Статистика ВК сообщества "Ногинск 24"

0+
что скрывает Ногинск....

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Для интересующихся нашей экологией. Сводки с площадки мусоросжигательного завода «Энергия из отходов», которую «РТ-Инвест» строит в Тимохово. Осторожно: много технических терминов!

Основные работы сейчас — монтаж металлоконструкций котлов, на каждом из которых готовы 5 из 9 осей. На первом котле высокопрочной бетонной смесью заливают подколонники — без этого невозможно продолжить установку металлоконструкций. На 2 и 3 котлах эта работу уже выполнили.

Параллельно рабочие продолжают строить бункер отходов мусоросжигающего завода: залили подбетонку, гидроизолируют и армируют фундаментную плиту. Поставляется и оборудование: на площадку МСЗ привезли загрузочные бункеры, деаэратор и расширитель дренажей конденсата.

0 0 ER 0.3605
Ногинск и МО. В поисках дома щенки, примерный возраст малышей около 3-4 месяцев. Спасли с улицы, сейчас все привиты. Щенки очень покладистые, приветливые, дружелюбные и игривые. Они очень ждут свои семьи!
Приезжайте с ними знакомиться☺
Вся информация по телефону:
8 967-339-39-15 (желательно вотсапп) Эля

0 1 ER 0.1009
А видели у нас? Пользовались?
В Долгопрудном появился еще один экопункт «РТ-Инвест» - четырнадцатый по счету. Фандомат можно найти в школе №17. Сейчас экопункты «РТ-Инвест» установлены в 8 школах Долгопрудного, еще 4 работают на улицах и в парках, и 2 — в ФОКах.

В сентябре, когда сеть фандоматов только начинала свою работу, устройства для сбора пластиковой и алюминиевой тары можно было найти в 50 школах Подмосковья. Сейчас в учебных заведениях установлены уже 210 экопунктов, общее же количество фандоматов достигло 360.

Напоминаем: каждый из экопунктов, в том числе в школах, участвуют в программе лояльности «РТ-Инвест» — накопленные от сдачи тары баллы можно обменивать на бонусные рубли во «ВкусВилле», а также покупать сертификаты в сервисе UDS.

---

экология МСЗ переработка мусоросжигательные заводы мусоросжигание

0 0 ER 0.0164
Девочки! Милые ! Не беременейте вы в 15 лет!!!! Будет 24 года тогда можно, когда будет профессия и жилье свое. А сейчас не дай Бог что забеременеешь родишь кому твое дете будет нужно папке с мамкой? Больше не кому. Мужику гемороя с детьми не нужно. Твой и только твой ребенок. Одумайся и правильно взвесь что тебе нужно трахаться и или все таки доучится и нормальную профессию получить и стать как говорится на ноги, а потом создавать семью. Ведь 15 лет это же еще ты ребенок сама! Умоляю!!!!

0 0 ER 0.0000
Соседи, полезное! Не спешите выбрасывать скорлупки от Пасхальных яиц! Просто разотрите их в порошок — он станет универсальным помощником в быту.

Скорлупа богата на минералы — кальций, цинк, фосфор, железо — и принесет большую пользу вашим грядкам в качестве удобрения. Кроме того, скорлупу можно использовать как экологичное чистящее средство для мытья посуды и сантехники. И это далеко не все области ее применения.

Вот только окрашивать яйца придется в натуральные красители. Помимо традиционной луковой шелухи, можно использовать куркуму, свеклу, кофе, шпинат.

И помните: контейнеры для яиц из вспененного полистирола и бумаги — не перерабатываются! Переработать можно только пластиковые упаковки, так что смело выбрасывайте их в синие баки. На комплексах «РТ-Инвест» эти материалы отберут с помощью автоматических сепараторов и отправят переработчикам.

0 0 ER 0.0000
Будьте добры, анонимно!
Муж пьёт неделями. Если начинает не остановить. Трезвый хороший человек. Несколько раз кодировался. Все без толку. Сама врач, а что делать не знаем. Может у кого-то есть успешный опыт кодировки или какие-то альтернативные способы?

0 1 ER 0.0162
Соседи, ужас!
В Подмосковье умер мальчик, которого заперла в квартире его мать!

Труп 14-летнего мальчика, пролежавший в запертой квартире не меньше недели, был найден полицией подмосковного Ногинска. Участковый и инспектора по делам несовершеннолетних не раз наведывались по этому адресу, чтобы проверить, как живёт одна неблагополучная семья, и когда им в очередной раз не открыли дверь, замок решено было взломать.

Полицейским открылось страшное зрелище. В однокомнатной квартире, заваленной мусором, на полу возле кровати лежало тело ребёнка. Мальчик при жизни был инвалидом 1 группы - он родился с ДЦП. Возможно, оставшись один в квартире, он не смог добраться до еды и умер.

0 0 ER 0.0000
Отправляясь на прогулку, не спешите выбрасывать пластиковую бутылку она вам еще пригодиться!

0 0 ER 0.0000
Моя жена в пятницу утром поехала к психиатру Елене Адмираловой, потому что у неё стрессы и тревoжность!!! Взяла из бюджета семейного 10,000 рублей! Пропала на все эти дни, сегодня пришла вся с опухшей мордой!!! Оказывается ей психиатр такого наговорила, что она не выдержала и пошла к подруге изливать душу! Кошмар! И что это за психиатры от которых в запой человек уходит??? У кого еще так? Я то не пьющий, она говорит что алкоголь снимает стресс у неё. Но больно часто это происходит. Может её отправить на курорт? Я сам из непьющей семьи, у нас таких проблем со стрессами нет.
Анон!

0 1 ER 0.0167
Соседи, кому работу?
Дополнительные цеха, которые строятся на комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест», на днях введут в эксплуатацию, что создаст для жителей Коломенского, Сергиево-Посадского и Каширского городских округов 3500 рабочих мест.

1 0 ER 0.0164