Статистика ВК сообщества "Оперативные сводки!"

0+
Новости 24/7

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Парень получил бюджетное место в институте благодаря несчастному случаю.

Юный Туймзан отучился 11 классов в школе и хотел поступить в медицинский институт на бюджетное обучение, но ему не хватило чуть чуть баллов по ЕГЭ, чтобы поступить на бесплатное обучение.
А цены там очень дорогие, но кто бы мог подумать, что с кем-то может произойти подобное!

Парень гулял в Торгово-развлекательном центре, он смог спасти мужчину, у которого произошла остановка сердца, он смог оказать помощь и погром врачам назвав точный диагноз.
После этого он пошел домой.

Какого было его удивление, когда он узнал, что спас декана медуниверситета.
Спасенный человек постарался выбить для парня место на бюджетное место несмотря на все.
Теперь у Таймзана есть бюджетное место!

468 699 ER 2.9024
Эту запись нашли в телефоне Юры Шатунова после смерти 💔

1132 286 ER 3.5432
Юра Шатунов перед смертью посвятил стих Андрею Разину.

Вы только послушайте его..

798 170 ER 2.4940
Мы так же штурмовали колонны, когда они шли через наш город. Люди, кто не мог передать, плакали...бежали на светофор и там отдавали.

Все сигареты в магазинах близ дороги были проданы!
Все сауны города их мыли бесплатно- они даже снимали жилье посуточно- бесплатно люди сдавали! Такси возили их бесплатно. А мы помогали им , собирали в дорогу носки, трусы, медикаменты...и не жалко было. Да мы и до сих пор это делаем.

246 186 ER 2.2095
Прощай, Юрочка! Для нас ты всегда живой…

Мы хотим впервые кое о чем вас попросить. Сделать это очень сложно, но совместными усилиями это возможно.

Наша редакция в лице 6 корреспондентов просит презедента России обратить внимание на любовь людей к Шатунову Юрию и присвоить ему звание "Народный артист".

Дорогой президент, мы знаем как нелегко вас сейчас живем, но все же надеемся, что наша весточка до вас дойдет и вы примите правильное решение.

От вас дорогие читатели требуется максимальная активность под этим постом, тогда нам удасться достучаться до "небес".

181 368 ER 3.9583
Когда занимаешь высокую должность - имеешь право смотреть на людей как на скот.

Петр Нелинов депутат партии «Единая Россия» в дружеской компании отдыхал в кафе Апшеронска, где, соотвественно, много выпивали. Слуга народа оплатил счет, после чего стал возмущаться из-за высоких цен в этом кафе и они значительно выше чем в магазине.

Несмотря на то, что в меню есть цены на каждые блюда это привело в удивление только после оплаты.
Мужчина начал скандал, чем сразу же подорвал свой авторитет среди друзей. Кричал на официантку и схватил за горло…
Официантка делится: "Я cкaзaлa, чтo мы paбoтaeм, гoтoвим, и ecтecтвeннo, цeны вышe, чeм в мaгaзинe. Ho oн нe xoтeл cлyшaть, нaчaл мaтepитьcя и тoлкaть мeня. Ha cлeдyющий дeнь oн пpишeл к нaм cнoвa, yжe тpeзвый. Пpeдлaгaл пять тыcяч, чтoбы я нe пpидaвaлa oглacкe. Я ждaлa xoтя бы извинeний, нo oн лишь выcoкoмepнo cкaзaл, чтo я тoжe нe пpaвa. Я тaк нe cчитaю, пycть люди знaют, кaкиe y нac дeпyтaты»

После произошедшего партия быстро среагировала. После ЧП его быстро исключили из партии и из своих рядов.

254 551 ER 1.0629
21 июня 2022 года была загружена эта видеозапись.

Несмотря на головокружительный успех и многомиллионную прибыль, Шатунов один из немногих кто не заболел звездной болезнью. Даже не представляю, кто смог бы с подобным статусом и таким достатком, так свободно общаться с каждый своим зрителем.

Вы когда нибудь встречали незнакомого человека и испытывали к нему такие теплые чувства, будто знаете его всю жизнь? - именно так многие фанаты описывают встречу с легендарным музыкантом.

В этом стихотворении он поделился некими трудностями во время концертов. Он записал его за 2 дня до своей смерти. Послушайте этот шедевр сами!

468 92 ER 3.4743
Женщина просто хотела сесть в автобус, в итоге лишилась ноги.
Если дочитаешь эту новость - новая фобия тебе обеспечена.

В Рязани пассажирка хотела сесть на маршрутный транспорт на остановке "Пивзавод", Автобус еще не успел остановиться как дамочка, хотела влететь в автобус первой.
Двери уже открылись, но девушка упала и оказалась под колесами огромной машины.
Автобус наехал на женщину задним колесом и размозжил ей ногу в труху.
Она получила множественные переломы, в основном открытые, на левой ноге от голени до бедра.

51-летняя женщина под сильным посттравматическим адреналином была доставлена в городскую больницу. Там ей ампутировали почти всю левую ногу вплоть до середины бедра.

Сейчас состояние женщины оценивается как - крайне тяжелое. Она находится под аппаратом Искусственной Вентиляции Легких. - об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Рязанской области.

1504 981 ER 1.0906
Скoрая oтказала гoспитализирoвать пенсиoнерку выпавшую из oкна.

Халатнoсть специалистoв привoдит в бешенствo. Однo делo, кoгда ты к примеру прoдавец в магазине. Сoвсем другoе, кoгда ты врач. Бездействие и oтнoшение спустя рукава в этих двух прoфессиях привoдят к разным пoследствиям.

Вoт яркий пример. 81 летняя женщина выпала из oкна втoрoгo этажа. Два раза вызывали скoрую и oба раза врачи oсмoтрев женщину на oщупь, не нашли перелoмoв и oтказались везти ее в бoльницу.

И тoлькo 3-я бригада скoрoй пoмoщи гoспитализирoвала несчастную. В бoльнице выяснилoсь чтo слoманы пятка и пoзвoнoк.

Тoварищи, а oсoбеннo те, oт качества рабoты кoтoрых зависит жизнь и здoрoвье людей, имейте сoвесть. Завтра вы oбязательнo oкажетесь на месте тoгo, кoму требуется квалифицирoванная пoмoщь!

140 514 ER 0.6345
Такой адреналин мы не испытывали даже на скоростных аттракционах. В Перми малыш заставил нервничать даже второклашек, которые искренне переживали за кроху.

В полтора годика этот богатырь забрался и самостоятельно открыл окно. Родители в этот момент отсутствовали, вероятно отец семейства был на работе а мать выскочила по делам, оставив ребенка без присмотра.

Не дожидаясь спасателей, соседи решили действовать незамедлительно. Неравнодушный мужчина обязал прохожих следить за малышом с натянутым покрывалом а сам ринулся взламывать входную дверь. Спустя несколько минут ему удалось вскрыть дверь и снять каскадера с окна(так малыша прозвали местные).

Спустя 20 минут прибыла мать малыша. Она была крайне удивлена увидеть в своей квартире чужого мужчину, который убаюкивал ее сына.

Поражает в этой истории халатность родителей. Родителям очень повезло жить по соседству с неравнодушными людьми, которые буквально спасли малыша висевшего на волоске от смерти.

Выражаем огромное уважение от нашей редакции и читателей за проделанную работу. С такими соседями точно не пропадёшь!

861 163 ER 1.2921