Статистика ВК сообщества "#ЭтожSалават ,Dеtка"

0+
#этожСалават,Детка

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

"Ko мнe вышлa гoлeнькaя дeвoчкa и пpocилa пoкyшaть"

Kypьep дocтaвлял зaкaз eды пo aдpecy, нo в пoдъeздe нa нeгo выcкoчилa дeвoчкa coвceм бeз oдeжды..Maлeнькaя и oчeнь тoщaя, и cкaзaлa: «Дядeнькa, я кyшaть xoчy». Oн oтopoпeл нo cpaзy жe вызвaл пoлицию и пытaлcя caм oтыcкaть poдитeлeй. Дeвoчкa пoкaзaлa cвoю квapтиpy, тoлькo тoлкy мaлo, мaть в бeccoзнaтeльнo пьянoм cocтoянии пpoдoлжaлa чтo-тo бeccвязнoe гoвopить дoчepи

Maмaшкy пpивлeкли к aдминиcтpaтивнoй oтвeтcтвeннocти и пocтaвили нa пpoфилaктичecкий yчёт. Дeвoчкy жe пepeдaли нa вocпитaниe бaбyлe.

15 34 ER 2.2095
❗СМИ опубликовали последние минуты жизни Юрия Шатунова

Друзья заводят его в больницу в селе Растуново, видно, что певцу сложно идти от боли.

Там они пробудут около 10 минут, а позже Шатунова пересадят в скорую и отправят в домодедовскою больницу. Это примерно 20 минут езды.

По дороге у Шатунова остановится сердце. Напомним, что ему было всего 48 лет.

80 0 ER 2.3130
Анонимно. Совсем скоро Новый год. А я так не хочу этот праздник. Ведь это семейный праздник, а я просрал свою семью. Мужики берегите свою семью, пусть ворчливую жену, которая постоянно звонит и контролирует где вы и когда будете дома. Детей, которые радуются, когда вы приходите домой с работы, обнимают вас за шею. Тестя, который всегда готов помочь. Тещю, которая так посмотрит на тебя, что ты все сразу понимаешь. Да, будет другая женщина, будет во всем тебе угождать, молчать когда надо, поддерживать. Но это всё не то. Дети вот, что главное. Видеть как они растут - первые шагу, первые слова, первый звонок, первые синяки и ещё много чего. А ты как дурак - с новой женщиной, с взрослым ребенко. Развесил уши и грустишь. Вот вам и Новый год. Берегите семью.

14 9 ER 1.4447
10 лет уже работаю таксистом. "Дорогие" наши женщины,кто вам всем надевает корону когда вы садитесь в такси? Кто дал вам право унижать,оскорбл**ь водителей..У нас нет начальников и работодателей.Не надо угрожать увольнением или "поставлю еденицу"...нам пхеру..поверьтеТаксист свободный человек,хочу еду,хочу не еду.Если мне угрожают я должна защищаться,потому что никто за меня этого не сделает.И если вы себя ведёте неадекватно имею полное право вас удалить.Самый ужасный день для таксистов это 8е марта...делайте выводы.А то что женщин бить нельзя..я согласна..но вот быдло и хамло стоит проучить

0 7 ER 1.0389
Здравствуйте, можно АНОНИМНО. Работаю в парикмахерской 15 лет. И каждой год, каждый день поражаюсь клиентам . . .( Все мы образованные, у всех есть какое-то воспитания . . .),но почему вы в парикмахерскую приходите с грязными волосами?! И такие оправдания себя:
- Да, а мне всегда говорили что нужно приходить с грязными волосами,
- Я же потом все равно помою, зачем мне мыть 2 раза голову,
- да я недавно мыл, 3 дня назад, она ещё чистая.
А что парикмахеру не приятно в грязные волосы стричь, это мало сказано "противно", и что стрижка получается на грязные волосы намного хуже, это все равно ( реально всё равно, говоришь клиенту стрижка на грязные волосы получиться намного хуже, в ответ нормально пойдет.
Сейчас у нас отключат горячую воду, и становится очень страшно сейчас все по головно пойдут с грязными волосами стричься и в ответ но воды же нет горячей как нам помыть. . .прошу прощения за такой пост накипело. Надеюсь с этим постом волос станет чистых больше.

6 18 ER 1.0796
Когда же уже начнут ловить и штрафовать велосипедистов, которым лень оторвать пятую точку от своего железного друга и перейти пешеходный переход как все нормальные люди!?

1 3 ER 0.4791
Россиянка увидела в интернете порно со своим участием и заявила об изнасиловании

23-летнюю москвичку, имя которой не раскрывается, пригласила на вечеринку ее подруга Маша. Она заверила, что на вечеринке будут ее друзья. В незнакомой квартире, принадлежащей одному из молодых людей, собралась большая компания, которая веселилась и распивала спиртные напитки.

Ближе к ночи девушка почувствовала себя плохо и ушла в соседнюю комнату, где легла на кровать и заснула. Около 5 утра она проснулась и обнаружила, что находится уже в другой комнате. Девушка затруднилась вспомнить, как переместилась из одного помещения в другое, но не придала этому особого значения и вновь уснула. Проснувшись ближе к обеду, она увидела в квартире ту же компанию.

Уже дома россиянка обратила внимание на болезненные гематомы у себя на коленях. Тогда девушка зашла на свою страницу в одной из социальных сетей, где обнаружила фотографии с прошедшей ночи: на некоторых кадрах она была в одном нижнем белье. Затем она наткнулась на видеоролик, снятый в упомянутой квартире. Россиянка была запечатлена голой во время полового акта с одним из участников вечеринки. Поняв, что в отношении нее совершено преступление, пострадавшая обратилась в полицию и написала заявление об изнасиловании.

«Девушка перебрала с алкоголем и отключилась. Беспомощным состоянием потерпевшей воспользовался один из гостей, который раздел ее и совершил с девушкой половой акт. Все происходящее снимал на видео другой гость вечеринки. Видеозапись они выложили в социальную сеть», — рассказал изданию "КП" источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полиция проводит проверку по заявлению девушки. Оперативники разыскивают всех гостей мероприятия.

Фото иллюстрационное.

18 31 ER 1.1243
Истеричные жены ходящих на лево мужчин,вы можете объяснить, для чего вы разыскиваете любовниц своих мужей, написываете им, угрожаете? Свободные девушки имеют право спать с кем хотят, и в трусы им лезть не надо. Лучше лезьте к своим мужьям, полощите им мозги, пытайтесь на них повлиять, или разводитесь и не трепите никому нервы. В изменах виноваты они, а не мы - не с нами лично переспят, так с другими, так толку баб искать? За мужиками своими лучше следите.Анонимно

5 28 ER 0.8709
Здравствуйте , "мужчины", " папашки".Вы вот только говорите вот у меня сын или дочь, кичитесь этим. А почему тогда вы после разводов про своих детей забываете, плевать на вашу новую семью , новую жену , в ваши отношения никто не лезет , но вы обеспечиваете чужого ребенка, жену новую , а на своего у вас нет денег, у вас трудности.Мамы только и выкручиваются , как могут.Вам не стыдно папашки , мужики б..ть. новая семья , ладно , хорошо, но забывать своих родных детей нельзя.У мам нет трудностей , проблем, деньги она печатает.И хватать должно и на оплату учебы, жильяи своего и для ребенка и на пропитание , на все.А выничего, так на хер вы кичитесь , что вот сын , учится, а вы за это ничего не делаете.За 6 месяцев 10 тыс. И на день рожденье 8.Написала бы фамилию , да ладно. Анон

3 69 ER 1.3608
❗️Строго 18+ ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ ЖËСТКИЕ КАДРЫ ❗ МАТ ❗
и людям со слабой психикой не смотреть ☝

Шокирующее видео из Удмуртии. На одну из трасс выбежал лось, который запутался в ногах и упал прямо перед движущейся легковушкой.

Водитель не успел среагировать — скорость была слишком высокой. В итоге сохатого подкинуло в воздух на десять метров, животное погибло.

Кроме ремонта автомобиля мужчине предстоит выплатить штраф в 80 тысяч рублей за ущерб природе.

76 0 ER 1.3579