Статистика ВК сообщества "Типичная Елизаветка (ст. Елизаветинская)"

0+
Лучшая станица!!! 💛💜💚

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте. Сегодня 17.06.22 вечером в районе дач по 174 маршруту пропал кожаный собак, любимец семьи и детей. Он добродушный, ему уже 5 лет, очень предан семье и любит меня и детей, знает детей по имени. Пожалуйста, если кто-то его забрал, верните обратно! А если кто-то видел его, сообщите, дети места себе не находят, страдают.

3 3 ER 0.6139
Добрый вечер. Моя дочка ходит в 76 школу в 3й класс. Сегодня 18.05 около 17 часов, она ещё с тремя одноклассницами играли прямо за забором школы.
К ним неоднократно подходил мужчина ( среднего роста, лысый, с легкой щетиной, на вид около 45 лет)
Сначала подходил одетый в белую рубашку, темные брюки и темные кроссовки. Спрашивал у моей дочки про национальность.
Потом через минут 20 уже подъезжал к ним на старом ржавом голубом велосипеде, уже одетый в голубую водолазку. Спрашивал как их зовут.
Потом опять через время опять на велике и спрашивал как они учатся.
4й раз он подходил к ним пешком и опять переодетый снова в белую рубашку.
Опять что-то незначительное их раскрашивал.
Девочки испугались, убежали на территорию школы.
Через время решили разойтись по домам.
Две девочки пошли по ул. Советской в сторону почты. Но увидели этого мужчину в кустах, он их увидел и вышел оттуда. Они испугались и убежали назад.

Может быть кто-то что-то знает или видел, или дети делились.
Напишите пожалуйста🙏🏼

Я передала информацию в школу, надеюсь что-то выяснят.
Но честно страшновато как-то стало.

От подписчицы

33 22 ER 0.8416
Хочу выразить благодарность двум девушкам, которые сегодня 21.04 обратили внимание на кошку в Магните на ул. Упорная. Если бы они её не заметили, мы бы не нашли свою любимицу.
Кошка пропала неделю назад, мы уже отчаялись её найти. И вдруг, случайный возглас "О, котик! " сын обернулся и увидел кошку. Как она туда попала, непонятно, живем в 3х километрах от этого Магнита. И пошли мы пешком с кошкой домой, такси с питомцем везти отказались)
Вот такие радостные случайности)

0 7 ER 0.4699
Свежесобранный персик из собственного сада, по станице Елизаветинской возможна доставка.
цена 1 кг. - 100 руб.
Обращаться в ЛС

25 0 ER 0.5511
17 марта был НАЙДЕН кот на улице широкой угол с маслобойной был сильно испуган собаки видимо загнали, на дереве сидел у нас на участке. Кот ухоженный скорее всего молодой , идти домой сам не знает в какую сторону сидит у нас . ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ животинка скучает , пишите в ЛС или под объявлением, передайте пожалуйста знакомым и друзьям вдруг кто знает чей питомец

5 10 ER 0.5057
Уже видели? Скоро открытие.
Понаехи точно в теме😅🍾🍷🍻

30 25 ER 0.7510
Пожалуйста ! Верните собаку ! За вознаграждение 🥲
Убежала за девочками возле фикс прайса, толи увели специально

Собачке всего 3 месяца ! Очень ждём ее !

3 10 ER 0.4257
Алабай, около трёх лет, кличка Хан! Ищет новых хозяев, т к. остался сиротой!!!!

5 6 ER 0.4040
Добрый день, помогите мне пожалуйста у нас сегодня украли собаку и после от отца мужа приходит сообщение «Я хотел по хорошему любители животных увы значит » Милиция бездействует т.к они его якобы давно знают. Где найти управу на человека который ест собак и рассказывает как правильно замариновать кота? У него есть ружьё переделанное которым он стреляет по животным у него 2 группа инвалидности человек неадекватен пол головы в пластинах. Что мне делать умоляю помогите и если вдруг вы увидите этого пса позвоните пожалуйста по номеру +79604808642 сейчас у него верх ушек в зеленке и задняя лапка

18 34 ER 0.8563
Пропала собака той терьер 6 месяцев просьба кто видел или прикрыл верните за вознаграждение, ребёнок плачет, собака молодая не кусается, живет в нст Роднички 89673147184

0 1 ER 0.0660