Статистика ВК сообщества "Москва: Академический район/ ЮЗАО/ районы Москвы"

0+
На территории района расположены ведущие институты Российской Академии Наук также 19 улиц, 2 площади, здесь же расположены 2 станции метро.
Количество постов 334
Частота постов 199 часов 42 минуты
ER 22.13
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Футбольная Академия FFC приглашает мальчиков и девочек от 3 до 15 лет на футбольный праздник в современном манеже школы №192!

В программе: настоящая футбольная тренировка, невероятный мастер-класс по футбольному фристайлу, веселые игры и даже квиз на английском языке!

Когда: 28 мая (суббота), сбор в 15:00

Где: ГБОУ №192, Ленинский пр-т д.39А

Что взять: удобную спортивную форму и кроссовки
Приходите всей семьей и берите друзей!

Бесплатное участие при регистрации по телефону или Whats App: +7 (495) 120-12-18

0 0 ER 0.0151
В 2021 в Москве открылись сразу несколько достопримечательностей мирового уровня, и мы собрали свой рейтинг лучших, которые стоит посмотреть перед Днем города:

1. ГЭС-2. На Болотной скоро откроется дом культуры, а пока можно погулять по набережной и посидеть на видовой площадке.
Адрес: Болотная набережная, 15к1

2. Матрешки. Целых 7 зеркальных матрешек в золотых кокошниках, каждая из которых метафорично отражает многогранность и тонкость русской души. Красивейший паблик-арт в центре города.
Адрес: Сквер перед гостиницей "Украина"

3. Кинотеатр «Художественный». Старейший кинотеатр города, совсем недавно открылся после реставрации: там всё осталось как было, и стало даже лучше, поэтому сходите посмотреть.
Адрес: Арбатская площадь, 14с1

0 0 ER 0.0000
Федерация бокса России открыла елку в Парке-отеле Русский

Федерация бокса России совместно с Центром Прогресса бокса с 29 декабря по 9 января проводят самую большую благотворительную новогоднюю елку под названием Рождественская сказка Федерации бокса России. Все атракционы на данном мероприятии проводятся на бесплатной основе. Посетить елку могут все желающие, дети всех возрастов и их родители, также Федерация бокса приглашает дети из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей.

В день открытия на празднике побывали почти пять тысяч человек. К гостям с приветственной речью обратятся Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв, цитата из его Инстаграма:

"Мне очень приятно, что такое большое количество моих подписчиков со всей России и Серпухова приехало на открытие. Мы пообщались, пофотографировались и здорово провели время. Для меня очень важно сделать каждого патриота России хоть чуточку счастливее и радостнее в Новый год"

Всем детям вручили сладкие подарки, а еще можно было пообщаться с главным новогодним волшебником — Дедом Морозом. «Рождественская сказка» продлится до конца новогодних каникул, а именно до 9 января. На празднике гостей ждут: концерт с участием известных артистов и блогеров, самая длинная ледяная горка, катание на лошадях, увлекательные квесты, а также мастер-классы от именитых боксеров. Также добраться до праздника можно на бесплатном автобусе.

Адрес: Московская обл, Серпуховский р-н, парк-отель Русский
Расписание работы: ежедневно, вход бесплатный
29 декабря - 9 января - 12.00 - 19.00

0 0 ER 0.0000
Москва, встречай!

Кондитерская [club70862069|«Север-Метрополь»] открыла свои двери в столице. Вот уже третий день как работает наша первая московская кондитерская у метро «Бауманская» по адресу Энгельса 3-5

До конца года мы открываем ещё две кондитерские 😍

Москвичи и гости столицы, мы ждём вас в гости ежедневно за самыми лучшими и вкусными сладостями прямо из Северной столицы.

Наша группа: [club70862069|«Север-Метрополь»]

0 0 ER 0.0000
На этой неделе привычное время в пути от дома до работы на машине сократилось почти на треть. Это связано с указом мэра Москвы о переводе сотрудников на удаленку.

Загруженность всех московских дорог в последние дни существенно упала с 8-9 до 5-6 баллов.

Дептранс привел интересную статистику: если всего 3,6 тыс. машин не поедет по Мичуринскому проспекту, то магистраль станет свободнее на 14%. Даже если все водители и пассажиры поедут только на метро (четыре станции - Озерная, Мичуринский проспект, Раменки, Ломоносовский проспект), то на каждой станции добавится всего 60 новых пассажиров в час. И это вообще будет незаметно для текущей загруженности линии и поездов.

Так что пересесть на общественный транспорт - это не страшно, ещё и очень удобно.

0 0 ER 0.0000
Совсем скоро 11 февраля каток ВДНХ превратится в Волшебный мир комиксов и супергероев!
7 косплееров: Король ночи, Дейнерис, Мэй, Сабзиро, Джангернаут, Бэтмен и Человек паук приедут кататься на Катке и фотографироваться с посетителями
Ждем всех на катке в пятницу с 19.00 до 22.00

0 0 ER 0.0000
Дефицита карт «Тройка» не будет: их хватает на складе, а скоро еще оснастят российским чипом

Сейчас российский чип проходит финальное тестирование перед выпуском в масштабное производство. Переход на новый чип никак не скажется на функционале карты — пассажиры смогут использовать все возможности «Тройки», как и раньше, а возможности добавлять новые услуги и сервисы — только увеличатся.

Начальник столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов также предлагает чаще пользоваться самым комфортным и инновационным способом оплаты Face Pay, которым пользуются сотрудники транспортного комплекса, а скоро он может появиться и в наземном транспорте.

«Мы выполняем задачу, поставленную Президентом РФ в рамках Нацпроекта «Цифровая экономика», — внедряем российские технологии в Транспортный комплекс Москвы. Ещё в 2018 году в рамках стратегического альянса ГУП «Московский Метрополитен» и ПАО «Микрон» мы создали совместное предприятие на базе ООО «Микрон Секьюрити Принтинг» — центра компетенций по транспортным проектам ГК Микрон. Еще три года назад мы начали готовить российский чип для нашей карты «Тройка». Сейчас эта технология проходит финальное тестирование производителем перед выпуском в масштабное производство. Закупку новых чипов у нашего российского производителя ООО «МСП» мы проведем дополнительно, а контракт на наше взаимодействие будет продлен на 5 лет в рамках решения Штаба у Мэра Москвы — С.С.Собянина по поддержке экономики. Предприятие будет обеспечено заказом на несколько лет вперед, будут сохранены рабочие места и будут продолжаться исследования по созданию еще более современного российского чипа для транспорта и банковской сферы. Московская билетная система — одна из самых надежных и современных в мире» — рассказал Максим Ликсутов.

0 0 ER 0.0000
Потомственная предсказательница, ясновидящая в 10 поколении, из древнего рода Дошкещи Анжелика Вишневская поможет в решении трудных жизненных ситуациях!!!

Дистанционное гадание на картах Таро. Подробный расклад по всем жизненным сферам.

Снятие негатива - порчи, сглаза, приворота, проклятий.

Вернет мужа/жену, любимого человека, снимет венец безбрачия. Спасение семьи от развода.

Проведение любовных приворотов по фото. Любовная привязка.

Мощная помощь в бизнесе, привлечение удачи и денег.

Обряды на омоложение.

Помощь с проблемами бесплодия.

Избавление от зависимостей.

Изготовление амулетов, оберегов, талисманов.

КАЖДЫЙ ОБРЯД УНИКАЛЕН, И ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОД КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ.

Многолетний опыт. Быстрый результат. Безопасно. Действенно.

Ясновидящая Анжелика помогает даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда доводит дело до конца.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните.

Контакты:

Тел:+79687039257 Viber, WhatsApp, Telegram

#ГадалкаМосква. #Снятиепорчи Москва.#ГаданиеонлайнМоскв##Предсказаниянабудущее.
#Приворотпофото. #Любовнаяпривязка.#Привлечениеудачи. #Возвратлюбимых Москва#Избавлениеот зависимостей

1 0 ER 0.0151
Движение "Москвичи москвичам", куратором которого является депутат Госдумы Ирина Белых, провело в парке "Дружба" флешмоб в честь 60-летия первого полета Гагарина. Посетителям парка понравилось, многие даже сфотографировались с участниками. Ещё бы, такая памятная дата!

0 0 ER 0.0000
Замечательная новость для жителей и гостей города Москвы!
Кафе-кондитерские «Север-Метрополь» расширяет границы.

Теперь продукция легендарной Петербургской сети кондитерских будет радовать вас своим разнообразием по трём адресам столицы:
1. Ленинградский пр-т, д75
2. Ул. Профсоюзная д19
3. Ул. Фридриха Энгельса 3-5 с1

В ассортименте представлены классические торты, пирожные и десерты, также мы рады представить вам новинки — линейку мороженого и разнообразие десертов и напитков.

История создания компании «Север» взяла своё начало с начала ХХ века и на протяжении многих лет успешного существования заслужила славу самой известной и любимой сети кафе-кондитерских Санкт-Петербурга!

Ароматный кофе и огромный выбор сладостей на любой вкус, несомненно порадует ценителей вкусной жизни.

Ждём вас в наших кондитерских, наполненных атмосферой хорошего настроения и домашнего уюта.❤

0 0 ER 0.0000