Статистика ВК сообщества "Работа Лысьва"

0+
Ты найдешь свою работу здесь

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В воскресенье, 26 декабря, в 17:40 на телеканале «Россия» состоится грандиозный праздничный финал Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Александра Пахмутова, Александр Зацепин, Инна Чурикова, Юрий Энтин, Юрий Башмет, Хибла Герзмава, Сергей Маковецкий, Владимир Машков, Мария Аронова, Данила Козловский, Ирина Пегова, Дмитрий Губерниев, Клава Кока, пианист Борис Березовский, прима-балерина Анжелина Воронцова, Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина – такой фантастической группы поддержки у финалистов «Синей птицы» не было, наверное, никогда. За столом жюри – беспрецедентный состав: Николай Цискаридзе, Марина Неёлова, Сергей Безруков, Евгений Миронов и Кирилл Рихтер.

0 0 ER 0.0094
Мы ищем ПРОДОВЦА-КАССИРА в наш дружный и успешный коллектив

Что мы предлагаем:
• Дружный коллектив (мы делаем одно дело, а значит – в одной команде)
• Обучение и развитие (мы обучаем вас нашему делу – вы имеете возможность карьерного роста)
• Достойная оплата труда
• График 2/2

Обязанности:
• Осуществлять продажу хлеба/хлебобулочных изделий покупателям в пекарне
• Вежливо и понятно рассказывать покупателям о предлагаемом ассортименте
• Следить за работой вверенного вам кассового и иного оборудования, инвентаря
• Контролировать выкладку готовой продукции, сроки реализации
• Вести учет реализации товаров
• Поддерживать чистоту и порядок в одежде и на своем рабочем месте
• Предоставлять по требованию покупателя «Книгу отзывов и предложений»
• Оценивать наличие товара и при необходимости обеспечивать их пополнение
• Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению вверенных денежных средств; принимать меры для обеспечения их сохранности
• Составлять кассовую отчетность
• Иные обязанности, установленные действующим трудовым законодательством и работодателем

Требования:
• Наличие медицинской книжки
• Среднее профессиональное образование или опыт работы в продажах не менее 1 года
• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, умение ориентироваться в критической ситуации
• Умение работы в команде
• Пользователь ПК
• Желание и умение зарабатывать

0 0 ER 0.0090
Соликамские спортсмены отличились на Чемпионате мира по кикбоксингу, который прошел в Италии. В родной город они привезли золото и серебро.

0 0 ER 0.0000
В понедельник, 15 ноября, Прикамье присоединится к Всероссийской неделе родительской компетентности. Практикующие психологи, педагоги и специалисты Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета дадут ответы на самые актуальные и волнующие вопросы родителей. Как играть и развиваться без гаджетов, как найти общий язык с подростком и научить его верить в себя, и другие.

0 0 ER 0.0000
В нем примут участие более 3,5 тысяч пермских школьников с 5-го по 11-й класс. Муниципальный этап будет проходить до 16 декабря. Традиционно пермские школьники показывают высокие результаты на Всероссийской олимпиаде школьников. Так, в прошлом году 8 школьников из Перми стали призёрами Олимпиады. Пермяки вошли в число лучших по математике, физике, информатике, английскому языку, обществознанию, истории, географии. Напомним, Всероссийская олимпиада школьников проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. Победа в заключительном этапе дает возможность поступить в профильный вуз без ЕГЭ и вступительных испытаний.

0 0 ER 0.0000
Пермский легкоатлет Евгений Торсунов принёс России 18-ю золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен выиграл в прыжках в длину в категории T36. В лучшей из шести своих попыток он показал результат 5,76 метра, установив новый паралимпийский рекорд. 

0 0 ER 0.0000
Жители домов квартала между улицами Дружбы и КИМ в Перми жалуются на открытый люк, который стоит без крышки посреди проезжей части с сентября. Жалобы и обращения до сих пор не помогали.

0 0 ER 0.0000
Как сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора, на сегодня Пермский край по заболеваемости ВИЧ по-прежнему входит в число высокопораженных инфекцией регионов. За 9 месяцев текущего года этот показатель составил 70,3 на 100 тыс. населения, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается снижение заболеваемости на 3%. Эпидемически неблагополучными территориями Пермского края по распространенности ВИЧ-инфекции являются: Краснокамск (1 место), Березники и Усольский район (2 место), Кизел (3 место), Лысьва (4 место), Нытвинский район (5 место). Пермь занимает 8 место.

0 0 ER 0.0000
Пермь претендует на проведение чемпионата Европы по баскетболу в 2025 году, соответствующая заявка уже направлена на рассмотрение в международную Федерацию баскетбола. В случае положительного решения чемпионат станет центральным событием проекта «Пермь - баскетбольная столица Европы». Его реализацию обсудили на заседании регионального правительства. Проект подразумевает строительство крупных спортивных объектов - комплекса и центра, в том числе и для проведения матчей Евробаскета. Кроме того планируется создание спортивной инфраструктуры по всему краю, где баскетболом смогут заниматься все желающие.

0 0 ER 0.0000
Срок проведения Всероссийской переписи населения на портале Госуслуг продлен до 14 ноября, сообщает Росстат. Ранее планировалось прекратить услугу 8 ноября, но ввиду ее популярности решение было пересмотрено. До воскресенья стать участником переписи можно тремя способами: самостоятельно на портале Госуслуг, в стационарном пункте или во время визита переписчика.

0 0 ER 0.0000