Статистика ВК сообщества "ЧП Воронеж"

0+
Количество постов 909
Частота постов 81 час 23 минуты
ER 33.72
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Девочка-подросток пропала в Воронеже
Она сказала маме, что пошла на учёбу, и исчезла

Воронежцев просят помочь с поисками девочки-подростка
Пропала 15-летняя Арина Реснянская сегодня, 7 сентября. Об этом сообщил первый казачий спасательный центр «Регион 36».

Волонтёры рассказали, что девочка сообщила маме, что пошла в колледж. Она вышла из дома на Ленинском проспекте и пропала. На учёбе Арина не появилась, домой не вернулась. Её телефон выключен.

Подросток живёт с родителями. Перед исчезновением она не ссорилась с мамой и папой. Ранее девочка не пропадала.

Приметы Реснянской Арины Денисовны: рост 158 см, худощавое телосложение, русые волос до плеч, карие глаза. В момент исчезновения она была одета в красную куртку и обута в кроссовки.

Если вы знаете, где находится девочка, сообщите об этом волонтёрам (8-900-306-12-26) или спасателям (112).

81 30 ER 2.8231
В Воронеже 11-летняя девочка пропала по дороге в школу
Ранее она не исчезала

Пропала 11-летняя Анастасия Шаталова сегодня, 21 апреля. Об этом сообщил поисково-спасательный центр «Регион 36».

Волонтёры рассказали, что девочка исчезла по дороге в школу на улице Молодогвардейцев, 18 (Советский район). У Анастасии нет с собой телефона, поэтому родные не могут до неё дозвониться. Ранее девочка не пропадала.

Приметы Анастасии Алексеевны Шаталовой: светло-русые волосы, каре с прямой чёлкой, светло-зелёные глаза. В момент исчезновения она была одета в куртку цвета хаки, чёрные обтягивающие джинсы и обута в блестящие ботинки с крупными звёздами. С собой у девочки был красно-серый рюкзак с тигром.

Если вы знаете, где находится ребёнок, позвоните спасателям (112) или волонтёрам (8-995-333-13-13).

47 10 ER 2.4453
Доброго времени суток! Вот уже 9 месяцев мы ничего не знаем о нашей дочери Поповой Диане Дмитриевне, 2002 года рождения! Вот уже 9 месяцев как Вы помогаете нам искать нашу дочь! 9 месяцев Вы нас поддерживаете добрым словом! 9 месяцев мы объясняем, что мы не ругались с нашей дочерью! 9 месяцев мы рассказываем о том, что наша дочь доехала со своим парнем до Санкт-Петербурга (на автобусе из Смоленска до г. Псков и далее на поезде из г. Псков до СПб), 15.09.2020 года в 9:30 вышла в СПб и дальнейшая судьба ни нашей дочери ни парня нам по прежнему не известны!!? 9 месяцев мы живем как во сне, как будто это происходит не с нами!?! 9 месяцев Вы нам помогаете искать нашу дочь! (ставите лайки, делаете репосты, пересылаете и всячески распространяете информацию о ее поиске). Спасибо Вам всем кто помогал и помогает нам искать нашу дочь!!! Мы Вам бесконечно благодарны! Мы не прекращаем поиски Дианы, мы продолжаем ее искать и ждать домой! Простите нас – родителей, но мы снова обращаемся к Вам за помощью! Пожалуйста обратите внимание, может быть наша дочь проживает сейчас рядом с Вами или Вы увидите ее в общественном транспорте или где либо еще!? Пожалуйста, дайте знать нам, или сообщите в полицию, или в поисковой отряд «Лиза Алерт» Диана на сегодняшний день может находиться в любом регионе РФ. Заранее спасибо Вам огромное за помощь в поиске нашей дочери! Берегите себя и своих близких, мир Вашему дому! С бесконечной благодарностью к Вам, родители Дианы

29 3 ER 1.8026
Пропал человек!!!
Рыбников Алексей Валерьевич, 1982 г. р.
24.05.21, последний раз находился в районе улицы Некрасова в районе обеда, после не выходил на связь, затем телефон выключен был,
всё возможное предприняли, в больницах его нет , в полиции не привлекался
Большая просьба если вдруг видели или знаете местоположение напишите хоть в комментах или позвоните 89525569509
Переживают родные, дочь...!!!!!

12 2 ER 1.2711
Помогите распространить пост!!! Прошу откликнуться всех не равнодушных к чужому горю, вечером 8 августа, в аварии на ГСК "Электрон" в городе Воронеж, мы потеряли родного нам человека. Если бы, Вы его знали, Вы бы поняли как он был дорог всем тем, кого он окружал. Олег, был добрым, отзывчивым человеком, он не был равнодушен ни к кому, кто обращался к нему или был рядом с ним, он был из тех людей который всегда улыбался, который любил жизнь, любил свою семью. Жена ,дочь и сын, близкие, друзья, мы все не можем прийти в себя до сих пор. Кто давал право людям, вот так распоряжаться человеческими судьбами? Виновник этой жуткой аварии пытается уйти от ответственности!! КТО РАСПОЛОГАЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ, Прошу ВАС НАПИСАТЬ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И , ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!

26 8 ER 1.2201
Пропала собака во время салюта! Зовут Юми чу. Вырвался и побежал от набережки вверх по улице Достоевского и свернул направо на Сакко и Ванцетти. Дальше след пропал... Просьба если хоть кто-нибудь знает где он или нашел, вернуть за вознаграждение. Это был подарок ребенку... Мечтала о нем 3 года... Не останетесь равнодушными и любую информацию сообщите по номеру :
+7-900-963-50-31

25 8 ER 1.2162
Внимание!!! #Пропал Ребенок!!!
#Бородина Галина Ивановна
#Воронеж
Если Вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по номеру, указанному на ориентировках и в группе, а именно +79611829590
#псочерноземье #воронеж #поиск #поисклюдей #поискпропавших #помощь

14 4 ER 1.0074
В ботинке погибшего на Кавказе воронежского срочника нашли предсмертную записку

Военное ведомство пока не раскрывает её содержания

У 20-летнего воронежца Михаила Евлахова, проходившего военную службу в Адыгее и обнаруженного мёртвым на полигоне воинской части № 13714, нашли предсмертную записку. Об этом корреспондентам рассказала мать солдата Ирина.

Женщина передала информацию, которую получил её супруг от следователей в городе Майкоп, куда мужчина вылетел в срочном порядке вчера, 16 июня, узнав о случившемся с его сыном. По словам Ирины, записка лежала в одном из ботинок её сына. Её нашли эксперты-криминалисты при осмотре тела.

Содержание записки неизвестно матери, но, видимо, её наличие дало возможность следствию возбудить уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». По крайней мере, так следователи сказали родителям погибшего воронежца.

При этом стоит отметить, что в пресс-центре Южного военного округа Минобороны РФ пока говорят лишь о доследственной проверке. Более подробных комментариев по этому инциденту военное ведомство не даёт. В том числе военные не подтвердили, но и не опровергли факта наличия предсмертной записки погибшего.

Тем временем мать солдата вызвали в региональную военную прокуратуру. Женщину должны опросить по поводу жалоб её сына, о которых она рассказала СМИ. А также о его последнем звонке. Ирина рассказала, что за несколько часов до смерти сын позвонил и сказал, что очень её любит, но больше они не увидятся. А вечером женщине сообщили, что её сына не стало.

31 26 ER 1.1897
Найдена собака породы спаниель с ошейником, бегала по дороге улица Ильюшина. Взяли на передержку. Ищем старых или новых хозяев.

10 0 ER 0.6783
Пьяный воронежец упал с Северного моста
Тонувшего мужчину достали спасатели

Приключения 28-летнего мужчины начались незадолго до 6 часов утра 14 апреля. Будучи нетрезвым он лежал на мосту. Очевидцы сообщили о нём по номеру 112. А в 6:20 уже другие неравнодушные горожане рассказали, что в воде у седьмой опоры моста барахтается молодой человек.

Как выяснилось, пьяный воронежец почувствовал тошноту, преклонился через перила к воде, но потерял координацию и упал. Купание в холодной воде, видимо, сильно отрезвило мужчину. Он схватился за опору и ждал помощи.

Спасатели на катере достали его и одели в гидрокостюм сухого типа, чтобы согреть. Об этом рассказали в управлении по делам ГО и ЧС по Воронежу. На берегу пострадавшего уже ждала скорая.

45 12 ER 1.1798