Статистика ВК сообщества "Демьянов. Мероприятия"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ЗНАКОМСТВО ( 100 баллов за выполненный квест)

Меня зовут Евгений Демьянов и я за то, чтобы жить в ресурсе. Чтобы у тебя было полно энергии, сил, возможностей, а жизнь бурлила, и была полна яркими красками.

Качество жизни, и своё состояние - одна из моих ценностей. Поэтому, на протяжении лет своей жизни я задавался вопросом, как мне не терять состояние, драйва, потока, куража в жизни.

Мне не нравится, когда приходится заставлять себе действовать из последних сил, выжимать из себя финальные капли, идти вперёд сквозь выгорание и полную серость, хотя всё это мне тоже знакомо.

Я за то, чтобы быть в ресурсе, но это не значит разлечься на диване и ничего не делать, или лежать на пляже в бездействии, если выдастся такая возможность всю жизнь. Это не про меня тоже.

--

Я люблю действовать, мне нравится менять этот мир. Я известный психолог, автор, ведущий тренингов, основатель онлайн школы развития эмоционального интеллекта, мероприятия которой прошли уже более 100 000 человек.

Мы делаем большое дело - помогаем огромному числу людей менять жизни в лучшую сторону, разобраться в себе и расправить крылья. Привносим психологическое образование в наше общество.

Также, я ментор коучей, психологов. По моей авторской системе сегодня повышают квалификацию специалисты помогающих профессий. Ряд разработанных за 12 лет практики методик внедрены в спортивные школы, а также детско-юношеские подготовительные секции по СНГ.

--

А ещё - я муж и отец. Так что да, у меня хватает дел и забот, и да, в моей жизни также было немало непростых, а порой и очень непростых этапов.
Однако, я по-прежнему за то, чтобы быть в ресурсе.

И за годы я выстроил систему, которая помогает мне и тысячам моих учеников успешно сохранять это состояние, энергию и краски в жизни. А вместе с ними и делать свою жизнь интересной и яркой. Успевать воплощать задуманное.

Если тебе это отзывается - добро пожаловать. Впереди у нас очень важные вещи, невероятные открытия, о которых я собираюсь тебе поведать и которые гарантированно поменяют твой подход к своему состоянию, наполнят тебя энергией и ресурсом.

Напиши в комментариях о себе, давай познакомимся - это первый квест нашей игры, пока идёт предварительная неделя перед стартом.

Я читаю все комментарии. Обнял. Евгений

1 252 ER 3.0386
Сколько тебе можно? Для чего тебе быть в ресурсе
( 100 баллов за выполненный квест)

Удивительный феномен: люди приходят за энергией, но большинство скромничают. Многим "много не надо". А кому-то даже "много и нельзя".

Почему?

Кто-то слишком привык, что энергии совсем нет, и если чуть отпустило - уже хорошо, это когда не готов(а) претендовать на большее. Внутренняя установка - мне много нельзя.

Есть и другие установки против того, чтобы было хорошо! Как тебе?

Например, что когда тебе плохо, тяжело, сложно - это важный героизм, а страдать - почётно... Нужно себя всё время тянуть на износ, выжимать до последней капли, а то вроде как не стараешься..

А ещё - что нельзя чтобы было хорошо просто так. Надо заслужить 😄

Конечно, когда в голове такие настройки - так и будет, что всё время находится способ как себе усложнить жизнь. Так исполняются глубинные ценности человека 😉

Но мы-то здесь не про то, как делать жизнь тяжелее и выжимать себя до последнего так, чтобы жизнь не мила. Мы про то, как быть в ресурсе - ведь с ним и дела быстрее делаются.

Ты ведь с нами? 😎

Тогда - новый квест - напиши в комментариях, сколько энергии хочешь ты? Сколько тебе нужно ресурса? Чуть-чуть, или так, чтобы жизнь искрила?

П.С.

Рекомендую не просто написать "много" - так написать каждый может 😄. Напиши, как будет выглядеть то, сколько ты хочешь, как будет проходить твой идеальны день, на что будет хватать заряд - тут всё сразу станет понятнее - кто и на что на самом деле претендует 💪🏻

3 358 ER 3.9425
Спланируй свою победу

Я знаю способ как точно научиться быть в ресурсе. Мы разберём его уже на следующей неделе на эфирах. Все, кто пройдут игру до конца освоят его. Но...

На квест записалось уже около тысячи человек, однако пройти его до конца смогут далеко не все. Возможно, именно ты, один, или одна из тех, кто действительно пройдёт всё до конца...

Поэтому, я хочу вооружить тебя знаниями о предстоящем заранее... Это существенно повысит твои шансы. На твоём пути возникнут препятствия ещё до старта, а с каждым днём игры всё назойливее, у кого-то одно из, а у кого и все разом, вот они:

-Многодел - это когда "внезапно" начинает появляться масса дел, кажется, что времени совсем не, ведь столько всего. Это типичный враг любых твоих перемен. Всегда можно закопаться в "текучке", её всегда хватает. Однако всегда можно и выделить три свободных вечера. Точно.

-Внутренняя стража - это механизм защиты от перемен. Работает хитрым образом - как только ты хочешь поменять что-то в жизни - сразу появляется мотивация делать то, что давно откладывалось. Вспоминается то, что давно хочешь, но забывал(а) вплоть до этого момента. Актвируется целый рой отмазок. Словом что угодно, только бы не менять то, как есть. Знай, что это так работает и не поддавайся!

-Внутренний унывающий - это когда при первых твоих шагах в голове звучит "да что толку", " в моей ситуации ничего не поможет", "я попробовал, но что-то не пошло" даже не начав, и всё в таком духе. Это настрой тлена и упданичества. Важно замечать его как можно раньше и переворачивать направление мыслей!

Знакомо что-то из этого?...

Если поддаться им, то до ресурса будет не добраться. Эти ребята не дадут тебе двигаться дальше по квесту. Поэтому, сегодня очень важный предварительный квест-задание: придумать как их обойти лично в твоём случае, как ты подготовишься к их атакам и написать в комментариях.

Примеры:

-Отложу встречу с Наташей, перенесу на через неделю.
-Договорюсь, чтобы мама посидела с детьми в понедельник, среду и четверг.
-Поставлю себе напоминания, чтобы точно не забыть

-Дам сам себе обещание, что точно дойду до конца, чтобы усилить свою мотивацию
-Повешу себе стикер на монитор "пройди игру", чтобы постоянно был перед глазами
...

4 266 ER 3.0103
🔥 ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАЕТ ТВОЙ ДЕНЬ ЭНЕРГИЧНЕЕ

Любишь печеньки с предсказаниями? Предлагаю еще немного поиграть, чтобы зарядиться вдохновением и энергией на весь день!

🤖 Мы научили нашего робота выдавать напутствия на тему энергии. Он знает их так много, что каждому достанется что-то уникальное.

Правила просты:
✅ Пиши "Заряжай" в комментариях - бот тут же выдаст напутствие для тебя
✅ Напутствия можно получать не чаще, чем один раз в полчаса
✅ Делись постом с друзьями - чем больше участников, тем веселее!

Не забудь прокомментировать выпавшее напутствие!

8 383 ER 4.1001
Подумываю провести вебинар, на который дать небольшой тест драйв практик, - сделать воркшоп, на котором разберём конкретные реакции, проработаем то, что интересно. Ещё одна идея - сделать истории от выпускников, либо совместить.

Если ты за - свои запросы можно писать прямо под постом, дам практики в прямом эфире для разбора наиболее популряных тем - пиши свои / лайкай чужие

0 11 ER 0.3409
Есть мысль провести ещё вебинар-другой.

Давайте проголосуем и определимся с темой,

0 6 ER 0.2723
🔥 ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ КВЕСТА! ЗАДАНИЕ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ (+100 баллов)

Этот день настал. Сегодня стартует 3й прямой эфир игры. Строго рекомендую посетить вживую.

На эфире разберем:
✅ Пошаговый план, чтобы всегда быть в ресурсе
✅ Практика эмоциональной перезагрузки в прямом эфире
✅ Практика переключения одного из эмоциональных вирусов, про которые говорили вчера
✅ Презентация продолжения квеста - расскажу какой дальше план и как ты сможешь прийти к тому, чтобы быть в ресурсе на практике уже в ближайшее время

А также специальные бонусы 😎

Встречаемся на прямом эфире в 19:00. Ссылка придёт перед стартом.

0 44 ER 0.5641
Страдать необязательно.

Мысль, которая сидит у тебя в голове, что ты должен страдать. Но это не так. Ты не согласишься с тем, что она сидит, но это правда.

Соль в том, что она спряталась в таких местах, в которых никто даже не думает усомниться. И держится там всеми силами, да так, что даже когда ты её замечаешь, она будет уходить слоями. Прочитай эти уровни, и ты узнаешь себя.

На первом уровне.

Когда ты испытываешь эмоции, ты считаешь, что их причина снаружи. Что злость возникает из-за чужих поступков, обида наносится словами обидчика, оскорбления всегда оскорбляют.

Это уровень полон автоматичности, здесь ты даже не успеваешь заметить, как это срабатывает в голове.

На втором ты делишь их на объективные, и нет.

Ты уже знаешь, что порой накручиваешь, и тебе удаётся остановить такие случаи, когда нет существенного повода. Однако, ты по-прежнему убеждён(а), что есть полно ситуаций, где совершенно неизбежно чувствовать себя плохо. Тут для тебя есть «объективные страдания». Потери, неудачи, сложные сложности и многое другое - источники страданий.

На третьем уровне.

Ты открываешь, что можешь влиять на то, что испытываешь. Ты проходишь удивительный опыт того, что даже при объективных поводах ты можешь чувствовать иначе. Ты изучаешь азы переключения и тренировки мышления, эмоциональных навыков. Чаще всего на этом этапе ты уже учишься. У нас, чаще всего это старт с Феникса или отдельных мини-курсов по узким темам.

На этом этапе, ты можешь переключиться из многих эмоций самостоятельно. Однако, когда тебе всерьёз плохо, когда накрывает, ты всё ещё даже не вспоминаешь о том, что это не по-настоящему. Тебе искренне кажется, что причина снаружи.

На четвёртый и пятый…

Мы пока не пойдём, так как статья о том, что до них. Это те уровни, на которых ты получаешь свободу от этих страданий, ты получаешь умение управлять ими. А они перестают управлять тобой. Туда мы ходим на "Эталоне", на "Феникс Про".

Страдать необязательно. Тебе может быть нормально и тогда когда:
- Ты ошибаешься.
- Что-то не выходит, как хотелось.
- Теряешь деньги, время...
- Планы срываются.
- Тебя предают или обманывают.

В этом нет ничего:
- Аморального.
- Опасного.
- Неправильного.
- Неестественного.
- Плохого.

И да, у людей возникают опасения, много опасений:
- А вруг, разленюсь, если не будут чувствовать вину?
- А вдруг, я стану плохим человеком?
- Я же стану роботом, если не буду страдать.
- Жизнь потеряет краски.

Однако, всё это лишь переживания, появляющиеся от того, что это для тебя совершенно новое, что это опыт, которого нет.

Ведь этому никто не учит в школе, в том числе тому, как жить без этого, без постоянных страданий. Это очень непривычно.

Это настолько привычно - жить, испытывая регулярные негативные эмоции в бытовых процессах, что у тебя может даже не быть ответа на вопрос: Зачем? Зачем переставать страдать?

А без него, ты даже не пробуешь...
И ты не знаешь, что это...

Это даёт свободу, а с ней...

- Возможность выйти на новый уровень отношений.
- Новый уровень доходов.
- Понимания себя.
- Энергии, радости.
- Чувствовать настоящую свободу.
- Жить своей жизнью, когда это не просто слова.

Ведь именно эти страдания создают внутри нас барьеры, блоки, преграды, которые приводят к тому, что мы закипаем вместо того, чтобы поговорить.. Откладываем вместо того, чтобы делать..

И ещё... Много всего, но статья не об этом...

Страдать необязательно.

Ты можешь чувствовать себя классно. Ты можешь жить счастливо прямо там, где ты сейчас есть, с тем, что у тебя есть. И ты даже сможешь продолжать развиваться. Ведь есть полно причин кроме бегства от страданий чтобы двигаться вперёд.

Страдать необязательно. Ты можешь. Счастливо.

Но это не вопрос мысли, понимания.
Это конкретные навыки и знания.
Об этом тебе тоже не говорили. До.

Жду в комментах.

6 9 ER 0.2852
⚡ ЗАЧЕМ НУЖНЫ БАЛЛЫ И КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ

"Быть в ресурсе" - это квест-игра. А участие в любой игре подразумевает награду - и у нас она тоже есть. Даже несколько 😉

=

🔥 Как это работает?

— Перед стартом в этой группе публиковались предварительные квесты-задания - 100 баллов за каждый. Выполняя после старта - всего 50 баллов, позже 3го дня игры - 0 баллов.

— На каждом прямом эфире - кодовые слова. Кодовое слово, введенное во время прямого эфира - 100 баллов. После - 50 баллов

— После каждого эфира будет простое квест-задание - 100 баллов за каждое. При выполнении задания после окончания квеста-игры — 50 монет.

— Будут и дополнительные баллы, но про это уже на прямых эфирах

=

💡 Если ты еще не выполнил(а) предзадания и квесты, получить за каждое 100 баллов еще есть возможность. Это займет от 3 до 5 минут:

Ссылки на доступные квесты - в комментариях. Загляни и сверься, все ли выполнил.

0 1 ER 0.1264