Статистика ВК сообщества "Квиз, плиз! в Сыктывкаре"

0+
Командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Квиз, плиз! – хороший способ провести вечер с друзьями.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Нам 4 года!

Факты:
449 игр (с учетом стримов);
1060 команд (и это только классический рейтинг);
Только в лототроне за это время поучаствовало 5 тысяч уникальных человек. 5 (!) тысяч (!). Это всего-то 2% населения Сыктывкара.

Думали ли мы о том, что до таких размеров можно дорасти квизу в Сыктывкаре?
Нет.

Собираемся ли мы становиться ещё больше и сильнее, несмотря ни на что?
Однозначно да.

Всем спасибо за то, что вы с нами! Отпразднуем День рождение в четверг.
#квизплизсык
❤❤❤❤

5 14 ER 2.0604
Есть люди, без которых Квиз, плиз! уже невозможно представить.

Важная часть нашей команды. Один из ведущих. Человек, которого вы обычно видите первым уже больше трех лет, приходя на игру: [id376348703|Роман Шурыгин]!

Сегодня у него день рождения. [id376348703|Роман], поздравляем тебя всей командой! Очень рады работать вместе с тобой и идти вперёд вместе — как коллеги и как друзья.

Будь счастлив. Мы тебя любим.

К поздравлениям можно присоединиться в комментариях.

5 13 ER 1.8864
Аттеншн, плиз! Тут важные новости, вам лучше присесть.

Слышали про новый ранг? Ага, да, так вот. В Сыктывкаре, прям вот рядом со всеми нами, вы представляете, ходят Легенды. И мы предлагаем вам мысленно им поаплодировать так, чтобы они все почувствовали этот сумасшедший респект.

Итак, встречайте! Легенды Квиз, плиз! в Сыктывкаре:
#Вызов_принят!

Вас просто не остановить!

3 7 ER 0.7850
Это просто какая-то магия! Волшебно вчера посидели на игре для поклонников Гарри Поттера на части под названием Кубок огня.

Наши победители #Запрещённая_организация. Вы, кажется, претендуете на звание новых профессоров Хогвартса. Экзамены не сдавать, а сами принимать бы могли. Поэтому первое место и все причитающееся заслужено ваше! Пришли такие, увидели и победили. Молодцы!

Серебро у #220. Вас бы точно взяли работать в Министерство Магии с такими-то знаниями! Наши поздравления, призы, подарки - все вам! Умнички!

Бронзу забирают ребята из #Шах_и_мат! Нет у нас никаких комментариев по этому поводу, кроме как "А-а-а-а-а, какие вы крутые!". Поздравляем! И еще не перестаем удивляться - сколько же вы всего знаете, а?

Выпили зелье удачи и захватили четвертое место команда #Медсовет. Все составляющие отличного вечера на месте.

На счастливом тринадцатом месте оказались ребята из команды #Акцио_мозг, за это получили сертификат на шоты.

Магически вкусную пиццу от [club115540766|Пронькерс] отвоевали #Доведи_меня_до_магаза, заняв предпоследнюю строчку. Поздравляем!

Также благодарим наших друзей [club90986568|Кофе Смайл] и [club119028383|DOBERMAN Ӏ Тренажерный зал].
#квизплизсык

11 0 ER 0.7547
Люди делятся на два типа: тех, для кого время на решение математической задачи становится минутой славы, и тех, для кого это время становится просто минутой. А к какому типу относитесь вы?

11 0 ER 0.7426
Пораскинуть мозгами мы с вами любим конечно, не спорим. Но! Отдыхать и кайфовать тоже надо уметь. Снова пели всем залом на [music party] 90-х и почти в унисон, даже местами в ноты попадали. Так вот, результаты:

#Градус_повышен улыбающиеся и счастливые. А все потому, что они первые и самые распрекрасные! Молодцы, просто спецы в музыкальных вопросах и знатные меломаны.

#Мизантропы вторые. Тоже довольные, малость с охрипшим горлом (это ко всем участникам команды относится). Тоже крутачи!

#Грецкий_ОРЕХ пришли третьими, а это вам не мешки ворочать, знаете ли. Браво, друзья, вы – космос!

А вот эти красавчики, это мы о #Медсовет, если что, заняли четвертое место. И знаете ли, это тоже хороший результат!

Завоевали 13 строчку бравые ребята из команды #Фа_Соль_В_Банке. Отлично сыграно. Принимайте наши поздравления в виде шотов.

В битве за предпоследнюю строчку удача улыбнулась ребятам из команды #На_всю_катушку, сертификат на пиццу от [club115540766|Пронькерс] ваш!

Также благодарим наших друзей [club90986568|Кофе Смайл] и [club119028383|DOBERMAN Ӏ Тренажерный зал].
#квизплизсык

3 0 ER 0.6155
Товарищи, вы проделали отличную работу, а участники нашего кружка по достоинству оценили ваши труды. Отправились в [назад в СССР] вместе с вами, делимся результатами:

Барабанная дробь, фанфары и шампанское - все это в честь #220. Если это было слишком пафосно, то просто поздравляем.

Предлагаем всем вместе взять и восхититься ребятами из команды #Грецкий_ОРЕХ. Они стали вторыми, а значит почти лучше всех, кто был вчера на игре. Круто же? Вот и мы так думаем.

Вечер удался и у команды #Останки_здравого_смысла. Они забрались на третью ступень нашего пьедестала! Не считая еще и того, что в целом здорово провели время.

Четвертыми стали #Hello_Ann! Знаете что? А вот молодцы. Хорошо сыграли.

Тринадцатое место, призовые шоты, куча аплодисментов от других команд - всё для вас, #Зою_пустили_на_кухню. Поздравляем!

Предпоследнее место и пицца от [club115540766|Пронькерс] объединились у команды #How_to_Квиз, с чем мы вас и поздравляем!

Также благодарим наших друзей [club90986568|Кофе Смайл] и [club119028383|DOBERMAN Ӏ Тренажерный зал].
#квизплизсык

3 0 ER 0.5589
Привет, магические! С вами Квиз, Плиз! Сейчас расскажем, как волшебники и волшебницы встретились в этот раз.

Поразили всех и набрали ооооооочень много баллов ребята, сдавшие СОВ на превосходно – команда #Грецкий_ОРЕХ. Вы вообще нереальные, мы в восторге! Поздравляем с золотом!

#220 прошлись ураганом по всем командам и вырвались на второе место. Либо вы в совершенстве освоили легилименцию, либо и правда сутками сидели за книжками и просмотром фильма. Мы очень за вас рады!

#Поттер_face тоже были на высоте. На высоте третьего места, правда, но поздравлений, восхищений и аплодисментов от этого не меньше. Практически поймали снитч, так сказать. Но в следующий раз повезет точно больше!

На четвертом месте оказались удачливые студенты Хогварртса #Зою_пустили_на_кухню. Достойно, очень достойно.

БуХля принесла шоты на тринадцатую строчку команде #Гусары_молчать!. Алковиоса!

Применили немного магии, оказались на предпоследней призовой строчке #Авада_Кедавра! и угостились вкуснейшей пиццей от [club115540766|Пронькерс]. Дамблдор бы вами гордился.

Также благодарим наших друзей [club90986568|Кофе Смайл] и [club119028383|DOBERMAN Ӏ Тренажерный зал].
#квизплизсык

10 4 ER 0.7301
Опять какая-то туса, а вы не в курсе? Мы вас звали, так что в следующий раз обязательно подтягивайтесь. Ниже результаты классической игры от всех, кто сегодня зажёг:

#Ганнибал_Шпектор одержали победу! Битва была не из простых, да и соперники мощные попались, но вы все равно справились. Поздравлямба!

Вторыми стали #Медсовет. Не знаем, как вам это удалось, скорее всего потому что вы очень умные и смышленые. Молодцы!

На третьем месте #220 пробуют игристое и с радостью смотрят на сертификаты от наших партнеров. Интеллектуальный кутёж удался на славу!

Рукоплещем команде #Кусь_кусь_клан. Образцово отыграли на четвёртое место и счастливые ушли готовиться к следующей игре.

#ВВ на счастливой тринадцатой строчке таблицы. Повезло так повезло!

На предпоследнем призовом оказалась команда #Граждане_России. Вручили ребятам сертификат на вкуснейшую пиццу от [club115540766|Пронькерс].

Также благодарим наших друзей [club90986568|Кофе Смайл] и [club119028383|DOBERMAN Ӏ Тренажерный зал].
#квизплизсык

3 0 ER 0.5215
Вот и закончился День рождения. Нам хочется сказать спасибо каждому из вас. Каждому из тех, кто уже четыре года приходит на игры Квиз, плиз! в Сыктывкаре. Вы — часть большого праздника, который проходит в нашем городе несколько раз в неделю. Без вас всего этого не было бы.

Если вы не были на праздничной игре — вы многое потеряли (добавим немного пафоса, ага). Потому что это было... это было до мурашек круто. Ну а теперь итоги.

#Медсовет — это герои праздничного вечера. Проверяя ваши бланки, мы практически не смотрели на них, потому что знали, что там и так всё будет прекрасно. Победа ваша!

Отличную игру показали ребята из команды #Зою_пустили_на_кухню. Ну красота же! Достойное серебро и наши поздравления.

Третье место заняли #220. Прям вот отвоевали себе место на пьедестале, настоящие бойцы, красота. Очень почетное, благородное и достойное место.

Представляем вам команду #Ганнибал_Шпектор: умны, сообразительны, профессионально играют в Квиз, плиз! и вчера заняли четвертое место. Крутые ребята!

Поздравляем #Не_последние, вам везет! Тринадцатое призовое место ваше!

В битве за предпоследнюю строчку удача улыбнулась ребятам из команды #Всё_по_взрослому. Держите сертификат на пиццу от [club115540766|Пронькерс].

Всем спасибо за игру! Вы лучшие!
#квизплизсык

2 0 ER 0.5061