Статистика ВК сообщества "Сочи . Адлер . Лазаревское - это МЫ !!!!!!!!!!!!"

0+
Клуб для тех кто любит - Адлер , Сочи , Лазаревское , Хосту , Лоо

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Страна должна знать своих Героев…

Офицер Российской Армии Нурмагомед Гаджимагомедов подорвал себя гранатой вместе с окружившими его солдатами украинской армии в ходе спецоперации по защите Донбасса.

Нурмагомед Гаджимагомедов был офицером 247-го гвардейского десантно-​штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ.

Сообщают, что погибший был сыном полковника МВД Ингушетии Энгельса Гаджимагомедова.

Выражаем глубокие соболезнования семье Нурмагомеда. Покойся с Миром Воин…

1338 1709 ER 34.8038
Командир танка Т-72, старший сержант Марат Халиков в бою уничтожил несколько мобильных групп противника. А когда боевой танк Т-72 остался без топлива, Марат решил его подорвать, чтобы машина не стал трофеем украинских националистов.

Полученные раны в ходе боевой спецоперации не помешали старшему сержанту Марату Халикову спасти боевого товарища. Молодой человек вынес сослуживца на руках и вывел экипаж из-под плотного огня врага.

В 2014 году Марат Халиков прославил Россию, став чемпионом мира по танковому биатлону.

Страна должна знать своих Героев! 🇷🇺

301 486 ER 22.1209
Знай своих героев страна 🇷🇺

🇦🇿 В ходе боевой спецоперации Вооруженных сил Российской Федерации по защите мирного населения Донабасса на Украине героически погиб этнический талыш, выходец из Азербайджана - Марахим Мамедзаде. Молодой человек служил в танковых войсках.

Марахим служил контрактником в Российский Армии. История повторяется. Когда-то прадед Марахима, освобождая Украину от фашистских захватчиков, погиб на поле боя. Теперь его правнук, выполняя свой долг перед Родиной погиб смертью храбрых.

В тяжелые моменты за Россию готовы отдать жизни лучшие ее сыны, будь это русский, армянин, дагестанец , чеченец, татарин, грузин и другие. Мы едины и в этом наша сила!!!🇷🇺

Выражаем глубокие соболезнования семье Марахима. Покойся с Миром Воин…

302 2012 ER 22.8665
Знай своих героев страна 🇷🇺

В ходе военной спецоперации на Украине погиб брянский военнослужащий - старший лейтенант Никита Самойлов. Молодой человек занимал должность заместителя командира разведывательной роты и выводил сослуживцев из окружения.

Никита Самойлов вызвал огонь на себя. Молодой человек героически погиб, спасая жизни своих боевых товарищей. Трагедия произошла у аэропорта Гостомель под Киевом.

Выражаем глубокие соболезнования семье Никиты. Покойся с Миром Воин…

343 1402 ER 19.5010
Знай своих героев страна🇷🇺

При исполнении служебного долга во время проведения спецоперации на территории Украины героически погиб Сырников Леонид Леонидович.

“Погиб, защищая родную землю, отец 7х детей.
В нашей памяти навсегда, любящий муж, отец, зять! Любимые не умирают!!! Первая славянская “ГРВ” скорбит. Покойся с миром родной наш!”

Выражаем глубокие соболезнования семье Леонида. Покойся с Миром Воин…

264 2006 ER 16.4763
Знай своих героев страна🇷🇺

При исполнении служебного долга во время проведения спецоперации на территории Украины героически погиб десантник Артур Аршакян.

За героизм, мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского долга, Артуру Аршакяну присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно. Медаль передали маме. Артур всего 7 месяцев назад впервые стал отцом.

Выражаем глубокие соболезнования семье Артура. Покойся с Миром Воин…

217 1146 ER 14.6913
Воины Кадырова подняли флаг Чечни над РОВД на Украине!

Уважаемые украинские военные и шайтаны из националистических батальонов. Мы уже здесь! Вы слышали приказ нашего Верховного главнокомандующего найти и наказать тех, кто убивал мирных людей в Донбассе, Одессе?! Перед нами поставили задачу, и мы ее выполним. У нас есть адреса всех шайтанов.

Военнослужащие украинской армии, мы надеемся, что вы добровольно сложите свое оружие. Вы братья-славяне! Мы хотим, чтобы у ваших родителей всегда были любимые сыновья. Идите домой! Скоро все закончится, и мы будем жить в дружбе, как раньше.

1163 1575 ER 17.0083
Сергей Сидоров увидел родителей спустя 8 лет разлуки. Мужчина из Станицы Луганской ушёл в ополчение в далеком 2014 году. Благодаря Вооруженным силам Российской Федерации станицу удалось освободить, и после этого Сергей смог приехать и увидеть свой дом, обнять маму и папу.

403 340 ER 14.2963
❗ОН ОСТАНЕТСЯ В НАШЕМ СЕРДЦЕ

17 мая в ходе освобождения Луганской Народной Республики героически погиб командир отделения 728 гвардейского отдельного батальона связи гвардии старший сержант Геннадий Мурзин. Герою едва исполнилось 33 года.
Геннадий родился 2 апреля 1989 года в небольшом городке Курганенск Краснодарского края. После окончания 9 класса местной школы пошёл в профтехучилище, получил профессию сварщика.

Когда парня призвали в армию, он уже работал по специальности. Нельзя сказать, чтобы юноша сильно рвался в Вооруженные силы, но и не косил, как некоторые.

Геннадий не стремился ни к карьерному росту, ни к славе, ни к наградам. Он просто честно выполнял порученные ему задания, доводил дело до конца, никогда не подводил боевых товарищей. Вроде бы простые слова, но далеко не про каждого так могут сказать. Начальство по заслугам оценило потенциал молодого призывника и уже через несколько месяцев после мобилизации парня отправили служить в 76-ю Псковскую десантную дивизию — одно из самых элитных подразделений в России.

Неудивительно, что через несколько месяцев после окончания срочной службы юноша подписал контракт.

Геннадий много успевал в жизни. Он рано женился, вместе с любимой девушкой создал двух замечательных детей: сына и дочку.

В специальной военной операции Геннадий Мурзин участвовал с первого дня. Меньше трёх месяцев довелось Герою сражаться с нацизмом в братской стране. 17 мая в районе Попасной (ЛНР) он получил смертельное ранение.

За мужество и героизм проявленный в ходе выполнения специальной операции на территории Украины указом Президента Российской Федерации гвардии старший сержант Геннадий Геннадьевич Мурзин награжден орденом Мужества. Посмертно.

94 716 ER 12.4622
❗«ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ, СВАТАТЬСЯ СОБРАЛСЯ...»

28 апреля в ходе спецоперации на Украине погиб 23-летний разведчик Юрий Сергиенко.

После окончания срочной службы Юрий остался служить по контракту в воинской части в подмосковной Кубинке, затем отбыл в Украину, где участвовал в военной операции и был разведчиком-снайпером.

Приносим искренние соболезнования семье погибшего. Дай бог вам здоровья за вашего сына - вашего и нашего героя!

183 1079 ER 11.8266