Статистика ВК сообщества "Чёрные обои"

0+
Красиво и качественно 🔥
Количество постов 4 317
Частота постов 4 часа 59 минут
ER 30.79
66.61% 33.39%
71.28% подписчиков до 18
83.13% 9.34% 3.43% 2.37%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🖤 Козерог

Для Козерогов важны стабильность и порядок. Они наделены острой интуицией. Козероги очень терпеливы к себе и другим. Они уверенны в том, что они могут достичь всего. Козерогам бывает трудно делиться своими переживаниями, а их настроение может измениться в мгновение ока. Они любят делать других счастливыми и чувствовать себя в безопасности. Козероги невероятно изобретательны. Они ищут факты и доказательства, прежде чем делать выводы. Козероги, как известно, дают удивительные советы.

106 5 ER 0.8687
❤ Лев

Львов часто считают символом власти. Это знак, управляемый солнцем, очень энергичный. Его не стоит провоцировать: Львы известны своим резким характером и не боятся говорить о своих чувствах. Поскольку львы очень амбициозны, им нравится быть занятыми. Несмотря на свою гордость, они умеют заботиться о других и достаточно чувствительны в душе.

40 11 ER 0.2844
🖤 Розы

Розы — древнейшие растения, которые культивируют и используют в качестве декоративного украшения. Согласно документам, датированным 50 годом нашей эры, древние римляне выращивали эти прекрасные цветы на огромных плантациях и в небольших теплицах, чтобы круглый год быть обеспеченными лекарственными экстрактами, кулинарными ингредиентами и декором. Они украшали розами здания, мебель и людей, а лепестками выстилали ковры и дорожки.

20 0 ER 0.2325
🖤 Черные собаки

Из-за чёрного окраса в некоторых культурах собаки с таким цветом шерсти наделяются особыми свойствами. Может считаться, что они охраняют вход в потусторонний мир и связывают живых и мертвых. С другой стороны некоторые верят, что черные собаки защищают от негативных эмоций и символизируют собой защиту. Эти представления связаны с тем, что сторожевые собаки часто могут быть черного цвета.

9 0 ER 0.2057
❤ Дмитрий Масленников родился в Челябинской области. Канал на YouTube завел в 2014 г. и за восемь лет набрал больше 14 млн подписчиков и 2 млрд просмотров. Темой для видео стали обзоры, лайфхаки, различные эксперименты и, конечно же, охота за привидениями в заброшенных зданиях. В 2020 г. Дмитрий вошел в список самых высокооплачиваемых блогеров России.

13 1 ER 0.2179
❤ Телец

Тельцы – самый упрямый знак зодиака. Мы не можем не любить этих целеустремленных и верных людей. Это один из самых приземленных знаков зодиака. У Тельцов хорошо развита память, и они предельно честны. Эти люди склонны решать свои проблему в одиночку и редко говорят о личных вещах. При этом они готовы пойти на многие жертвы ради тех, кого любят, а также защитить их. У них огромный запас терпения, но когда оно заканчивается, Тельцы могут быть довольно взрывоопасным.

46 12 ER 0.2774
❤ Хюррем Султан

Историки спорят о том, какими же на самом деле амбициями обладала Роксолана (или Хюррем Султан) и какое влияние оказывала на султана и государственные дела. Согласно различным гипотезам и легендам, Хюррем Султан была расчетливой и жестокой женщиной, которой удалось вовремя устранить своих врагов. Ее жизнь была настоящей борьбой за любовь султана, за ее обаяние многие называли Хюррем ведьмой.

11 6 ER 0.1881
❤ Малефисента

Малефисента обладает могущественной магией. Цвет темной магии фейри Малефисенты зависит от ее эмоционального состоянии и варьируется от желтого/золотого (когда она счастлива) до ярко-зеленого (когда она злится). Ее магия намного сильнее, чем у других представителей ее вида, потому что она является прямым потомком Феникса, прародителя расы Темных Фейри. В отличие от других темных фейри, Малефисента может использовать свою силу для преображения себя и других в одиночку, в то время как другие темные фейри выполняют такие задачи в группах.

5 2 ER 0.1611
🖤 Черные кошки

В некоторых частях мира считается, что черные кошки приносят удачу, а в некоторых - вестником несчастий. Пираты считали, что если черная кошка вошла в корабль, а затем спрыгнула, он, скорее всего, затонет. В некоторых регионах люди верят, что если черная кошка входит в ваш дом, у вас больше шансов встретить любимого человека. В японской культуре, незамужние девушки держат дома черную кошку, надеясь получить более выгодные предложения. В Великобритании принято дарить невестам черную кошку, так как считается, что она принесет счастье и удачу в жизнь невесты.

10 0 ER 0.1594
🖤 Мэвис Дракула

Мэвис нежная, упрямая, умная, любопытная и независимая. Она очень искренняя и нежная. Невинный, добрый, тихий и любезный человек. Мэвис хочет получить немного независимости и доверия от отца, и ей часто становится скучно. Она мечтает исследовать мир и это становится реальностью, когда она встречает Джонатана и, сама того не зная, влюбляется в человека. Она также всегда готова помочь кому-то, даже если ее собственная жизнь находится в опасности.

7 2 ER 0.1567