Статистика ВК сообщества "про Моршанск и не только ..."

0+
✔Новости ✔Факты✔ События в г.Моршанске, регионе, стране™…

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ушел из жизни главный режиссер ГДК Игорь Малышев

Сегодня ушел из жизни главный режиссера Моршанского ДК Игорь Малышев. Родился Игорь Малышев в Касимове Рязанской области в творческой семье. Его дедушка был известен всей округе как отличный гармонист. «Первый парень на Касимов, так про моего деда говорили», рассказывал Игорь Петрович. Отец Малышева тоже играл на баяне, а мама прекрасно пела. Кроме того, старинный город с богатой историей стал благодатной почвой для реализации всего его творческого потенциала. Там же он первый раз вышел на сцену. Потом была череда школьных мероприятий, КВН, «крутил» дискотеки и даже во время службы в армии ставил и играл в спектаклях. Логичным продолжением такой творческой жизни стало поступление в Тамбовский государственный институт культуры. Вскоре Игорь Петрович познакомился и со своей будущей женой, с которой и переехал в Моршанск.

Он был расзностронним, талантливым человеком, поэтом и сценаристом, режиссером, вокалистом и актером. Его образ моршанского купца стал своеобразным брендом межрегионального фестиваля «Моршанск – купецкий берег» и одним из самых узнаваемых на международной Покровской ярмарке. Он стал легендарным Дедом Морозом, который почти полвека поздравлял не одно поление моршанцев с Новым годом. Счастливый муж, любящий отец и заботливый дедушка, Игорь Петрович останется в памяти светлым, искренним и добрым человеком. Сегодня весь город скорбит об утрате.

21 4 ER 0.8503
Акция !
Ставки по кредиту ещё ниже – при подаче заявки онлайн от 5% до 5 000 000 рублей на срок до 7 лет.

98 0 ER 1.3393
Вабба лабба даб даб!

Самая риканутая карта в мультивселенной добралась и до вас! Она прямоугольная! Она стильная! Она с кэшбэком и процентом на остаток! Невероятно!!!

83 0 ER 1.2138
Внимание, пропал подросток!

Мурзина Евгения Михайловна, 10.12.2005 г.р.

(д. Новоалександровка, Моршанский р-н, Тамбовская область)

Приметы: рост 175 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленого цвета.

Была одета: рубашка (бело-красную), черный топ, голубые шорты, черные кроссовки.

08.07.2021г. пропала в г.Тамбове до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Пропавшей требуется медицинская помощь!

11 1 ER 0.5893
В Тамбовской области продолжают искать Кирилла Суслова

Моршанский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тамбовской области продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», по факту безвестного исчезновения 17-летнего Кирилла Суслова.

По версии следствия, вечером 8 мая 2021 года подросток ушел из дома бабушки по улице Полевой села Стежки Сосновского района к друзьям и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Уезжать куда-либо несовершеннолетний не планировал, заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентирования во времени и пространстве, не страдал. По этим причинам рассматривается версия о возможном совершении в отношении него преступления.

Уже на протяжении нескольких дней в селе Стежки Сосновского района и на прилегающей к нему территории с участием следователей-криминалистов отдела криминалистики, сотрудников районного отдела полиции и УМВД России по Тамбовской области, кинолога с собакой, волонтеров поисковых отрядов «Лиза Алерт» и областного мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, военнослужащих, добровольцев из числа местных жителей проводятся масштабные поисковые мероприятия.

В процессе поиска применяются беспилотные летательные аппараты. Для обследования находящихся в селе водоемов и протекающей рядом реки Челновая привлекались водолазы ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр», а для обследования непроходимых участков местности - воздушный транспорт (вертолет), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области. Следственные органы просят всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Кирилла Суслова или обстоятельствах его исчезновения, обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по следственному управлению).

6 6 ER 0.5132
Отправить заявку и получить кредит можно не выходя из дома. Сравнение условий. Без визита в банк. Минимум документов. Быстрое решение.

56 0 ER 0.7974
Акция «Кредит наличными» до 30 апреля.

✔Гарантированная ставка 7,9% до 30 апреля;
✔Сумма кредита до 3 000 000 рублей;
✔Решение онлайн за 1 минуту
✔Срок кредита до 84 месяцев

43 0 ER 0.6363
Даже не верится, что когда - то река Цна была полноводной и Моршанск принимал до 400 барж с зерном и другими товарами, которые потом отправлялись в Москву и Петербург.

1 16 ER 0.3951
с. Сокольники под Моршанском - это несколько десятков элитных домов, построенных в нарушение экологического законодательства, прям на берегу Цны. Почему депутаты и авторитетные предприниматели позволяют себе столь вызывающее поведение? По какой причине на это не реагируют Росприроднадзор и прокуратура, и что со всем этим теперь делать? Разбирается активист местной организации партии "Справедливая Россия - За правду!" Евгений Павшинский.

23 8 ER 0.4630
На Вяжлях появилась молодая собачка года 2-3! Ооочень ласковая, добрая, играет с детьми
Ищет хозяев!
89806709966

4 0 ER 0.2398