Статистика ВК сообщества "Бумажные письма"

0+
Дорогие друзья , присылайте анкеты в личные сообщения группы . Без правильных хештегов НЕ ПУБЛИКУЕМ.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Привет, дорогой читатель.

Сразу скажу, что из подругу по переписке и желательно 25+, которая не станет меня осуждать, критиковать и предъявлять претензии. Мне не хватает спокойного общения, гармонии и понимания.
Не расстраивайся, если ты не подходишь! Ты ещё встретишь своего друга ;)

Расскажу немного о себе: меня зовут Варвара, мне 32 года. Я замужем и нас есть котик. Уже очень давно не искала новых друзей по переписке, но всё чаще и чаще меня стали посещать эти мысли. Сейчас в моей жизни происходит какой-то кошмар и такое чувство, будто я увязла в этом болота. Решила, что сейчас самое время испытать радость, которой мне так не хватает.

Я очень творческий, разносторонний человек. Люблю читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы. У меня есть свой небольшой творческий бизнес: я занимаюсь созданием блокнотов и тетрадей ручной работы. Но из-за бесконечных стрессов в моей жизни я потеряла интерес практически ко всему.

Если тебя заинтересовала моя анкета, то пиши мне по адресу: 249096, Россия, Калужская область, город Малоярославец, улица Ольги Колесниковой дом 6 квартира 5

7 0 ER 0.1943
#БумажныеПисьмаРоссия
#БумажныеПисьма26лет

Мне 26 лет, живу в Москве.
Я ищу собеседника- (цу) для длительной бумажной переписки, с которым можно поговорить о чем угодно, написать длинное содержательное письмо.
Уважаю искренность в людях. Люблю животных и растения.
Занимаюсь наукой (биология и материаловедение) и очень люблю свое дело.
Увлекаюсь философией, психологией, хочу заняться живописью и изучением иностранных языков.
Теперь еще увлекся сервисом по обмену открыток PostCrossing .

Адрес:
Кому: Иванову Н.В.
Куда: 127543, г. Москва, ул. Корнейчука, д. 24. кв. 119.☺

Жду писем и обещаю ответить каждому!😇
Из мест лишения свободы не беспокоить.

2 0 ER 0.1260
Всем привет! Как выходные проводите? За 8 лет бумажной переписки первый раз со мной случилась ситуация со вскрытым письмом. Не знаю, кто и где его вскрывал, или оно как-то повредилось при пересылке 🧐 но осадочек неприятный. Почтальон на почте попросил написать, что оно ему было передано в таком виде. Часто у вас вскрывают почту?

0 6 ER 0.1714
#БумажныеПисьмаРоссия
#БумажныеПисьма27лет

Здравствуйте!
Увидев почтальона в окне, я поспешила проверять почтовый ящик. Увидев в ящике одни квитанции я поняла что нужно что-то делать.
В свои 27 я люблю мечтать. Об уютной беседке, в которой теплыми, уютными вечерами буду писать ответы на письма. Или о комнате на чердаке, с небольшим окошком над головой. Бумажной перепиской увлекаюсь уже много лет. Письма стали неотъемлемой частью моей жизни. Так интересно читать емкие, содержательные и уютные письма, погружаясь на мгновение в мир собеседника.
Я анимешник, дорамщик, меломан и посткроссер.
Так же я обожаю вселенную "Гарри Поттера" и "Властелина колец".
А еще книги! Люблю читать, но читаю не так часто, как хотелось бы.
Буду рада новым знакомствам. Возраст +20.За адресом в лс.

[id397227355|*id397227355]

1 0 ER 0.0645
Всем привет! Вчера пообщалась с участниками группы, которые давно не оставляли свои анкеты. Так здорово было узнать, что у большинства уже есть собеседники, с которыми они общаются долгие годы и новых друзей пока не нужно, что у кого-то появилась семья и все внимание отдаётся туда. Очень рада за всех, ребят. Пишите письма!)

0 0 ER 0.0686
#БумажныеПисьмаАнонимно
#БумажныеПисьмаРоссия
#БумажныеПисьмаКалининградскаяОбласть
#БумажныеПисьмаСветлый

Здравствуй.

Мне хотелось бы найти такую же душонку как я. Хотелось бы отойти от интернета и подарить письму больше осмысленности. Человек я довольно одинокий. Друзей я вижу редко, и хотелось бы этот крайне маленький круг людей расширить. Одиночество меня не гложет, вполне устраивает.
Могу рассказать, что занимаюсь кукольным делом. Всего года три, но стремлюсь к хорошим результатам.
У меня есть мечты и надежды, с которым я хотела бы делиться и "услышать" про ваши. Прочитать про ваш сон, что не выходит из головы который день.
Живу я далеко. В лесу. Почты у меня здесь нету, поэтому прошу, если вам хочется отправить мне письмо, отправьте его на адрес моих приятелей. Я с радостью буду ездить в соседний город за вашим письмом и бережно хранить его в кармане до приезда в свое жилище.

Г. Светлый, Калининградская обл.
Ул. Советская 32, 69
Индекс: 238340
Анастасии

5 0 ER 0.1258
#БумажныеПисьмаРоссия
#БумажныеПисьмаСаратов
#БумажныеПисьма21год

Сегодня у меня был выходной. Я встала в 7 утра и мне это понравилось! Можно успеть сделать столько важных дел и ещё останется на приятное.

Поэтому передо мной встал выбор чем заняться: начать читать "Моби Дик" или приготовить какой-то супер вкусный ужин. Как ты думаешь, что я делала? Это должна была получиться вкусная фасоль под томатным соусом с овощами, но количество овощей и фасоли явно были несоизмеримы. К тому же теперь меня ждёт приличная гора посуды и это овощное рагу. Но что поделать, это была битва не на жизнь, а на еду.

Дабы сильно не отчаиваться решила оставить анкету здесь. Вдруг кто захочет обсудить свой прошедший день, пожаловаться на работу, рассказать об интересной книге или пожаловаться на холод за окном. Мне не так важно о чем пойдёт речь и кем окажется мой собеседник, главное, чтобы это было искренне.

Пиши Арине
г. Саратов, ул. Б. Горная. д.196, кв. 5
410005

Если не знаешь с чего начать, то расскажи о своём дне или черкани мне пару строк и я в свой следующий выходной постараюсь написать тебе первой.

До встречи на бумаге.

5 0 ER 0.1258
Всем привет! Новогоднее настроение заказывали? А оно потихоньку приходит!))) (Хочется верить). Ежегодная предновогодняя запись на стене. Здесь вы можете найти собеседников для обмена новогодними письмами, посылками, найти людей для тайного Санты или ещё какого-то мероприятия, организованного вне группы. Оставляйте свои анкеты, комментарии, адреса. Всем желаю новогоднего настроения ❄️☃️🌠

2 15 ER 0.2515
#БумажныеПисьмаАнонимно
#БумажныеПисьмаМосковскаяОбласть
#БумажныеПисьмаДолгопрудный
#БумажныеПисьма30лет

Я неисправимый романтик. Живу вблизи реки Волги, и люблю гулять в сумерках или под проливным дождём по ее берегу. Люблю читать старую книжку из местной заброшенной библиотеки, книжку из прошлых столетий, поросших былью. Стиль дарк академия. Натали Портман и Ди Каприо. Старинные фотографии, фильмы с Чарли Чаплином. Из музыки выбираю классику и грустные песни любых жанров. Люблю мяту и подсолнухи. Молоко с мёдом перед сном. Делать фотографии неба. Мечтаю когда-нибудь побывать в Испании.
~~~
Хотя мне уже почти 30, и я давно живу один и зарабатываю себе на жизнь, в душе я доверчивый и добрый ребёнок. Поэтому так трудно в наше время найти родственную душу. Могу написать твой портрет за три минуты, или же провести целый месяц чтоб уловить все детали.
~~~
Люблю носить с собой книжки. Чтоб можно было вытащить из рюкзака пыльный томик Гёте, Достоевского или Толстого, сесть на ступеньки перед большим памятником и перенестись на столетия назад. Электронные книги на это не способны.
Люблю глядеть на Луну, слушать сверчков, загадывать желание когда падает звезда.
~~~
Я гетеро. По образу жизни - Сова. По зодиаку я Рак, поэтому заядлый домосед. После основной работы возвращаюсь в свою пещеру и до полуночи занимаюсь дополнительным заработком. А потом за полночь ваяю портреты любимых знаменитостей, пишу дневник или читаю главу из любимой старинной книги с шероховатыми страницами.
~~~
Мои родители познакомились именно по переписке, может поэтому я так склонен романтизировать бумажную переписку?
Хотя я и кажусь со стороны сильным и не подверженным сантиментам, на самом деле я очень раним. В детстве всегда тащил домой бездомных животных. Скажу сразу, я программист и немного замкнут в себе, но это лишь видимость. Если ты напишешь мне длинное и открытое письмо о себе, своей жизни иди о чем угодно - мой панцирь растает как песчаный замок о морские волны.
~~~
Начни письмо как будто мы друзья с самого детства. Не подавай виду что пишешь мне в первый раз. Назови меня только нам двоим известным именем.
Жду.
Московская область, г. Долгопрудный, парковая 52 к1 кв 180.

5 1 ER 0.1244
#БумажныеПисьмаБеларусь
#БумажныеПисьмаМогилёв

Прошу подай надежду мне,
В заброшенном не нужном умиленье,
Найти где друга в жалобной стране,
Где нету чистой совести прощенья.

Лишь только выгода и деньги впереди..
Забыли все про чистые признанья,
А я ищу тебя мой друг везде.
Не перестану верить в пониманье.

Беларусь, г. Могилёв
Пер. Мечникова д. 3,кв.20
212008

0 0 ER 0.0457