #комедия #фэнтези #Китай

Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi (The Last Summoner) 2022 серия 1-12 из 12

Озвучка: ЛМ [AniStar]

О фильме: В нашем мире духи живут во всём, но не каждому дано их увидеть. И лишь немногие избранные способны призвать сильных духов, обладающих силой разрушать или спасать. Обычный китайский школьник даже не подозревает, что аромат приготовленной им еды может привлечь настоящую богиню.

586 20 ER 5.6017
#Сёнэн #Комедия #Приключения #Сверхъестественное #Фэнтези #Экшен

Пожиратель душ Soul Eater 2008-2009 серия 1-51 из 51

Рейтинг MPAA PG-13
Возрастные ограничения 16+

озвучка: многоголос [SHIZA Project]

описание: Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого Бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Чёрной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть- младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

612 30 ER 9.1508
#Экшен #Приключения #Комедия #Мистика

1. Бездомный Бог / Noragami Aragoto / 2014 сезон 1 / серия 1-12 из 12
2. Бездомный Бог / Noragami Aragoto / 2014 OVA 1,2 из 2
3. Бездомный Бог / Noragami Aragoto / 2015 сезон 2 / серия 1-13 из 13
4. Бездомный Бог / Noragami Aragoto / 2015-16 OVA 1,2 из 2

озвучка: [AniDub] Ancord, Trina_D, JAM

Описание: Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!

566 17 ER 4.7334
#Экшен #Магия #Романтика #Школа #Фантастика #Сверхъестественное

1.Непутёвый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei / 2014 сезон 1 / серия 1-26 из 26
2.Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / 2017 фильм
3.Непутёвый ученик в школе магии: Гость / 2020 сезон 2 / серия 1-13 из 13
4. Почётная ученица в школе магии / 2021 сезон 3 / серия 1-13 из 13
5. Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания / 2022 фильм

озвучка: [AniLibria]

Описание: Что для нас магия? Это нечто невообразимое, существующее только в мечтах. Проходят года и... она становится не просто достоянием общества, а наукой. Каждый день учёные делают всё новые открытия в этом искусстве, построенные в основном на знаниях физики будущего.
Естественно, не обойтись и без молодых, для которых была открыта старшая школа при университете. Вот только дискриминация в мире как была, так и остаётся: попасть в неё могут только люди со способностями. Но это ещё не всё: внутри стен школы вас поделят — на «сорняки» и «цветки». Так и оказалась наша главная героиня-сестра Миюки в первом потоке, став лучшей по проходному баллу благодаря своим практическим способностям, а теоретика-брата Тацую отправили во второй поток гнить к «сорнякам». Да не тут-то было: система отбора у школы заметно страдает; уже очень скоро друзья будут распахивать рты от новенького «недомага», девушки будут вешаться на шею, а враги пожалеют, что вообще связались с ним.

672 6 ER 4.6425
#Приключения #БоевыеИскусства #Китай
Поддержите группу

Грация духа / Feng Ling Yu Xiu 2021 серия 1-12 из 12

Озвучка: ЛД (AniStar)

О фильме: К В мире боевых искусств ходят слухи о девушке с серебряными волосами, якобы, та настолько сильна, что ни один мастер так и не смог одолеть её. Личность этой загадочной девушки, её невероятные силы и её влияние на мир в мгновенье ока стали самой обсуждаемой темой в обществе. Но юного вора Лин Эр Фэна и его компаньонку, ту самую сребровласую девушку по имени Юй Сю Бай, слухи заботят в последнюю очередь. Они беззаботно путешествуют по миру, не подозревая о заговоре, что следует по их следам.

425 2 ER 4.7499
#Экшен #Приключения #Драма #Фэнтези #Сёнен

Убийца Акаме! / Akame ga Kill! 2014 1-24 серии из 24 + спешелы 1-24

Озвучка: на выбор [AniLibria] или [AniDub зеркально] , спешелы [SHIZA Project]

О фильме: Мечник Тацуми, простой парнишка из сельской местности отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни. А добравшись туда вскоре узнает, что великая и красивая Столица это лишь видимость. Город погряз в коррупции, жестокости и беззаконии которые идут от премьер министра, что правит страной из-за кулис.
Но как всем известно - "Один в поле не воин" и ничего тут не поделаешь, особенно когда твой враг глава государства или точнее тот, кто им
прикрывается.
Найдет ли Тацуми себе единомышленников и сможет-ли что-то изменить? Смотрите и узнаете сами..

497 13 ER 6.3582