Статистика ВК сообщества "«Арион» — сообщество для дальнобойщиков"

0+
Присоединяйтесь!
Количество постов 1 132
Частота постов 17 часов 1 минута
ER 21.96
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Нужен совет! Готовим публикацию про самые полезные и незаменимые приспособы для длительных поездок. Хотим спросить у наших опытных подписчиков - что всегда берете собой в рейс?

За фото спасибо [id556634724|Александру Неклеенову]

3 18 ER 1.8377
Дальнобойщик спас пожилого мужчину

Водитель большегруза обнаружил в кювете на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск пожилого мужчину. На помощь дальнобойщику пришли автоинспекторы — вместе им удалось спасти пенсионера.

— На 946-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск экипаж ДПС УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре обратил внимание на грузовой автомобиль, стоявший на обочине с включёнными аварийными сигналами. Полицейские подошли к водителю, чтобы уточнить причину остановки и при необходимости оказать помощь. А оказалось, что помощь требуется совсем не водителю. В кювете лежал мужчина.

В ведомстве посчитали спасение настоящей удачей, поскольку на данном участке дороги крутая обочина и глубокий кювет: заметить кого-то там достаточно сложно. Сотрудники полиции оказали пострадавшему первую помощь, а уже в патрульном автомобиле им удалось установить личность 87-летнего мужчины. Пожилой югорчанин был передан родственникам, как оказался в кювете на трассе он пояснить не смог.

6 1 ER 1.5361
Честное мнение о профсоюзах дальнобойщиков и рассказ о том, как жилось дальнобою в СССР от водителя с 40-летним стажем. Все это и многое другое смотрите в нашей новой рубрике "В рейсе" - рассказы от первого лица без цензуры.

28 2 ER 1.7103
МОЙ ПАПА – ДАЛЬНОБОЙЩИК

Мы запускаем самую милую активность в истории грузоперевозок! Но не для водителей, а для детей, которые ждут их дома 👨👩👧👦
Мы предлагаем написать сочинение на тему «Мой папа -дальнобойщик». Если вы работаете в транспортной компании, предложите вашему ребенку поучаствовать в нашем конкурсе.

▪ Возраст участника: не важен
▪ Объем рассказа: страница А4 или 2 тетрадных листа.
▪ Все работы принимаем на почту marketing@arion.group до 15 сентября. Обязательно укажите, из какого вы города и контактные данные.

Мы отберем 5 лучших сочинений, опубликуем в нашей группе ВК arion.group и проведем голосование с 16.09 до 23.09. Там же 23 сентября в 12:00 мы подведем итоги с учетом ваших голосов

Призовой фонд – 10.000 р., которые будут разделены среди 5 финалистов. Лучший рассказ ляжет в основу документального фильма о работе водителя - дальнобойщика, в съемках которого при желании сможет принять участие семья победителя

#конкурс #дальнобойщик #детидальнобойщиков #детскийконкурс

43 0 ER 1.8616
Некоторые наши водители с радостью посещают различные профессиональные выставки и мероприятия 👍🏻

10-12 сентября в Московской области пройдет TRUCKFEST 2021 - Фестиваль грузового транспорта

Мы решили провести опрос среди всех водителей нашей группы. Планируете ли вы посетить это мероприятие?👇🏻

2 8 ER 1.4258
Дальнобойщик месяц жил в сломанной фуре, пока россияне не собрали ему 300 тысяч рублей на ремонт машины.

Житель Курска помогал семье с переездом, но на обратном пути транспорт заглох. В автосервисе он выяснил, что ремонт будет слишком дорогим. Продать сломанную фуру не получилось и вернуться обратно ему не удалось. Александру пришлось остаться жить в машине, он даже встретил Новый год в одиночестве.

Мимо не прошёл местный житель Симферополя — он рассказал в местном паблике об Александре и попросил помочь, кто как может. Меньше чем за день водителю фуры пришла шестизначная сумма, которая помогла ему починить авто и вернуться домой
Фото: Александр Тимощенко

0 4 ER 1.1424
😱«Мать года» оставила двоих детей в машине дальнобойщика на трассе в подмосковном Орехово-Зуеве.

Она попросила подвезти её вместе с 5-летней дочкой и 8-летним сыном. По дороге девушка захотела сделать остановку, ушла и не вернулась.

Мать ищут, СК проводит проверку.

10 15 ER 1.1627
Жители Перми помогли дальнобойщику, у которого сломалась на трассе машина в канун нового года

За несколько часов до нового года дальнобойщик из Новгородской области застрял на трассе Пермь-Березники в 20 км от поворота на Добрянку. Транспортное средство поломалось из-за накопления конденсата в пневмосистеме, что было вызвано перепадами температуры.

Мужчина попросил неравнодушных жителей края о помощи, в которой они ему не отказали.
«Всех с наступающим от гостей вашего края. Уважаемые дамы и господа кто едет сегодня в сторону Березников, если не сложно купите сигарет, воды, газовый балкончик для плитки. Стою после Добрянки на подъёме», - написал водитель грузовика в социальных сетях.

На призыв достаточно оперативно откликнулись многие неравнодушные люди. .Новгородцу привезли 85 литров питьевой воды, 25 портативных баллончиков газа, чтобы отогревать пневмосистему, четыре канистры антифриза, два блока сигарет, а также еды, которой, по признанию Виталия, хватило бы на два новогодних стола.

Гость Пермского края был тронут отзывчивостью пермяков, сердечно поблагодарив их за помощь. Стоит отметить, что Виталий 1 января отмечает свой день рождения.

2 0 ER 0.8833
С корабля на бал, или с рейса в ЗАГС?

Фото прислал нам [id365038874|Александр Серов] , который на таком красивом транспорте довёз свою будущую супругу. А вы думали, ТС только для грузоперевозок служат?

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем, чтобы на вашем совместном маршруте встречались только любовь, счастье и благополучие 😍

7 3 ER 0.9373
[club166712704|Уйти под воду, выжить и выйти без улова...]

Это продолжение той самой истории, о которой даже вспоминать не хочется, тем более участвовать в ней. В новогоднюю ночь груженная фура в 20 тонн оказалась под ледяной переправой.

В новом видео мы раскроем подробности по происшествию, и как мы справились с этой ситуацией.

9 4 ER 0.9825