Статистика ВК сообщества "ООО «ПОЛАТИ»"

0+
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вахтовики — это люди, которые работают по особому графику в самых удалённых и труднодоступных уголках нашей огромной страны.

Компания «ПОЛАТИ» поздравляет вас с Днём вахтовика! Желаем всем, кто работает на вахте успехов в нелёгком труде, терпения и железного здоровья!

24 28 ER 3.2079
Компания «ПОЛАТИ» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Этот день отличается от других профессиональных праздников, так как строительство становится делом всей жизни.

Желаем всем компаниям и сотрудникам строительной сферы интересных проектов, смелого покорения намеченных высот, стабильности, процветания, а также профессиональных побед!

18 19 ER 2.4374
Поздравляем вас с годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

9 мая — это особый праздник, значимость этой даты со временем только возрастает, в каждом доме хранятся фотографии наших отцов, дедов и прадедов, которые выстояли и одержали Победу. Мы — дети великих победителей, героев, и будем помнить это всегда!

Желаем вам мирного неба над головой, добра и благополучия!

18 0 ER 3.4315
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с днём вахтовика!

От всей души желаем вам успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вахте, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья и душевного тепла!

23 0 ER 3.0399
Уважаемые коллеги, партнёры и друзья компании ПОЛАТИ, мы хотим поздравить вас с Новым Годом!

Вот и подходит к концу 2021 год, для каждого он преподнёс свои сюрпризы и подарил новый опыт. В этому году мы достигли новых высот: открытие дочерней компании ПОЛАРКТИК, переход к глобальной цифровизации, освоение новых сфер строительных работ, открытие новых современных учебных центров, участие в форумах и международных выставках, спортивные и профессиональные победы наших коллег, которые представляли компанию на различных чемпионатах.

Мы лично хотим поздравить каждого с наступающим 2022 годом! Пусть этот год станет для нас всех ещё более плодотворным и успешным! Пусть все невзгоды останутся в 2021 году, а в новом ждут только взлеты и достижения!

Ура!

4 8 ER 1.9214
Свой путь в «ПОЛАТИ» Игорь Обухов начал ещё в 2018 году, а в апреле 2022 его наградили заветными 1000 сменами.

Игорь поделился с нами своей историей в компании, она действительно очень насыщенная и интересная.

Игорь: «В 2015 году я работал начальником участка в Новочеркасской ГРЭС в подрядной организации, там я познакомился с Александром Зазыгиным, а через 3 года он меня пригласил в „ПОЛАТИ“, в качестве РП в Омске. Меня вдохновил рост компании, 5 ноября я работал с 10 сотрудниками (6 монтажников и 4 ИТР), а в начале декабря стало уже 200 сотрудников, которыми я руководил. Этот момент мне очень запомнился и я понял, что попал в нужное место. Я человек движения, мне абсолютно неинтересна стагнация, должен развиваться как я, так и место, в котором работаю, поэтому „ПОЛАТИ“ точно подходит для меня.

В июне этого года я получил повышение и стал заместителем управляющего директора.

Мне очень нравится огромное количество задач, которые надо решать, неожиданные поездки на объекты. Я готов в лепешку расшибиться, но все успеть. Вот, что не люблю, так это долго сидеть над одной задачей, всегда должно быть несколько, чтобы можно было переключиться».

2 16 ER 1.4868
Недавно в Санкт-Петербурге проходил чемпионат по борьбе самбо. Это был один из этапов отбора на чемпионат мира!

18 декабря наш коллега с объекта ПК-КС ПОРТОВАЯ-Выборг Станислав Андреевич Петров участвовал в данном чемпионате и занял 3 место!

Станислав является мастером спорта России по самбо и выступал в весовой категории 71 кг. На соревнованиях он одержал 5 из 6 возможных побед!

Станислав отлично совмещает рабочую и спортивную деятельность, в ноябре он стал лучшим монтажником на объекте СПГ КС «Портовая»!

Искренне поздравляем и желаем новых спортивных и профессиональных достижений!

3 8 ER 1.7439
Прекрасный утренний вид открывается на одном из наших объектов!

9 7 ER 1.7711
Поздравляем наш огромный коллектив сотрудников, которые трудятся по всей России и за ее пределами, с 7-летием компании ПОЛАТИ!

Мы не останавливаемся на достигнутом, впереди у нас новые российские и международные проекты. Компания ПОЛАТИ идёт дальше, мы развиваемся, внедряем новые технологии.

За эти годы нашего сотрудничества, мы убедились в том, что команда компании состоит из первоклассных специалистов, способных справиться с самыми сложными задачами!

Также хотим поблагодарить наших партнеров и заказчиков за оказанное доверие!

Вместе мы — семья ПОЛАТИ!

2 0 ER 1.8489
Компания ПОЛАТИ поздравляет вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Каждый год отрасль демонстрирует положительные результаты практически по всем направлениям строительства.

Желаем всем компаниям и сотрудникам строительной сферы стабильности и процветания, покорения новых высот, реализации масштабных проектов и профессиональных достижений.

8 0 ER 1.9394